Гость
Статьи
Подруга которая навела …

Подруга которая навела сглаз...

Когда я начала встречаться с парнем-он начал её бесить,но потом она успокоилась.Сейчас мы с моим МЧ очень сильно поругались и я узнаю что все из-за неё,и что она говорит ему за меня всякие гадости.Да и еще я ездила к гадалке и она сказала,что подруга мне очень завидует и навела сглаз И этому человеку я доверяла-я в шоке.Что делать?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

больше верьте гадалкам, сглазам и т.п. и подруга такая нафиг вам нужна, которая за спиной гадости говорит

я
#2

фигня какая-то , Автор Вам 15 лет что-ли ?

Гость
#3

Что делать? Послать подругу подальше и не бегать по гадалкам!

гость
#4

говорит за вас всякие гадости? у вас проблемы с русским или с логикой

Карга, стара и нееплива
#5

Повеситься коль бог мозгов не дал. из одной дуры можно накатать запчастей на 200 вменяемых людей. Подумайте скольких людей можно спасти!

гость
#6

Ужас! Почему люди всегда винят кого-то, когда в жизни что-то не складывается. Бедная подруга.

Гость
#7

Подробно и толково про сглаз и его ликвидацию здесь:
http://vladimir-hazan.com/articles/77.SGLAZ

Гость
#8

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Гость
#9

Я консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего, помогла мне в решении сложного личного вопроса. После ее консультации и работы в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: