Гость
Статьи
Это хорошая зарплата в …

Это хорошая зарплата в Москве?

65 тысяч за вакансию продавца консультанта в хорошем магазине спиртных напитков, смена с 9 утра до 16, 5 дней в неделю. Для моего города это считалось бы шикарной з.п, у нас таких нет. А для Москвы как?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Красное и белое что ли?) Я читала, что там не разрешают сидеть продавцам.

Захария
#2

Хорошая

Гость
#3

В каком месте это шикарная зарплата? Вы цены хоть видели на жилье, машины, даже одежду, мебель и продукты? И в маленьком и в большом городе это крайне мало, тупо необходимое купить и никакие радостей …

Гость
#4

пару раз в ресторан сходить

🐤куриные лапки🥰
#5

Если вы не снимаете квартиру, если покупаете продукты аля красная цена, если особо не планируете тратится на себя во всех смыслах этого слова (здоровье, уход о себе, саморазвитие и т.д) то неплохая.

#6

для продавца-консультанта - прекрасная

Гость
#7

Вы жильё уже сняли? Как снимете, так и видно будет.

Гость
#8
Гость

Красное и белое что ли?) Я читала, что там не разрешают сидеть продавцам.

Ужас. Как в армии на тумбочке.

Гость
#9
Гость

пару раз в ресторан сходить

В Мишленовский в Москве вдвоём.

Гость
#10

Нет автор - уже не хорошая. Еще в доковидную эпоху (даже до "исторических событий") была более-менее концы с концами свести. А сейчас уже - так. Коммуналка, прокормиться и не более того. Другое дело, что может какие премии, проценты с продаж да и для начала - может и можно попробовать...

Гость
#11

Для специалиста мало, для продавца хорошо

Гость
#12
Гость

Для специалиста мало, для продавца хорошо

Оговорка, для продавца без высшего образования с школьным аттестатом и без опыта.

Гость
#13
Гость

Оговорка, для продавца без высшего образования с школьным аттестатом и без опыта.

Зачем там высшее образование? Она же не оборудование и не АйТи услуги продает. За такую работу более чем прилично

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: