Гость
Статьи
Как выбраться из …

Как выбраться из долгов МФО?

Как выбраться из долгов по МФО? У кого нибудь получалось?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сама как то набрала кучу займов. Один другим перекрывала и продливала. А потом мне мужчина помог закрыть долги все. И так классно стало такое расслабление как будто гирю с плеч свалила.

Василий
#2

у кого не получилось, тех здесь нет, они бомжуют. На ближайшие 10 лет прикрутите свои желания. И работайте на отдачу долгов.

Гога (Хоха)
#3

просто не платить
предварительно все имущетво и фирмы перепарковать. долго ли умеючи.

Яяя
#4

Посчитать и взять один нормальный большой кредит на долгий срок. Или подать на банкротство ФЛ если нет имущества. Если пофиг на коллекторов - то просто не платить и отправлять мфо в суд, там суд снизит и проценты и неустойки.

Гога (Хоха)
#5
Яяя

Посчитать и взять один нормальный большой кредит на долгий срок. Или подать на банкротство ФЛ если нет имущества. Если пофиг на коллекторов - то просто не платить и отправлять мфо в суд, там суд снизит и проценты и неустойки.

если коллекторы названивают, то никто ей уже не даст "нормальный большой кредит", уж не говоря о том, что может и по мошонке залететь с такими вывертами если грамотно все не сделать

Андрей
#6

Думать, что берешь и зачем и как отдавать будешь. Раза три-четыре в год беру на сайте Умные Наличные. Никогда нет никаких проблем.

Назар
#7

Отдавай понемногу и больше не бери и выберешься постепенно. Я брал на сайте Умные Наличные. Была просрочка, мне провели пересчет и я постепенно отдал все за месяц. Главное не буреть и идти на соглашение. Тогда не будет проблем.

Андрей
#8

Надо просто перестать брать много и у многих. Я беру изредка на сайте Умные Наличные и у меня нет проблем с погашением этого всего. Голова должна быть на плечах не только для того, чтобы есть.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: