Гость
Статьи
Получение кредита

Получение кредита

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, кому-нибудь давали кредит без наличия кредитной истории и официального трудоустройства? Хочу взять кредит на автомобиль в 500 000. Реально ли это? Если да, то в каком банке?

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
Кыся😼
#1

Думаю, что это нереально.
Мне первый кредит без истории только 2 банка согласились дать - тинькофф и хоум кредит.
А подзалупные сбер и втб сосут в сторонке до сих пор. Как только увидели кредитную историю, чуть ли не миллионы сулят

Кыся😼
#2

Так что шляпа все эти "зарплатные клиенты".
Лицемеры ведут себя соответственно

Трансгендер
#3

Могут дать мутные банки типа Тинкофь и еще хуже
Пробуй

Гость
#4
Кыся😼

Думаю, что это нереально.
Мне первый кредит без истории только 2 банка согласились дать - тинькофф и хоум кредит.
А подзалупные сбер и втб сосут в сторонке до сих пор. Как только увидели кредитную историю, чуть ли не миллионы сулят

А какие документы Вас просили предоставить?

Гость
#5

Во первых обратитесь к кредитному брокеру и не парьте себе мозг.
Во вторых без официального сможете (если подтвердите что есть неофиц и ПВ норм). А без КИ не сможете. Сначала возьмите хотя бы телефон в кредит

Кыся😼
#6
Гость

А какие документы Вас просили предоставить?

Паспорт и всё.

Гость
#7

Реально в любом,но лучше не брать есть альтернативные виды заработка.

Кыся😼
#8
Гость

Реально в любом,но лучше не брать есть альтернативные виды заработка.

Лучше с кредитами вообще не связываться.
Это дикая переплата.
Гораздо лучше просто накопить на необходимую покупку. Выйдет дольше но дешевле

Гость
#9

Да не лезьте вы в эту кабалу!! Затянут так,что и жизнь потом адом покажется!! Я недавно прошла процедуру банкротства,освободилась от гнёта,пяткой перекрестилась.Если мне сейчас кто- то кредит опять предложит,прибью прям на месте( шутка) .Шутка,что прибью.Ну нах.... отправлю,это уже серьёзно.

гость
#10

тинькоф даст, но переплатите с 500 тыс -150-200

Гость
#11
Гость

Во первых обратитесь к кредитному брокеру и не парьте себе мозг.
Во вторых без официального сможете (если подтвердите что есть неофиц и ПВ норм). А без КИ не сможете. Сначала возьмите хотя бы телефон в кредит

Кредитный брокер такое же гуано как коллектор и риелтор.... Ничем помочь не сможет, только бла бла и давай деньги

Гость
#12
Гость

Да не лезьте вы в эту кабалу!! Затянут так,что и жизнь потом адом покажется!! Я недавно прошла процедуру банкротства,освободилась от гнёта,пяткой перекрестилась.Если мне сейчас кто- то кредит опять предложит,прибью прям на месте( шутка) .Шутка,что прибью.Ну нах.... отправлю,это уже серьёзно.

Кредит ннада?

Кыся😼
#13
Гость

Да не лезьте вы в эту кабалу!! Затянут так,что и жизнь потом адом покажется!! Я недавно прошла процедуру банкротства,освободилась от гнёта,пяткой перекрестилась.Если мне сейчас кто- то кредит опять предложит,прибью прям на месте( шутка) .Шутка,что прибью.Ну нах.... отправлю,это уже серьёзно.

Был такой лайфхак недавно) Можно было взять кредит до 600тысяч и объявить себя банкротом)
Уже через месяц все банки закрыли доступ к этой фишке

Гость
#14
Кыся😼

Лучше с кредитами вообще не связываться.
Это дикая переплата.
Гораздо лучше просто накопить на необходимую покупку. Выйдет дольше но дешевле

++++

Асти
#15
Гость

Да не лезьте вы в эту кабалу!! Затянут так,что и жизнь потом адом покажется!! Я недавно прошла процедуру банкротства,освободилась от гнёта,пяткой перекрестилась.Если мне сейчас кто- то кредит опять предложит,прибью прям на месте( шутка) .Шутка,что прибью.Ну нах.... отправлю,это уже серьёзно.

Значит чужие деньги прогулять нормально, а как отдавать, так банки такие сякие плохие

Гость
#16
Гость

Кредитный брокер такое же гуано как коллектор и риелтор.... Ничем помочь не сможет, только бла бла и давай деньги

Если Вы связывались с непрофессионалами кто ж Вам доктор.
Мы общались в приличную компанию , у них прямые договора с банками. Там даже % ставку банки уменьшают для клиентов брокеров партнеров . Весь мир брокерами пользуется и в ладоши хлопает

Гость
#17
Гость

Если Вы связывались с непрофессионалами кто ж Вам доктор.
Мы общались в приличную компанию , у них прямые договора с банками. Там даже % ставку банки уменьшают для клиентов брокеров партнеров . Весь мир брокерами пользуется и в ладоши хлопает

Да да да

Гость
#18
Гость

Да да да

А что Вы дакаете?Мы ипотеку оформили через брокеров под 7%. . Тогда это было практически не реально.

Гость
#19
Гость

А что Вы дакаете?Мы ипотеку оформили через брокеров под 7%. . Тогда это было практически не реально.

Ну и лооххии, она и так под 7

Гость
#20
Гость

Ну и лооххии, она и так под 7

Это было давным давно. Под 7 не было.
Банк заключает партнерские договоры с брокерами и АН. Через них меньше % ставка и страховки .
Я сама сейчас являюсь работником банка и знаю о чем пишу

Гость
#21

Ааа, вот оно в чем дело 🤣🤣🤣
Запомните, брокерам, риелторам и прочей нечисти платят лооххии, которым самим не хватает ума разобраться, работник банка) защищайте дальше, но вас просто развели и вы рады.

Гость
#22
Гость

Ааа, вот оно в чем дело 🤣🤣🤣
Запомните, брокерам, риелторам и прочей нечисти платят лооххии, которым самим не хватает ума разобраться, работник банка) защищайте дальше, но вас просто развели и вы рады.

Нет. Развели Вас. Мы обратились к профессионалам и нам сделали всё чётко.

Гость
#23
Гость

Нет. Развели Вас. Мы обратились к профессионалам и нам сделали всё чётко.

Я не Обращаюсь к подобной нечисти 🤣🤣
Какие банки, такие и работники 😂хвали дальше свое болото, пока такие лоххи есть, на них будут наживаться

Гость
#24
Гость

Я не Обращаюсь к подобной нечисти 🤣🤣
Какие банки, такие и работники 😂хвали дальше свое болото, пока такие лоххи есть, на них будут наживаться

Банки ровно такие же какие люди туда обращаются .
По мне Лохххи это те кто взял ипотеку под 12, когда мы взяли за 7

Асти
#25
Гость

Это было давным давно. Под 7 не было.
Банк заключает партнерские договоры с брокерами и АН. Через них меньше % ставка и страховки .
Я сама сейчас являюсь работником банка и знаю о чем пишу

Полный бред. Смысл банкам платить процент каким то там брокерам, чтобы отдать ипотеку под ещё меньший процент.

Гость
#26
Асти

Полный бред. Смысл банкам платить процент каким то там брокерам, чтобы отдать ипотеку под ещё меньший процент.

Ровно за тем же, что и застройщик платит риелтору комиссию за покупателя .
Работа с клиентом стоит деньги.

Гость
#27
Асти

Полный бред. Смысл банкам платить процент каким то там брокерам, чтобы отдать ипотеку под ещё меньший процент.

И не каким то там брокерам, а аккредитованным брокерам с которыми заключены договоры по партнерской программе

Асти
#28
Гость

Ровно за тем же, что и застройщик платит риелтору комиссию за покупателя .
Работа с клиентом стоит деньги.

Застройщик три цены берет за квартиру. Понятно ему надо искать покупателей, а зачем нужен риэлтор чтобы найти желающих на дешёвую ипотеку, ума не приложу

Гость
#29
Асти

Застройщик три цены берет за квартиру. Понятно ему надо искать покупателей, а зачем нужен риэлтор чтобы найти желающих на дешёвую ипотеку, ума не приложу

Застройщик тоже продаст не этому так другому .
Желающие не нужны. Нужны те, кто будет платить ))
А хороший клиент тоже приедет не в этот , так в другой банк. За хороших клиентов и платят

Гость
#30
Асти

Застройщик три цены берет за квартиру. Понятно ему надо искать покупателей, а зачем нужен риэлтор чтобы найти желающих на дешёвую ипотеку, ума не приложу

Вообще эта информация есть в интернете
Если сомневаешься ничто не мешает воспользоваться Гуглом и почитать про брокерские партнерские программы банков . Всё в открытом доступе

Асти
#31
Гость

Вообще эта информация есть в интернете
Если сомневаешься ничто не мешает воспользоваться Гуглом и почитать про брокерские партнерские программы банков . Всё в открытом доступе

Даже не собираюсь. Дешёвые кредиты сама нахожу, меня банки атакуют в день по пять раз, я ещё платить кому-то буду, чтобы кредит взять, ага
Подозреваю вы либо тот самый брокер, либо до сих пор не поняли, что вы лоханулись

Гость
#32
Асти

Даже не собираюсь. Дешёвые кредиты сама нахожу, меня банки атакуют в день по пять раз, я ещё платить кому-то буду, чтобы кредит взять, ага
Подозреваю вы либо тот самый брокер, либо до сих пор не поняли, что вы лоханулись

Я уже писала что сейчас работаю в банке .
Смысл врать анониму?
Находи сама .
Мне то что .Мы заплатили 2% и 1% брокерам заплатил банк. В чем лохханулись непонятно )) В том что льготную ипотеку взяли наверное.
Не завидуй

Гость
#33
Асти

Даже не собираюсь. Дешёвые кредиты сама нахожу, меня банки атакуют в день по пять раз, я ещё платить кому-то буду, чтобы кредит взять, ага
Подозреваю вы либо тот самый брокер, либо до сих пор не поняли, что вы лоханулись

Да, они лоханулись, но как в этом признаться 🤣

Гость
#34
Гость

Да, они лоханулись, но как в этом признаться 🤣

Да. Аж несколько миллионов сэкономили.
Прикинь как лоханулись🤣🤣🤣

Асти
#35
Гость

Я уже писала что сейчас работаю в банке .
Смысл врать анониму?
Находи сама .
Мне то что .Мы заплатили 2% и 1% брокерам заплатил банк. В чем лохханулись непонятно )) В том что льготную ипотеку взяли наверное.
Не завидуй

Мне нечему завидовать, я квартиру без ипотеки купила, а вы не за 7% а за 8 взяли, это обычная ставка ничего удивительного

Гость
#36
Асти

Мне нечему завидовать, я квартиру без ипотеки купила, а вы не за 7% а за 8 взяли, это обычная ставка ничего удивительного

Хотите сказать лучше меня знаете по какой ставке наша ипотека))
Уже смешно.
Читайте внимательно что Вам пишут . Это было не вчера а давно.
Еще и утверждаете что разбираетесь в дешевых кредитах.
Врушка еще та

Гость
#37
Асти

Мне нечему завидовать, я квартиру без ипотеки купила, а вы не за 7% а за 8 взяли, это обычная ставка ничего удивительного

И да. У меня тоже есть добрачная недвига . Своя. Правда какое отношение это имеет к теме непонятно. Наверно ты выипнуться хотело.
Обломилось

Асти
#38
Гость

Хотите сказать лучше меня знаете по какой ставке наша ипотека))
Уже смешно.
Читайте внимательно что Вам пишут . Это было не вчера а давно.
Еще и утверждаете что разбираетесь в дешевых кредитах.
Врушка еще та

Ой, точно неправильно сосчитала. Вы 2% брокеру отдали, значит ваша ипотека 9%, я то считать умею. Сложить 7+2 в состоянии

Гость
#39
Асти

Ой, точно неправильно сосчитала. Вы 2% брокеру отдали, значит ваша ипотека 9%, я то считать умею. Сложить 7+2 в состоянии

🤣🤣👌

Гость
#40
Асти

Ой, точно неправильно сосчитала. Вы 2% брокеру отдали, значит ваша ипотека 9%, я то считать умею. Сложить 7+2 в состоянии

7% годовых и единовременная выплата в 2%. Эээээ... Проблема с математикой?

Гость
#41
Гость

🤣🤣👌

Не пиши сама себе. Не тупи. Это никому не интересно

Гость
#42
Асти

Ой, точно неправильно сосчитала. Вы 2% брокеру отдали, значит ваша ипотека 9%, я то считать умею. Сложить 7+2 в состоянии

Кстати даже если было бы 9% и за минусом того что мы с экономили на страховках это было крайне выгодно))
Но мы еще и за 7 %взяли .
Так что ты крайне ккерово разбираешься в кредитах. Даже подсчитать не в состоянии

Асти
#43
Гость

7% годовых и единовременная выплата в 2%. Эээээ... Проблема с математикой?

Рукалицо, дамочка в первый класс вернитесь.

Гость
#44
Асти

Рукалицо, дамочка в первый класс вернитесь.

Возьми калькулятор, сядь и подсчитай. Ты даже этого сделать не в состоянии

Асти
#45
Гость

Возьми калькулятор, сядь и подсчитай. Ты даже этого сделать не в состоянии

2% брокера и 7% банку, что там считать

Гость
#46
Асти

2% брокера и 7% банку, что там считать

% банку ты платишь каждый год 15 лет . а 2% единоразовая выплата.
Слишком сложно для твоего мозга?

Гость
#47
Асти

2% брокера и 7% банку, что там считать

Ахахах))
Разбирается она в дешевых кредитах 🤣🤣🤣

Асти
#48
Гость

% банку ты платишь каждый год 15 лет . а 2% единоразовая выплата.
Слишком сложно для твоего мозга?

Боже, вы ещё глупее, чем я думала

Гость
#49
Асти

Боже, вы ещё глупее, чем я думала

Ну да. Ты не умеешь пользоваться калькулятором а глупая я. Именно так

Асти
#50
Гость

% банку ты платишь каждый год 15 лет . а 2% единоразовая выплата.
Слишком сложно для твоего мозга?

У вас с этих 7 процентов, хотя бы сумма снижается ежегодно, а тут сразу 2 % возьмите он лайн калькулятор и посчитайте, реально ваш кредит даже выше 9% получается. Ну бывают же такие фин неграмотнве люди, ещё другим советы раздают