Гость
Статьи
Риэлтор

Риэлтор

Можно ли доверять продажу квартиры риэлтору?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

С улицы нет. Но по рекомендации, или из агенства можно. и нужно. Результат будет быстрее. Они размещают объявления в несколько баз.

Гость
#2
Ирина

С улицы нет. Но по рекомендации, или из агенства можно. и нужно. Результат будет быстрее. Они размещают объявления в несколько баз.

Спасибо!

Гость
#3

Риелтор никак юридически не отвечает за продажу, не несёт ни какой Ответственности

Гость
#4
Гость

Риелтор никак юридически не отвечает за продажу, не несёт ни какой Ответственности

А какая юридическая опасность при продаже?

#5
Гость

А какая юридическая опасность при продаже?

Задача риелтора найти Покупателя. Что сейчас непросто. Потом сопроводить в Сбер, где они сами всё оформляют, составляют Договор, отправляют документы в Росеестр.

#6

Если есть возможность,я бы без риэлтора обошлась,берут очень большие проценты (.можно у нотариуса оформить сделку,почитайте и сравните стоимость

Гость
#7
N.

Если есть возможность,я бы без риэлтора обошлась,берут очень большие проценты (.можно у нотариуса оформить сделку,почитайте и сравните стоимость

Спасибо

Гость
#8
Ирина

Задача риелтора найти Покупателя. Что сейчас непросто. Потом сопроводить в Сбер, где они сами всё оформляют, составляют Договор, отправляют документы в Росеестр.

Я это знаю) Спрашиваю у людей, которые пугают юридическими опасностями при продаже)

Гость
#9
N.

Если есть возможность,я бы без риэлтора обошлась,берут очень большие проценты (.можно у нотариуса оформить сделку,почитайте и сравните стоимость

Если у вас очередь из покупателей, вам вообще никто не нужен.

#10
Гость

Если у вас очередь из покупателей, вам вообще никто не нужен.

Было дело с риэлтором,я находилась далеко и только на сделку прилетела,там была необходимость (,денег жалко,но пришлось отдать.а если в одном городе да,можно заранее все узнать и самим оформить

Гость
#11
Гость

А какая юридическая опасность при продаже?

Никакой! Продавайте!:)

04
#12

Риелтор только должен быть проверенный , по рекомендациям .
Вы ему должны доверять , тогда всё состоится .

А то что пишут вам выше , что Сбер всё сам делает и т.д. , пишут обыватели совсем не в теме . Да и причем здесь сбер ?

А если не сбер , если у найденного Покупателя , которого ещё надо найти совсем другая ситуация , если он свою квартиру тоже продает , что бы купить другую , вашу например ? А значит выше ещё есть Покупатель , которые его покупает .
Вот эту цепочку и надо грамотно склеить , что в один день всё состоялось .
Да и вариантов развития событий по продаже вашей квартиры , какой и ЧЕМ придет покупатель может быть несколько .

Да и вы наверное не просто так продаете , что -то другое будете приобретать ? В нашей стране в деньги лучше не уходить , только если уезжаете .