Гость
Статьи
риэлтор

риэлтор

Девочки привет! Подскажите пожалуйста,очень интересует эта работа.Плюсы, минусы, средний заработок.

Изольда
16 ответов
Последний — Перейти
Масковскый камсамолец
#1

*** работа.

Изольда
#2

почему?

Бланш
#3

Потому что без оклада, одни проценты, без оформления по трудовой. И варианты расселения квартиры или покупки-продажи можно искать месяцами, а также гемор с клиентами и документами. Большая вероятность возникновения цепочки из покупателей, продавцов и т.д. Когда вы деньги получите - тоже большой вопрос. Короче, работа для богатых или для тех, кого дома кормит муж.

Зефирка
#4

А правда, что риэлторами могут работать женщины толко с 30 лет?

Масковскый камсамолец
#5

Первые месяцы практически вообще ничего не будете зарабатывать 100\%. Плюс очень много кидалова со стороны клиентов. Лично я так сделал :) Договорились о покупке квартиры с хозяином напрямую, с агентом вышло бы на $10 К дороже. Очень много беготни, нервов. В основном там работают люди малообразованные, туповатые. Вообще терпеть не могу эту публику)

Изольда
#6

Подруга устроилась в недвижимость начальником отделения,говорит, что проценты очень даже не плохие могут быть, первое время конечно пусто, но в дальнейшем около 7-10 тыс. в $. Хочу попробовать.Сейчас работаю в бухгалтерии.

подруга
#7

6 - Автор, а Вы, я полагаю, хотите устроиться ген. директором сети агентств по недвижимости...

Anonymous
#8

меня вот тоже интересует работа риэлтора,а если связываться с большими агенствами,как инком и т.д,я смотрю у них есть свободные вакансии,или и там кадалово?

Anonymous
#9

обычная работа, со свободным графиком, это плюс, минус кидание клиентов

Anonymous
#10

9,т.е получается не стоит и пытаться,денег все равно не заработаешь?

Anonymous
#11

У меня знакомая реелтор. Бегает как угорелая. Просмотры обячно вечером, еогда хозяева дома. То есть домой не раньше 9.....Деньги нормальные. НЕРВЫ большие!

Anonymous
#12

Я продавала квартиру, честно признаюсь - работе агента не позавидуешь! Мне проще в офисе 8 часов отсидеть и в определенный день точную сумму получить. Но кому-то офисный вариант как тюрьма. ИМХО, работа агента подойдет вам если вы: обладаете отличным здоровьем, чтобы носиться как угорелая в жару и в холод по инстанциям с бумажной работой и по показам. Также придется общаться с ЛЮБЫМИ (с наглыми, тупыми, глупыми и т.д) по сто раз все объяснять. По зарплате то густо то пусто. но густо - не горы золотые, конечно

Anonymous
#13

8- Инком нормальное агенство, просто набор идет постоянно, многие не выдерживают и уходят,или увольняют особо одаренных

Anonymous
#14

7- Можно купить франшизу и стпть ген. диром хотя бы одного агенства

подруга
#15

14 - прежде, чем что-то купить - нужно денег заработать. А у Автора, я так понимаю, денег нет, коль скоро средним заработком интересуется...

Изольда
#16

15-на франшизу хватит, не переживайте за меня,Но это не значит, что надо в бухгалтерии штаны протирать.Речь идет о том, что бы работать и заробатывать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: