Гость
Статьи
Ищу подружку

Ищу подружку

Всем приветик!Я ищу подружку. Так получилось,что за последний год все подруги растерялись(кто уехал,с кем просто перестали общаться((
Знаете, в наше время очень сложно найти подружку, которая будет действительно дорожить дружбой, понимать (стараться понять), поддерживать в трудную минутку, не пытаться увести мужа..... Мне очень и очень хочется найти такую...Искреннюю, не утопающую в своем эгоизме и готовую идти по трупам (хотя в некоторых ситуациях это и поощряется))), а такую себе "родственную душу", которая могла бы посоветовать что-то толковое, понять, просто выслушать, за компанию распить бутылку мартини с коробкой шоколадных конфет под мелодраму.....
В общем, девочки мои дорогие, кто ищет подругу, обязательно мне пишите)))))Меня зовут Ира,мне почти 22,учусь на 5-м курсе авиационного университета.Веселая,общительная,дружелюбная!!!Пишите пообщаемся,встретимся буду рада всем!!!!
ICQ#: 386-520-360
irienlucky@rambler.ru

Иринка
37 ответов
Последний — Перейти
зла
#1

поддерживаю 632966997

Сиреневые заросли
#2

а вы будете для своей подруги такой же, как сами требуете?

#3

И я поддерживаю!584446518

Гостья 21
#4

597263274 буду рада пообщаться и подружиться! мне 21 из Москвы!

Иринка
#5
Сиреневые заросли

а вы будете для своей подруги такой же, как сами требуете?

Да,у меня есть одна подруга,но она живет в другом городе,я очень ценю нашу дружбу,да и со всеми своими подругами я всегда искренна в отношениях,очень дорожу дружбой и доверяю,но к сожалению меня часто предавали подруги((( Вот приходиться искать друзей в нете,но я думаю все возможно)))Так что если вы хотите поближе познакомиться,я только за

P. S. я нормальной ориентации,просто ищу подружку)

Иринка
#6

Забыла написать я из Киева

Юльчонок
#7

Девчёнки, я тоже ищу подружку! Правда, я из Минска! Сучите в аську: 561652506 ;)

Гость
#8
Иринка

Всем приветик!Я ищу подружку. Так получилось,что за последний год все подруги растерялись(кто уехал,с кем просто перестали общаться((Знаете, в наше время очень сложно найти подружку, которая будет действительно дорожить дружбой, понимать (стараться понять), поддерживать в трудную минутку, не пытаться увести мужа..... Мне очень и очень хочется найти такую...Искреннюю, не утопающую в своем эгоизме и готовую идти по трупам (хотя в некоторых ситуациях это и поощряется))), а такую себе "родственную душу", которая могла бы посоветовать что-то толковое, понять, просто выслушать, за компанию распить бутылку мартини с коробкой шоколадных конфет под мелодраму.....В общем, девочки мои дорогие, кто ищет подругу, обязательно мне пишите)))))Меня зовут Ира,мне почти 22,учусь на 5-м курсе авиационного университета.Веселая,общительная,дружелюбная!!!Пишите пообщаемся,встретимся буду рада всем!!!!ICQ#: 386-520-360irienlucky@rambler.ru

ольга
#9

я бубу рада если мы подружимся

злобный гость
#10

мужика надо искать,а не подружку.все подруги предатели...

Юльчонок
#11
злобный гость

мужика надо искать,а не подружку.все подруги предатели...

Ага, а мужики, значит, святые? Не предадут и не бросят? пффф....

Виницкая
#12

а москва есть?)

Сиреневые заросли
#13

Есть!

Виницкая
#14
Сиреневые заросли

Есть!

тогда давайте дружить)

Юлька
#15

а девочкам из Москвы сколько лет?)))

Виницкая
#16

мне 22

Сиреневые заросли
#17
Виницкая

тогда давайте дружить)

Давайте!)

Иринка
#18

АУ!!кто-нибудь с Киева есть?

Сиреневые заросли
#19

мне 27)

Виницкая
#20

339498130

стучите

Юлька
#21
Сиреневые заросли

мне 27)

а где живешь в Москве? )

Сиреневые заросли
#22

Щелковская, а ты?)

в аську завтра наверное...

Гость
#23
Виницкая

а москва есть?)

я в Москве) ищу подружку, которая непротив пойти развеяться в клуб или посидеть поскучать в кафешке)

Юлька
#24

так охота в киношку пойти или в кафешку((( компании нет..

Гость
#25

давайте как-то знакомиться) так и мч найти проще-больше мест куда пойти не одной

Katy
#26

Девченки из Москвы! принимайте в компанию)))

Katy
#27

Меня зовут Катя, мне 22

А моя подруга недавно замуж вышла и в Питер уехала. безумно рада за ее, но как же мне не хватает общения..особенно по выходным!

Буду очень рада новым знакомствам и приятной компании)))

аська 631000354

Алина
#28

425586433 рада всем :)

Сиреневые заросли
#29

Интересно кто ни будь списался через аську?

зла
#30

хз по аське никого не найдено, Ксюша Москва,сокол 632966997

Гость
#31

меня зовут Катя Антонова.Ищу подружку для общения. Я из

Балашихи. никогда не одеваю юбку. сТЕСНЯЮСЬ. ПИШИТЕ ПООБЩАЕМСЯ. Я ДЕВСТВЕННИЦА.

Гость
#32

давайте трахаться..

Ляля
#33

32, давайте

Гость
#34

ой и я хочу трахаться. Анна 27 лет свердловск

Лейла
#35

И я тоже, 28 лет, Ленинград

Гость
#36

я с Киева!!!стучись 362-669-699!=)

Гость
#37
Гость

я в Москве) ищу подружку, которая непротив пойти развеяться в клуб или посидеть поскучать в кафешке)

Гость

я в Москве) ищу подружку, которая непротив пойти развеяться в клуб или посидеть поскучать в кафешке)

и я)

Ваш текст

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: