Гость
Статьи
Есть люди,которых …

Есть люди,которых нельзя никем заменить...

Всем привет)Сижу вот,пью кофе и смотрю за окно...ниче не видно)))смог страшный)))И опять думаю о том,что есть люди,которые по тем или иным причинам уходят из нашей жизни. Жизнь без них кажется неполной какой-то. Была у меня подруга,мы с ней были очень похожи. Когда мы были вместе, то и солнце казалось ярче. Так получилось,что мы больше не общаемся. Я уже два года ищу такую подругу,которая будет на нее похожа...будет такой же легкой на подъем,позитивной,веселой,смелой и тд. И не могу такого человека найти. У меня есть 3 близких подруги, я их очень люблю,они мне дороги...но не то. Я для них слишком активная по жизни, слишком безбашенная и все в этом роде. Может тут есть такие как я)))Может кто был в такой ситуации...когда так не хватает твоей второй половинки(я в основном про друзей говорю). Может кто искал и нашел)

FreeFromMyself
18 ответов
Последний — Перейти
Муромец Илья
#1

а почему рядом с вами теперь нет этой подруги? а вообще, Автор, жизнь - это череда потерь и приобретений. так у всех было и всегда.

ой
#2

..... придёт когда её совсем не ждешь(с)

FreeFromMyself
#3

Так получилось,и ко всему прочему она теперь не в России живет. Да знаю) Просто хочется услышать какие-нибудь истории на эту тему)Не,ну может на меня смог так действует,что я такие темы создаю)))Да жара еще голову напекла)))Все равно...Нет одинаковых людей,но даже очень похожих по характеру и мировоззрению оказалось трудно найти...

#4

И я была в подобной ситуации,а почему вы больше не общаетесь?

FreeFromMyself
#5

Клюква, я лучше не буду рассказывать)))Не очень приятный случай. Я ее простила,она себя нет. Отношения уже не те были. А потом она уехала учиться.

ой
#6
FreeFromMyself

Клюква, я лучше не буду рассказывать)))Не очень приятный случай. Я ее простила,она себя нет. Отношения уже не те были. А потом она уехала учиться.

мужчину не поделили?)

FreeFromMyself
#7

Ой,нет)У нас вкусы разные были)))

#8

Никем нельзя заменить только одного человека - это МАМА.А подруги нахрен не нужны,они буду приходить и уходить всю жизнь.

Света
#9

За всю мою жизнь у меня никогда не было настоящей, в понимании многих, подруги. Полно милых приятельниц, которые тоже, слава Богу, самодостаточны и не нуждаются в подругах. Какое это счастье - легкость в отношениях друг к другу - никаких ссор, никаких, обид и, главное, никаких претензий друг к другу. Одни уходят, другие приходят и я даже не вспоминаю о них.

Общение всегда на хорошем интеллигентном уровне - никому в голову не придет рассказать, каков муж в койке, как отомстить любовнице, как постарела Катя...

А подружки - моя сестра, моя мама и мой муж. Их мнение и только их мне по-настоящему интересно.

Богиня
#10

Автор, понимаю вас. У меня тоже была подруга...Мы были очень похожи, у нас были схожие проблемы, мы даже внешне были похожи. Но главное, что между нами было, - это безграничное понимание, поддержка, готовность прийти друг к другу на помощь в любой момент. Мы дополняли и уравновешивали друг друга. А потом...потом я встретила своего (уже бывшего) мужчину, и новые чувства накрыли меня с головой. Тогда я была не такой мудрой, как сейчас, поэтому...не смогла сбалансировать ситуацию - и нашла дружба по моей вине сошла на нет. Сказать, что я жалею - ничего не сказать. Я понимаю, теперь, по прошествии лет, насколько важно это было для меня и как бы сейчас было здорово поговорить с ней. Берегите своих подруг.

Богиня
#11

Света, у меня с моими ооочень малочисленными подругами (или даже подругой)никогда не возникает того, о чем вы пишите: ссоры, претензии, обиды. Мы все - самодостаточные женщины, никто не самоутверждается за счет другой, никто не роется в чужом грязном белье. Если у вас именно такое представление об отношениях с подругой, мне вас жаль.

Света
#12
Богиня

Света, у меня с моими ооочень малочисленными подругами (или даже подругой)никогда не возникает того, о чем вы пишите: ссоры, претензии, обиды. Мы все - самодостаточные женщины, никто не самоутверждается за счет другой, никто не роется в чужом грязном белье. Если у вас именно такое представление об отношениях с подругой, мне вас жаль.

Это ж надо - совсем не понять мой пост. Да еще и извратить смысл полностью. Даже объяснять неохота, а разжевывать тем более. Мне действительно жаль вас - вы не способны понять элементарный текст. Умственным способностям - жирная двойка.

FreeFromMyself
#13

а у меня нет сестры,мужа тоже пока нет,с мч только что расстались,с мамой отношения не очень. Даже смешно иногда становится,подругу ищу,как многие мужчин)))P.s.Если что,я не ***. Просто не хватает в жизни такого же человека как и я)

БАБЕЦ
#14

сегодня на форуме обострение у всех по поводу подруг

Shane
#15
FreeFromMyself

а у меня нет сестры,мужа тоже пока нет,с мч только что расстались,с мамой отношения не очень. Даже смешно иногда становится,подругу ищу,как многие мужчин)))P.s.Если что,я не ***. Просто не хватает в жизни такого же человека как и я)

Сколько Вам лет, автор? У меня такая же ситуация. Как будто пост написан мною...

Машка
#16

я думаю, очень у многих девушек такая проблема. ))

FreeFromMyself
#17

21)

Гость
#18

Автор я думаю у многих такая проблема, у меня тоже нет подруги близкой, но я очень надеюсь что найду ее, вы точно написали,как мужчин некоторые ищут))) То же самое)Просто с мужем не обо все поговоришь,нужен близкий человечек рядом,именно подруга.

вы из какого города?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: