Гость
Статьи
Где высокие зп?

Где высокие зп?

И не пишите нелегальные варианты! Высокая зп это от 100 т.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

- продажи
- программирование

Гость
#2

У богатенького папика под крылышком. И больше нигде. Такие простые вещи пора бы знать.

Гость
#3

В загнивающей Омерике

Гость
#4

Зачем тебе?
Чтобы жёлтые штаны носить?

Игорек
#5

у меня на производстве сварщики 160 получают примерно. спб

Гость
#6
Игорек

у меня на производстве сварщики 160 получают примерно. спб

ты много женщин сварщиков знаешь?

не боишься им в руки что-то сложное и опасное дать?

Гость
#7

У женщин без престижного образования и связей - на трассе. Остальное занято мудами или доступно только им.

Игорек
#8
Гость

ты много женщин сварщиков знаешь?

не боишься им в руки что-то сложное и опасное дать?

ну у меня работают мужики узбеки, но предубеждения против женщин нет, если бы пришла и показала норм шов, хорошую диагональ и скорость то я бы взял)

#9
Игорек

ну у меня работают мужики узбеки, но предубеждения против женщин нет, если бы пришла и показала норм шов, хорошую диагональ и скорость то я бы взял)

Понятно теперь откуда такое качество производимых в РФ изделий и почему многоэтажки сами падают, зато "дешевый труд трудолюбивых и непьющих мacтypбеков"))

Гость
#10
Игорек

ну у меня работают мужики узбеки, но предубеждения против женщин нет, если бы пришла и показала норм шов, хорошую диагональ и скорость то я бы взял)

"Если бы у бабушки были яйца.."

Игорек
#11
Великолепный Вася

Понятно теперь откуда такое качество производимых в РФ изделий и почему многоэтажки сами падают, зато "дешевый труд трудолюбивых и непьющих мacтypбеков"))

да мы многгэтажки и не делаем
а качество у нас хорошее, *** за него жестко. это же репутация=новые жирные заказы=моя прибыль. я своему карману не враг

Игорек
#12
Гость

"Если бы у бабушки были яйца.."

ну фемки же периодически визжат, что в основном они зарабатывают, а мужики на диванах лежат. толтко пока ни одной сварщицы или монтажницы например, не встречал

Гость
#13
Игорек

ну фемки же периодически визжат, что в основном они зарабатывают, а мужики на диванах лежат. толтко пока ни одной сварщицы или монтажницы например, не встречал

Узбеки и зарабатывают, ящер, а васяны лежат на мамкином диване, чешут мошонку и сдают бабкин хрущ или работают в пунктах выдачи и проч. не бей лежачего.

#14
Игорек

да мы многгэтажки и не делаем
а качество у нас хорошее, *** за него жестко. это же репутация=новые жирные заказы=моя прибыль. я своему карману не враг

Зато своему будущему вполне.

Гость
#15
Гость

Узбеки и зарабатывают, ящер, а васяны лежат на мамкином диване, чешут мошонку и сдают бабкин хрущ или работают в пунктах выдачи и проч. не бей лежачего.

ну так заработок 160 тысяч, это разве что для узбека

Гость
#16
Игорек

ну у меня работают мужики узбеки, но предубеждения против женщин нет, если бы пришла и показала норм шов, хорошую диагональ и скорость то я бы взял)

смысл звать узбеков и платить 160, 160 и свои можно было бы платить

Гость
#17
Гость

смысл звать узбеков и платить 160, 160 и свои можно было бы платить

*своим

Гость
#18
Гость

смысл звать узбеков и платить 160, 160 и свои можно было бы платить

у русского Васька после "вчерашнего" руки дрожат и голова бобо
так он еще и права будет качать, в трудовую инспекцию может обратиться

а узбек - мусульманин, для него алкоголь - харам. И если только косо посмотрел на "насяльника" - домой в родной кишлак с депортом.
да и узбеки мастеровые, руки у них из правильного места

Гость
#19
Гость

у русского Васька после "вчерашнего" руки дрожат и голова бобо
так он еще и права будет качать, в трудовую инспекцию может обратиться

а узбек - мусульманин, для него алкоголь - харам. И если только косо посмотрел на "насяльника" - домой в родной кишлак с депортом.
да и узбеки мастеровые, руки у них из правильного места

неужель на сварке кто-то бухает. Давно уже такого не встречала.

Гость
#20
Гость

У женщин без престижного образования и связей - на трассе. Остальное занято мудами или доступно только им.

Какая трасса? Эскортницы все давно через сайты работают.

Гость
#21
Гость

Узбеки и зарабатывают, ящер, а васяны лежат на мамкином диване, чешут мошонку и сдают бабкин хрущ или работают в пунктах выдачи и проч. не бей лежачего.

Да, я встречалась с узбеком. Молодой, симпатичный. Работал наладчиком-ремонтником оборудования на заводе. 120 т получал.

Гость
#22
Гость

у русского Васька после "вчерашнего" руки дрожат и голова бобо
так он еще и права будет качать, в трудовую инспекцию может обратиться

а узбек - мусульманин, для него алкоголь - харам. И если только косо посмотрел на "насяльника" - домой в родной кишлак с депортом.
да и узбеки мастеровые, руки у них из правильного места

Мой узбек пил иногда алкоголь.

Гость
#23
Гость

Мой узбек пил иногда алкоголь.

то он у тебя фэйковый

Гостья
#24

Мой родственник работает электриком на заводе в Хабаровске. Зарплата в районе 100 т.р. Но и дисциплина жесткая, по струнке ходят.

Гостья
#25
Гость

ты много женщин сварщиков знаешь?

не боишься им в руки что-то сложное и опасное дать?

Кроме сварщиков есть другие профессии. Я лично знала двух крановщиц, обе на стройках работали. Но я бы так не смогла, у меня боязнь высоты.

Гостья
#26
Великолепный Вася

Понятно теперь откуда такое качество производимых в РФ изделий и почему многоэтажки сами падают, зато "дешевый труд трудолюбивых и непьющих мacтypбеков"))

Давай без оскорблений по национальному признаку, чертов нацист.

Гостья
#27
Игорек

ну фемки же периодически визжат, что в основном они зарабатывают, а мужики на диванах лежат. толтко пока ни одной сварщицы или монтажницы например, не встречал

Так их мужчины не любят, вот и приходиться самим себя обеспечивать. Или они не любят секс - тоже повод самой крутиться.

Гостья
#28
Гость

ну так заработок 160 тысяч, это разве что для узбека

Ой, миллиардеры подьехали. И что это к нам такую крутую персону занесло? Никак рейс в ОАЭ задержали?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: