Гость
Статьи
ничего не понимаю

ничего не понимаю

У нас есть "друзья"-семейна пара, друг муж "с горшка" и его жена. Они нас динамят. Причем очень странно: муж пригласил на свое Др и они не пришли и даже не позвонили и не сказали, что их не будет. и вчера опять тоже самое. Встречаю в аквапарке, говорят надо бы к вам в гости придти, я говорю, приходите, когда? Они-завтра в 7, сегодня позвонила, спрашиваю придете? Они позвоним в шесть и скажем точно. Не пришли и не позвонили...Хорошо, что я ничего не готовила и к столу не покупала...странно как то...Как реагировать?

автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

забить на них и больше никуда не приглашать. Пусть сами со своими тараканами разбираются:)) Вам то чего голову над этим ломать.

Гость
#2

Забейте! У родителей тоже есть "друзья"-семейна пара,раньше тесно общались,а сейчас они уехали в другой город(не далеко)И даже не позвонили и не поздравили их с д.р(ни маму ни папу).Обидно!!!А не давно звонили им деньги понадобились...

автор
#3

Я просто не вижу логики в их поступках...мне по фигу, конечно, но мужу неприятно, все таки друг детства и так относится.

Гость
#4

3 А может у них проблемы в личной жизни и они не хотят вас в это просвещать.

Руфь
#5

Гость [717591789] Причем тут проблемы в их личной жизни? Автор что, к ним в душу залезть пыталась? Их в гости пригласили по дружески, не хотели бы, не соглашались, никто же не заставляет. Но вот так вот, сказать что придем и не прийти- верх невоспитанности, да еще и не позвонить чтобы предупредить, у семьи автора ведь тоже могут быть планы, они гостей ждали, готовились както, а тут просто наплевали - не пришли и даж не посчитали нужным предупредить что не явятся. И это друзья? Меня лично очень раздражают такие люди, не уважение это, и вашей дружбой они не дорожат значит.

автор
#6

я тоже думаю,что неуважение, поэтому не знаю как себя вести, как будто в душу плюнулт. Но про проблемы это правда, вроде как неладится у них

#7

а может и правда - может у них между собой все плохо.. со стороны не видно

я бы не зацикливалась, а когда соберутся прийти - сделать вид что ничего и не было

даже у друзей-подруг бывают периоды охлаждения..

хотя у нас с такой вот парой почему то на пустом месте все разладилось..

все собирались-собирались обещались..и уже 3 года не общаемся вообще

по делу иногда если что надо (узнать где там врач какой или как куда проехать и т.п.) созваниваемся, иногда - ой надо бы встретиться - и все

как-то развела жизнь

Гламурная сучка
#8

Да уж!!!Полный абзац!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: