Гость
Статьи
Подскажите как лучше …

Подскажите как лучше устроить день рождения в лесу!!

Я очень люблю природу, особенно лес. Очень бы хотела отметить в лесу своё восемнадцатилетие, но я боюсь, что не сумею всё организовать, чтоб людям было действительно интересно. Если кто-нибудь знает, посоветуйте, пожалуйта, что нужно, чтобы хорошо устоить такой праздник? У меня совсем немного времени-до23 апреля..

Соня
27 ответов
Последний — Перейти
Эмили
#1

Ой, а у меня тоже ДР 23 апреля и я тоже его собираюсь праздновать в лесу :))))правда мне 25 исполняется. Я планирую накупить еду, мяса на шашлык, и тд, возьмем мяч поиграть, еще что-то спортивное. Не знаю, что еще можно для леса организоваь

Гость
#2

Шашлык уже сам по себе занятие)) ну и детские игры на свежем воздухе))

Зая
#3

И у меня 23, 25 отмечать тоже в лесу хочу!

гость
#4

и пригласите маньяка с топором для розыграша

#5

:)))))))))

Гость
#6

Главное убрать потом за собой.

#7

Чтобы праздник удался:

Зайдите в поисковик и посмотрите,как в ваших лесах обстоит дело с инцефалитными клещами, у них сейчас тоже сплошные праздники и вы всей компашкой как раз к столу.

TRAUM
#8

мы обычно в лесах отмечаем,в итоге все нажратые,аццки воняющие костром с погнутыми мангалами пытаемся уехать домой,запихать всю эту *** и мусор в машину(хорошо если машины еще есть,если нет,то вообще жесть).а потом еще неделю в этот лес ездием,искать проё*анные в темноте спьяну вещи.ну его,этот лес вообщем)

Гость
#9

автор, а до 23 апреля снег в лесу еще не растает. так что расслабитесь. а если и растает, то под ногами будет сплошное месиво.

ну или если тока где-нить на возвышении полянку найдете. тогда еще может быть. но я б не поперлась на такой др. удобств поблизости никаких, кусты еще без листиков. поссакать спокойно негде. бррр

Гость
#10

Главное при отъезде пересчитайте количество гостей,чтобы совпадало с количеством приехавших.

TRAUM
#11
Гость

Главное при отъезде пересчитайте количество гостей,чтобы совпадало с количеством приехавших.

да,это точно,а то мы один раз парня забыли,он за бревном спал..

=
#12

а из вас случаем никто не представляет из себя ту самую сумасшедшую подругу, которая сама едет влес на машине, а остальных отправляет электричкой да ещё и еду думает собрать защет гостей?

TRAUM
#13
=

а из вас случаем никто не представляет из себя ту самую сумасшедшую подругу, которая сама едет влес на машине, а остальных отправляет электричкой да ещё и еду думает собрать защет гостей?

помню ту мадам

Соня
#14

не представляет. товарищи "неромантики", я ведь просила совет, а не причины по которым мне не ехать. кому хочется просто высказаться, перечитайте, пожалуста, сперва тему. извините, если что не так

Соня
#15

не представляет. товарищи "неромантики", я ведь просила совет, а не причины по которым мне не ехать. кому хочется просто высказаться, перечитайте, пожалуста, сперва тему. извините, если что не так

злая гостья
#16

значица так: 1) определиться с местом (чтобы всем удобно было), 2) решить вопрос с едой (или вы всё сами или раскадайте на друзей) 3) решить вопрос с транспортом (кто как на чем приезжает/уезжает) 4) побольше чистой воды, бум. салфеток, мусорных мешков 5) продумать кто на чем сидеть будет (на ногах хрен выстоишь все шашлыки) 6) придумать развлекательную программу (для разной степени опьянения народа) 7) лично я еще брала с собой огромный кусок полиэтилена, чтоб натянуть от дождя или постелить если земля мокрая будет + шарики для украшения деревьев 8) не забыть аптечку (на всяк случай).

Ну это так - примитивно и схематично - тут в таких условиях (лс) все маленькие детали вылезают и становятся значимыми, так что - продумывайте всё до мелочей.

TRAUM
#17

автор,а в какой лес-то поедете?

#18

В лес стоит ехать только в случае, если в компании есть ответственный человек, который знает хотя бы как развести костер для шашлыка, который может взять топор, найти подходящее сухое дерево, довести костер до состояния подходящих углей (можно и покупных взять, но мне не нра... от них парафинов воняет и прогорают быстро).

В магазине только шашлык не покупайте, сами сделайте:))) в магазинах из такого дрянного мяса готовят.... (((

Ну а так мы постоянно шашлычимся где-нибудь на природе. С собой салатики, овощи, алкоголь (что кто любит). Можно взять мячик в волейбол поиграть, или летающую тарелку...

#19

Автор, может, лучше турбазу? Не на сутки-двое, а часов на 6-8. Там и мангал вам будет, и домик (беседка в крайнем случае) и туалет.

#20

И нужна вам такая головная боль? Компанией в лес хорошо ездить, когда обязанности разделены и все горят желанием отдохнуть на природе. Тогда получается не обременительно и весело. А так вы упашетесь, а потом еще услышите "фу".

Соня
#21
TRAUM

автор,а в какой лес-то поедете?

сосновый лес по дороге к Днепродзержинску

и ещё: девченочки, большое пребольшое спасибо! )

opa
#22

не забудьте гандоны испольозованные за собой убрать, а то леший обидится, придёт к вам ночью и оттрахает в попу

TRAUM
#23

ну автор,хорошо тебе отметить!

Леший
#24

Не только в попу оттрахаю, но и в рот!

Гость
#25

Заср-ли все леса.Чего вам в кабаке не сидится?

канон
#26

нууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

Гость
#27
Гость

Главное убрать потом за собой.

Вот это развлечение!!! Автор вопроса ждал именно вашего комментария!!!)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: