Гость
Статьи
300 штук, куда …

300 штук, куда инвестировать?

Куда вложить 300т рублей.

Ф
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Ставки на спорт

Эльза
#2

В меня инвестируй! Мне очень надо. Как раз, кстати, такая сумма. Нужно на старт.

Гость
#3

В здоровье

Гость
#4

1XBET! СТАВКИ НА СПОРТ! Дело верняк(нет)

Гость
#5

В подарки. НГ на носу.

Гость
#6
Эльза

В меня инвестируй! Мне очень надо. Как раз, кстати, такая сумма. Нужно на старт.

фото свое пришли и прайс за услуги, а там посмотрим

Эльза
#7
Гость

фото свое пришли и прайс за услуги, а там посмотрим

Могу только на ф…уй послать, причем бесплатно

#8

Банк ВТБ накопительный счёт под 15% годовых. На три месяца.Через три месяца прирастёте 11250 рублей. А то прогуляете на НГ.

Эльза
#9
Ирина

Банк ВТБ накопительный счёт под 15% годовых. На три месяца.Через три месяца прирастёте 11250 рублей. А то прогуляете на НГ.

Банкам сейчас нельзя доверять. Пусть лучше сделает доброе дело и мне отдаст. Ему это зачтется и прилетит добро и ему в чем-то неожиданном

Гость
#10

Попробуйте займы бизнесу. Вариант 1. Можно инвестировать маленькими суммами в разные бизнесы. Для этого есть сервисы инвестирования, погуглите, также на сайте ЦБ можно найти список проверенных платформ. Доходность до 30% с учетом реинвеста.

Вариант 2. Большую сумму вложить в один бизнес. В зависимости от суммы инвеста доходность 22-30% с налогом. По истечению срока сумма возвращается. Так же есть возможность получить долю компании, которой занимали. Опять же все платформы гуглятся. Есть как сайты, так и телеграмм каналы.

Бизнес. Вариант 1. Дропшиппинг, когда товар вы не закупаете и не доставляете, всем этим занимается поставщик. Вы только ищете клиентов. Можно создать магазин на Авито, сообщество вк или магазин на маркетплейсе. Основная статься расходов — это реклама.

Вариант 2. Более рисковый вариант — запустить производство, либо закупить товар и начать его продавать. Точки сбыта те же, что и в варианте 1.

#11

Акции, облигации, вклад, купить м.б. что-то типа парковочное место и сдавать

Гость
#12

В банк или доллары

#15

Сейчас все дууры вумана напишут тебе: Инвестируй в себя !

В путешествия. И в делание бровей ! В подтяжку скул.
т.д.

Это - туупые безвозвратные траты. А не инвестирование.

#16

С такими туупыми куурицами, конечно, много ты наивестируешь ))

Гость
#17

в криптовалюту.рынок очень волатилен. можно не плохо заработать за короткий период времени. ну или все потерять.как повезет. Любой бизнес тоже большой риск

Гость
#18

На накопительный счет или вклад, ближе к выборам прикупить фьючерсов на бакс на сумму инвестирования, чтоб подстраховаться от падение рубля, это сьест пару процентов доходности, но 13% доходности в баксах - очень неплохо

#19

Автор, если ты ничего не знаешь и не умеешь, и хочешь просто деньги отнести куда-то, и не думать своей головой - то прибыльных вариантов мало.

Вот например, известный ютуб-инвестор Черёмушкин на днях посоветовал

на американской опционной бирже deribit
встать в лонг через опцион, на биткоин.

Потому что он ожидает его дальнейший рост.

Опцион Call покупается, скажем со сроком действия полгода.

Его можно будет в любой день продать там же, на бирже,
но его остаточная стоимость будет каждый день таять.

И будет сильно расти, если биткоин покажет сильный рост.

Опционы имеют большое плечо, поэтому в случае успеха, вы из своих 3 тысяч $ можете сделать например, 10 или 12

Или же заработать дополнительно 2000 $ и досрочно продать...

Но если биткоин не будет расти эти полгода, то ваши потраченные деньги на покупку опциона - постепенно превратятся в ноль.

Это как абонемент в бассейн на полгода. Чем меньше дней
остаётся до конца срока действия абонемента, тем меньше его стоимость.

Можно эти опционы покупать лесенкой, а не по какой-то одной цене.

Например, сейчас биткоин стоит 35000 $ - вы на Дерибит купили опцион Колл на полгода, на 1 / 4 вашей суммы.

Теперь вы купите ещё опцион Колл на 1 / 4 от вашей суммы - только когда биткоин снизится до 30000

Потом когда снизится до 25000

Потом когда до 20000

А если он не снизится, то одна четвёртая ваших денег вам станет прибыль приносить. Что, в принципе, вас тоже устраивает.

Гость
#20

если вы ничего не шарите то откройте вклад 😃

Гость
#23

Проект NEXT действительно шагает в ногу со временем.
1. Быстрое регистрация - займет не более 1 минуты;
2. Высокая доходность от 6.5% ежедневно;
3. Простой и удобный интерфейс, как для новичков, так и для профи;
4. Большой выбор направлений пополнения и вывода средств с Вашего счета;
5. Прибыль каждую секунду - вы можете лично наблюдать, как каждую секунду увеличивается ваш баланс.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: