Гость
Статьи
Одежда, самая женская …

Одежда, самая женская тема

Девчонки, ну и мальчишки, возможно) подскажите не расширяются ли у вас зрачки и не отваливается ли челюсть при виде цен в магазинах на одежду? Я живу в регионе, зарплата у меня неплохая в региональных масштабах, в 2,5 раза выше средней "по палате" и тем не менее меня пугают эти цифры за не самое качественное шмотьё. Как вы выкручиваетесь?) Интересует практический подход к этому вопросу. Богачи могут обойти тему строной))) #одежда #цены

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я давно всё заказываю в интернете. Цены нормальные. Часто скидки.
Покупаю на Озоне, На сайте Марк и Спенсер. Иногда на сайте Финн Флэр. Но у последних - качество не очень.
Сейчас , наоборот есть куча недорогих и модных шмоток. Особенно для молодежи.
А магазинов и сайтов - просто море.

#2

а толку? ну отваливается челюсть, ну расширяются зрачки, покупать то всё равно надо вещи, если что-то надо.
В принципе я не шопоголик, беру только необходимое. Вот на зиму купила себе новые сапожки, старые выбросила. А так в принципе всё есть.

Гость
#3

Я стала заказывать с Шейн, у них качество там хорошее и одежда норм, плюс скидки ещё отличные постоянно. Ни разу не пришло плохой вещи

Гость
#4

Покупаю 80% в периоды сезонных распродаж с 50-70% скидками, только из тканей с натуральным составом (не более 5% синтетики), периодически шью на заказ, но это дорого для большинства людей (последний костюм из брюк и блузы с учётом стоимости ткани и ниток обошёлся в 12 тыс.руб.).
В Mango/Zarе уже года 3 ничего не покупаю потому, что убивает качество тканей и пошива, в том же бюджетном Uniqlo с этим получше (тот же «базовый» трикотаж).

Гость
#5
Гость

Я стала заказывать с Шейн, у них качество там хорошее и одежда норм, плюс скидки ещё отличные постоянно. Ни разу не пришло плохой вещи

А как там с возвратом ,если вещь не подошла?Смотрела недавно каталог,есть интересные вещи.

Гость
#6
Крестовская З.В. 🌹

а толку? ну отваливается челюсть, ну расширяются зрачки, покупать то всё равно надо вещи, если что-то надо.
В принципе я не шопоголик, беру только необходимое. Вот на зиму купила себе новые сапожки, старые выбросила. А так в принципе всё есть.

Я в среднем покупаю 6-8 вещей за сезон, стараюсь следить за тенденциями ну и сохранять свой стиль - работа такая что необходимо выглядеть актуально, просто меня беспокоит на данный момент соотношение цена/качество, которое зачастую не оправдывает надежд, поэтому и подняла тему.

Гость
#7
Гость

Я стала заказывать с Шейн, у них качество там хорошее и одежда норм, плюс скидки ещё отличные постоянно. Ни разу не пришло плохой вещи

Я пробовала заказывать с Шайна, из 3 вещей пришедших мне, 2 не соответствовали даже фото на сайте, правда это было в 2017 году, сейчас вы такого не встречали?

Гость
#8
Гость

А как там с возвратом ,если вещь не подошла?Смотрела недавно каталог,есть интересные вещи.

Не знаю, почитайте в приложении) Ещё ни разу ничего не ворвразала

Гость
#9
Гость

А как там с возвратом ,если вещь не подошла?Смотрела недавно каталог,есть интересные вещи.

А вообще по моему в течение месяца с получения и увы за свой счёт, могу ошибаться

Гость
#10
Гость

Я пробовала заказывать с Шайна, из 3 вещей пришедших мне, 2 не соответствовали даже фото на сайте, правда это было в 2017 году, сейчас вы такого не встречали?

Ну обувь я в интернете не беру, а вещи все нормальные приходили. Да, было брюки оказалась ткань тоньше, чем я ожидала, но в целом качество хорошее за свои деньги, пол года заказываю

Гость
#11

На сезонных распродажах, секонд-хендах, Алиэкспрессе, "для всей семьи"

#12

Заказываю на джуме и али, не брезгую секондами, иногда загляну к подружке на чай, пока она готовит салат, я быстренько заглядываю в ее шкаф, в поисках «обновок», главное не брать много сразу, иначе заметит

Гость
#13
Гость

Ну обувь я в интернете не беру, а вещи все нормальные приходили. Да, было брюки оказалась ткань тоньше, чем я ожидала, но в целом качество хорошее за свои деньги, пол года заказываю

Значит попробую еще заказать, а то с того раза я его списала со счетов. Спасибо!)

Гость
#14
Гость

Значит попробую еще заказать, а то с того раза я его списала со счетов. Спасибо!)

По отзывам продавца главное смотрите)

Гость
#15
Гость

Значит попробую еще заказать, а то с того раза я его списала со счетов. Спасибо!)

здесь гляньте как на том же али рекомендуется брать)
https://journal.tinkoff.ru/tolko-ali/
https://journal.tinkoff.ru/ali/

Гость
#16
Гость

Значит попробую еще заказать, а то с того раза я его списала со счетов. Спасибо!)

Ой не надо, али и шеин это вообще нервы сплошные. Возврат сделать одни проблемы. Нафиг надо. Заказывайте на казань экспресс, там тот же шеин только проблем с возвратом нет и доставка 1 день. Еще hnm конечно, я там на распрдаже рубашку за 300 купила, футболку за 170, брюки за 300)) там часто можно найти прикольные вещи и по дешевым ценам. В заре кстати на распродаже тоже можно не дорого закупиться. Раньше у нас в городе манго аутлет был, тоже брала там сумку зввмшевую за 700р, сапоги там из натуралки были по 2 тыщи. Ну и тд. Короче это искать надо всегда. Еще я раз в год в Турцию гонять стараюсь там что то закупать. Путевку на 10 дней за 15 тыщ можно взять в не сезон.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: