Гость
Статьи
Мне сказали, что 100 …

Мне сказали, что 100 тыс для Москвы хорошая зп

Раньше я думала средняя зп в Москве 100 тыщ. Мне сказали, что для Москвы это хорошая зп. Какая средняя зп в Москве, человек с высшим образованием.

Гость
82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Вы возможно не совсем точно сформулировали вопрос. Если Вас интересует зарплата, которую может получать средний человек, Вам надо смотреть не среднюю зарплату, а медианную. Среднюю зарплату среднему человеку никто не даст. Ему дадут меньше. Разрыв между средней и мелианной зарплатой достаточно значителен. Не только у нас, но и во всём мире.

Гость
#52

пойдет

Гость
#53

Человек с высшим образованием будет получать намного меньше,чем человек со связями.
Медианная зарплата около 70 на руки.Есть и 30 ,есть и 350🤷

Гость
#54
Гость

Человек с высшим образованием будет получать намного меньше,чем человек со связями.
Медианная зарплата около 70 на руки.Есть и 30 ,есть и 350🤷

Ага, правильно. Высшее образование не нужно. Главное - связи ;) продолжай...мне нравится то, что ты говоришь;)

Гость
#55

А для Владивостока это просто мелочь.
Привязались к Москве.

Гость
#56
Гость

Ты дебилка или да?

Попробуйте не кидаться на людей с оскорблениями, тогда вас начнут брать на более высокооплачиваемую работу.
И вы увидите, что 100к - это действительно нищета. И вы - из класса бедняков.

Гость
#57
Гость

Ага, правильно. Высшее образование не нужно. Главное - связи ;) продолжай...мне нравится то, что ты говоришь;)

"Вышка" сейчас у каждого первого.

Евгений К
#59
Гость

Меня всегда удивляет как живут в провинциии народ. Коммуналка дороже, продукты дороже, куда то летать/ездить тоже дороже, т.к. все пути идут через Москву. Но у вас 30 тыс зп🤣🤣🤣🤣 и её достаточно, а у меня 300 и мне мало. Вы что, землю из под ног да траву едите?

И не говорите, сами удивляемся)

Евгений К
#60

Верховный сказал, что 17тыс+ - это уже средний класс в РФ.
Я ему верю!

Так что ваши 100тыс - это олигарх, где-то из второй сотни русского Форбс, сразу за Лерчеком где-то

Золотая Рыбка
#61
Гость

Ври больше

Может, и врёт. Но гипотетически может быть столько. Люди же некоторые получают.

Гость
#62
Гость

Меня всегда удивляет как живут в провинциии народ. Коммуналка дороже, продукты дороже, куда то летать/ездить тоже дороже, т.к. все пути идут через Москву. Но у вас 30 тыс зп🤣🤣🤣🤣 и её достаточно, а у меня 300 и мне мало. Вы что, землю из под ног да траву едите?

Учитывая, как активно плодятся - прекрасно живут.

Золотая Рыбка
#63
Delta bravo

Да, не воспринимайте вы это близко к сердцу, нашлось 4 дypы, у них зп меньше средней, от этого обидно, вот и всё

Спасибо за добрые слова.
Я не воспринимаю дизлайки близко к сердцу. Просто хотела объяснений, так как, может, думаю, статистика неверна.

Гость
#64
Гость

Врач-40-50.
Учитель 40-60.
Библиотекарь-30-40
Финансист-50-70

Ужас , финансист 60 тыс. Это 700 долларов, это нищая зарплата .

женщина мечта
#65

идите порошочки NL людям втюхивать там по слухам сплошные миллионеры 😁

Гость
#66
Гость

Ужас , финансист 60 тыс. Это 700 долларов, это нищая зарплата .

Это зарплаты в регионах. Я думаю в Москве таких зп нет

#67

Нормальная, хорошая.

Люди с профессиями, не требующими образования, зарабатывают тыщ 50.

Гость
#68
Ирина

Нормальная, хорошая.

Люди с профессиями, не требующими образования, зарабатывают тыщ 50.

Для столицы мало конечно, особенно если ты приезжий, снять квартиру это тыс 40-50 коммуналка, на пожрать, и все . Если сам коренной житель то попроще и то с натягом, в Москве дорогой досуг. так по хорошему не меньше 250 000т .р для более менее жизни.

#69
Гость

Для столицы мало конечно, особенно если ты приезжий, снять квартиру это тыс 40-50 коммуналка, на пожрать, и все . Если сам коренной житель то попроще и то с натягом, в Москве дорогой досуг. так по хорошему не меньше 250 000т .р для более менее жизни.

Я не отрицаю, что на 50 нереально снять жилье одному и жить. Это одно из явных отличий от регионов.

Я говорю, что такие зп не миф, они существуют и тд.

Гость
#70

С во зп 25-45
Официант,курьер ,мастера ресничек 100-200

Гость
#71

Вас обманули в школе;)

Гость
#72
Гость

Для женщины хорошая, для мужчины маленькая.

С х я ли это ,баклан

Гость
#73
Гость

Врач-40-50.
Учитель 40-60.
Библиотекарь-30-40
Финансист-50-70

Последних наеббывают чаще всего.зп в конце месяца .и ее хоб вообще нет)))

Гость
#74
Гость

Это зарплаты в регионах. Я думаю в Москве таких зп нет

В Европе зарплата финансиста от 6 до 10 тыс.евро.

Гость
#75
Гость

В Европе зарплата финансиста от 6 до 10 тыс.евро.

Вы забыли мы не Европа.

Гость
#76
Гость

В Европе зарплата финансиста от 6 до 10 тыс.евро.

Ага...вот только большинство финансистов в Европе безработные. И эти данные не учитывают парт-тайм, на условиях которого трудячат 3/4 европейских финансистов...как итог - мой знакомый в Латвии тоже финансист зарабатывает от €1.500 до 2.500. Коммуналка в Риге от € 800.

Гость
#77
Гость

Ну если ты училка, секретутка, бухгалтерша, бровистка, массажистка и прочая обслуга, то норм.

Интересно, с каких пор учитель -это обслуга? Кого он обслуживает?

Гость
#78
Гость

Интересно, с каких пор учитель -это обслуга? Кого он обслуживает? Твоих умственно отсталых вы...доков?

Умственно отсталые вы***доки у тебя, ну или у твоих родителей. Не ко мне вопрос. Образование по закону услуга. Так что.

Лилия
#79
женщина мечта

идите порошочки NL людям втюхивать там по слухам сплошные миллионеры 😁

Почему втюхивать? Они реально классные эти коктейли, я их у сестры покупаю уже год, используем на перекус всей семьей. Миллионеры там, кстати, не только по слухам, я лично знаю в нашем городе такую семью

Гость
#80

Собрались мнимые шлюхмиллионерши силиконовыми варениками меряются😂😂 Как итог обычные фантазерши на шее хачейбарыг или родителей))) у меня есть инженеры мирэа с зп 50к и маникюрщица с 150к, молодой стоматолог 85к и знакомая "эскортница" всегда по разному получает от 100 до ляма. Сосчитайте среднюю зп))

Гость
#81
Гость

У меня 300 и мне не хватает 🤷‍♂️

А вы кем работаете?

Гость
#82
Гость

Это в какой помойке такие з/п?

Москва, например

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: