Гость
Статьи
Муж и подруга

Муж и подруга

У меня была подруга дружили мы с ней со школы, постоянно приходила в гости, по словам моего мужа, она ему не нравилась, называл ее коровой и страшной, я ее выгораживала. Так же муж всегда говорил, что никогда его не привлекали вульгарные женщины которые курят и любят выпить. Подозрения на его измены во время семейной жизни не было, хотя в меру своего воспитания просто не думала об этом. Спустя короткое время узнала, что муж нашел другую женщину, на вид явно повидавшая виды и размеры, курит, разведена и имеет маленького ребенка. Мы с ним расстались, от другой подруги узнала, что мой муж изменял мне так же с моей лучшей подругой, при чем когда он женился на той женщине с ребенком он позвонил моей "лучшей" подруге и рассказал, об этом. Сейчас ни с подругой ни с бывшим мужем не общаюсь, но до сих пор не могу понятьза чем поступать по- скотски. Ваше мнение по поводу данной истории?

ЙА
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никаких подруг не должно быть в доме. Тем более одиноких. Все встречи вне дома и подальше от мужа.

Гость
#2

если сучка не захочет кобель не вскочит

Олдинг
#3

Видимо, тянуло мужа к таким вот барышням, но в силу каких-то обстоятельств (может, родители давили, может, сам комплексовал) он решил, что надо жениться на "порядочной". Женился... Счастья не получил. Развелся и сделал по-своему. И теперь, думаю, счастлив по уши.

ням ням
#4

так обычно от кого зарекаются на тех и женятся ))) правда жизни

Леньчик
#5

В первую очередь все зависит от Вас, во вторую от мужа и подруги.

#6

Ну, а что вам, теперь об стенку биться? Какие еще могут быть варианты? Живите дальше. На х... морально нечистоплотных мужей, и на х..вульгарных подруг. Что тут еще скажешь?

Трость
#7

Правда жизни, так, к сожалению, случается, в очень многих семьях.

Lagros
#8

1 +

Гость
#9

Ну и х ер на них.

woman
#10

судя по нику - афторша просто афца, муж скот - когда жена корова. Неспроста он всех их перетрахал

штанишка
#11

6. правильно советует, кстати, прислушайтесь.

Гость
#12

2+10000000!!!

Женщина которая поет
#13

10. А вы по всей видиости как раз таки из тех оттраханных и неудовлетворенных, коль такая злобная.

Лариса
#14

Да запомните милые молодые девушки,гнать надо поганной метлой из дома подружек одиночек,держать их подальше от семьи,сколько уже на эту тему писано переписано!

Закон ОДИНОЧЕК ЧЕМ МОЖНО ДАЛЬШЕ ОТ СЕМЬИ,ТЕМ ЛУЧШЕ!!!!!!!!!!!!!!

Опля
#15

Вот так портят жизнь порядочным девушкам. Сначала женятся, как мама-папа научили, а потом... А страдает тот, кто не виноват и влюблен по уши. Просто люди иногда суки, извините

мтв
#16

В п-у друзей, в п-у подруг,я сам себе п-й друг!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: