Гость
Статьи
А вы поставите себе …

А вы поставите себе чип?

Говорят, что хотят заменить на них банковские карты 💳 чтобы рукой пропикивать, оплачивать проезд, покупки

Паникёрша 😳
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нельзя этого делать. В фильмах же показали, что все рабами станут после этого. Каждый будет под колпаком. Люди - не кошечки и не собачки, чтоб чипироваться))))))

Гость
#2
Гость

Нельзя этого делать. В фильмах же показали, что все рабами станут после этого. Каждый будет под колпаком. Люди - не кошечки и не собачки, чтоб чипироваться))))))

Да большая часть населения ради денег и роскошной жизни пойдет на такое

Гость
#3
Гость

Да большая часть населения ради денег и роскошной жизни пойдет на такое

А с чего роскощнпя жизнь богатая? все уже разворовали

Гость
#4

Один уже пытался в голову внедрить. Жаль, врачи подоспели. Спасли идиота.

Гость
#5

Нет я в деревне живу, ненавижу мегаполисы, только бизнес у меня .

Гость
#6

Конечно. Удобно же.

#7

Нет конечно! Вдруг инопланетянская разработка...

Гость
#8
Гость

Да большая часть населения ради денег и роскошной жизни пойдет на такое

Какая роскошная жизнь)))) У раба)))) Роскошная жизнь будет у тех, кто чипы внедряет и ими управляет))))) Отключат все функции - деньги, услуги, даже домофон, который чип должен открывать - и останется человек ни с чем и никем. Все документы же тоже в чипе, бумажных не останется)

Гость
#9
Гость

Какая роскошная жизнь)))) У раба)))) Роскошная жизнь будет у тех, кто чипы внедряет и ими управляет))))) Отключат все функции - деньги, услуги, даже домофон, который чип должен открывать - и останется человек ни с чем и никем. Все документы же тоже в чипе, бумажных не останется)

Добро пожаловать в киберпанк. Пока вы его боялись, я к нему готовился.

Гость
#10
Гость

Нельзя этого делать. В фильмах же показали, что все рабами станут после этого. Каждый будет под колпаком. Люди - не кошечки и не собачки, чтоб чипироваться))))))

И так уже под колпаком. Везде распознавательные камеры поставили.

Паникёрша 😳
#11
Гость

Нет я в деревне живу, ненавижу мегаполисы, только бизнес у меня .

И я собираюсь переезжать в деревню

Гость
#12
Гость

Какая роскошная жизнь)))) У раба)))) Роскошная жизнь будет у тех, кто чипы внедряет и ими управляет))))) Отключат все функции - деньги, услуги, даже домофон, который чип должен открывать - и останется человек ни с чем и никем. Все документы же тоже в чипе, бумажных не останется)

Ну так людям пообещают, что у них будет все, все привилегии, не факт что сдержат обещания. Просто это похоже на печать антихриста, без которой люди не смогут ни продавать, ни покупать, тогда, написано, что большая часть населения земли погибнет.

#13

Если бы это стало массовым явлением - в принципе, могла бы. Но меня бы больше устроил браслет с чипом, который можно надевать и снимать, выходя из дома, носить постоянно. И таки чтобы в нем были все данные - банковские карты, паспортные данные, полис, СНИЛС, базовые медицинские данные (например, наличие аллергии на что-то или серьезные заболевания типа диабета, чтобы если что, могли быстро оказать помощь даже если человек без сознания), и прочие необходимые вещи, которые могут понадобиться.

#14
Гость

Один уже пытался в голову внедрить. Жаль, врачи подоспели. Спасли идиота.

Михаил Радуга, что ли? Сны изучал, ну и продырявил себе недавно бошку)))говорит, что сам себе чип поставил в мозг. Не верю, явно помощники-медики были, да не выдает их, чтобы не посадили. Мужик напрочь поехал кукухой, и помощники его такие же - то ли поехавшие, то ли за хорошие деньги готовы хоть, пардон, член на лоб пересадить.

Повелитель твоей мамки
#15

Бабки на лавочке тебе сообщили эту сверхценную информацию?

Гость
#16
Гость

И так уже под колпаком. Везде распознавательные камеры поставили.

Это не одно и то же, что жучок себе под кожу зауярить)

Гость
#17
Гость

Ну так людям пообещают, что у них будет все, все привилегии, не факт что сдержат обещания. Просто это похоже на печать антихриста, без которой люди не смогут ни продавать, ни покупать, тогда, написано, что большая часть населения земли погибнет.

Нам уже много хорошего обещали, а потом делали ровно НАОБОРОТ))))) Дураков мало осталось))))

самый лучший гость
#18

кто говорит? в идиократии что-ли?

Гость
#19

Нет, я не ***. Тут вон пишут многие что умные колонки подслушивают и хранят все на своих серверах о вас, не зря гиганты типо ВК и Сбер их выпустили. Биометрия уже и так везде, налички скоро совсем не будет а будет цифровой рубль, ещё не хватало в тело что то вшивать. Хоть тело в покое оставьте.

Гость
#20

Это все от Китая идёт. Они все эти технологии слежки придумывают и на них все и испытывают. Оплата по сетчатке глаза, отпечатки пальца, социальный рейтинг, слежка через умные устройства. Китайцы биороботы, у них в ДНК на молекулярном уровне покорность. Нас тоже хотят всех под колпак загнать, но у русских совсем другой характер и свободная воля. Хотя если так дальше пойдет то тоже будем баранами, ковид отлично показал кто есть кто.

Гость
#21

Думаю поставят. Ситуация как с вакциной будет примерно. Никто не хочет поставить чипы, но поставят.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: