Гость
Статьи
Нормально ли тратить …

Нормально ли тратить такие деньги?

У меня зарплата тысяч 150 в месяц. Хочу сумку за 50к. Это чересчур? В дальнейшем возможно ее смогу продать за такую же цену, так как этот бренд растет в цене со временем, а модель сумки вне моды. Мама говорит, я обалдела, а с другой стороны я думаю, ну а почему нет? Если у меня зарплата будет 500к, я тогда сумки за 300 к бы хотела скорее всег #финансы

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Норм. Сумка же не раз в месяц покупается.

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#2

Мозгов бы еще в сумочку положить.

Гость
#3

Смотря какие у вас цели и что уже есть, сегодня есть эта зарплата завтра нет, или нужны будут деньги

Охотница за обеспечунами
#4

Нет, это бред в любом случае

Гость
#5

Бл, даже сумку не могут купить без одобрения форума.

Гость
#6

Ну а пока опустись с небес на землю и иди доедай корочку от хлеба да водой запивай🤣
Как слопаешь, ложись спать, завтра в школу рано!

Мистер Пельменная🥟
#7

Я сумку купил кожаную коричневую через плечо за 6900. Качество бомба. Красивая, качественно пошитая, приятная на ощупь внутри и снаружи. Мечта.
А вы, шибанутые жертвы маркетинга, по 50-300к себе залуупу покупаете конскую 🤣

Гость
#8
Гость

Смотря какие у вас цели и что уже есть, сегодня есть эта зарплата завтра нет, или нужны будут деньги

Мне 25, работаю из дома, деньги нужны только на путешествия пока, но я прилично уже накопила. Из целей это зарабатывать больше )) работаю на себя и это стабильный доход

Гость
#9

1. Инвестиции в сумки - сказки от их производителей, в этом себя иллюзиями можете не тешить.
2. При вашей хоть не маленькой, но не большой зарплате вам некого будет удивлять брендами. Большинство из вашего окружения даже не увидит различия между вашей сумкой и китайской подделкой с алиэкспресса.
Девочка с комплексами и из села не приблизится к элите ни на шаг из-за того что потратится на дорогую сумку. А вот инвестируя деньги с умом - может.

Trigger
#10

Странно , где же Вы 150 тыс получаете , при таком уровне мышления ?
Как-то очень сомнительно .

Охотница за обеспечунами
#11
Мистер Пельменная🥟

Я сумку купил кожаную коричневую через плечо за 6900. Качество бомба. Красивая, качественно пошитая, приятная на ощупь внутри и снаружи. Мечта.
А вы, шибанутые жертвы маркетинга, по 50-300к себе залуупу покупаете конскую 🤣

Лучше бы меня в ресторан сводил

Гость
#12

Автор купите себе эту сумку и удовлетворитесь. А когда покупать если не сча. Одна сумка это не конец света, вы же не 20 покупаете. Купите себе подарок и будьте счастливы. Можете себе еще какую то цель поставить , сделать и купить в подарок сумку. Например похудеть на 2 кг или типа того.

Гость
#13
Охотница за обеспечунами

Лучше бы меня в ресторан сводил

Нет. Меня.

Гость
#14

Автор, что вы хотите услышать от людей, которые в большинстве своем здесь даже 50 тысяч не получают? Благословение и слова поддержки? Ваше дело, хотите - покупайте, у мамы спрашиваете, вам 15? Я бы лучше тогда потратила деньги эти на психолога для прохождения сепарации и зависимости от чужого мнения, честное слово.

Охотница за обеспечунами
#15
Гость

Нет. Меня.

Встань в очередь калоша старая

Гость
#16
Охотница за обеспечунами

Встань в очередь калоша старая

Рспэха, не визжи.

Джафар
#17
Гость

Мне 25, работаю из дома, деньги нужны только на путешествия пока, но я прилично уже накопила. Из целей это зарабатывать больше )) работаю на себя и это стабильный доход

Да охренеть, и кем вы работаете в 25 еще и из дома за 150к?! Капец устроятся же люди

Джафар
#18
Гость

Автор, что вы хотите услышать от людей, которые в большинстве своем здесь даже 50 тысяч не получают? Благословение и слова поддержки? Ваше дело, хотите - покупайте, у мамы спрашиваете, вам 15? Я бы лучше тогда потратила деньги эти на психолога для прохождения сепарации и зависимости от чужого мнения, честное слово.

Да уж интересно даже чем же автор за 150к занимается, при этом ведет себя на 16 лет.

Охотница за обеспечунами
#19
Гость

Рспэха, не визжи.

Визжат только жирные вонючие свиньи типа тебя
А я аргументированно рассуждаю

Гость
#20

Сейчас эта сумка тебе "не по сеньке шапка"

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: