Гость
Статьи
Нет друзей.Кажется …

Нет друзей.Кажется жизнь проходит мимо меня...

Здравствуйте! Может кто поможет советом... Так вышло, что мы с родителями часто меняли место жительства, переезжали из одного города в другой. Настоящие друзья у меня были до 14 лет, потом мы уехали очень далеко, в другой конец России. С ними до сих пор поддерживаю связь в социальных сетях. Сейчас мне 26, муж, сын. Уже 4 года мы живем на одном месте и переездов больше не планирую. Я не счастлива в браке. У мужа свои друзья, мы вместе почти не бываем. Ему проще найти друзей - выпили вместе после работы и подружились. А у меня тольо коллеги по работе. На работе весело, общаемся. А после работы кто-куда. У всех свои друзья, заботы и до меня как-бы и дела нет. А я домой... И кажется жизнь пролетает мимо, и не живу я , а существую. Руки опускаются, курить начала. На ребенка срываюсь. А с мужем давно развестись думала, любовь ушла. Да только продолжаю жить с ним, потому что страшно...совсем одной остаться. Так хоть поговорить вечерами можно с кем-то. Мне всего 26....и так одиноко

Надежда
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас хоть муж и сын, а у меня нет никого, ни друзей ни МЧ. Сама не понимаю почему так получилось. Очень одиноко и погано. Мне 25 лет.

Гость
#2

Поставьте себе цель и занимайтесь ее достижением, тогда будет не скучно, или на курсы-танцы итп, там познакомитесь..

Гость
#3

может с кем-то из коллег общение перевести и вне работы?

Гость
#4

У меня такая же фигня... Ни парня, ни друзей... Мне 21. У меня вообще не получается ни с кем подружиться. Я интроверт и чтобы раскрыться мне нужно время.Поэтому с новыми людьми я очень закрыта и скованна. Мне даже рассказать им нечего.. у всех уже есть своя сложившаяся компания, все постоянно начинают рассказывать где они были вместе со своими друзьями, как весело они проводят время, что мне становится ужасно стыдно за себя, что я такая одинокая лохушка. Даже не вериться, что у меня так хреново складывается жизнь(

Гость
#5

из какого города?

Гость
#6

Гость номер 4,вы из какого города?у меня похожая ситуация,давайте общаться))

гость номер 4
#7

я из Мухосранска, а вы?

Гость
#8

и у меня их нет(((раздражает что у людей которые другими людьми пользуются,предают,унижают ,даже друзья есть!а у меня нет,хотя я никогда просто так *** не сделаю....в отличие от других.А так хочется обычной,светлой дружбы

гость номер 4
#9

с Мухосранска хто есть? э?

гость номер 4
#10

ГДЕ ЖЕ МУХОСРАНСК? АААААААААААААА ОООООООООО

Гость
#11

я из мухосранска

путин
#12

всем привет у меня есть муж и 2 сына на друзей нет я бы подружилась кто хочит пишите мне почта zavoljskova.olga@mail.ru мне 25 лет я ольга буду рада

Абрикоска
#13
Гость

У меня такая же фигня... Ни парня, ни друзей... Мне 21. У меня вообще не получается ни с кем подружиться. Я интроверт и чтобы раскрыться мне нужно время.Поэтому с новыми людьми я очень закрыта и скованна. Мне даже рассказать им нечего.. у всех уже есть своя сложившаяся компания, все постоянно начинают рассказывать где они были вместе со своими друзьями, как весело они проводят время, что мне становится ужасно стыдно за себя, что я такая одинокая лохушка. Даже не вериться, что у меня так хреново складывается жизнь(

Как будто про меня... Мне тоже надо некоторое время,чтобы не чувствовать себя скованно и раскриться. Компании тоже нет,на праздники всегда дома,с родителями. У меня есть одна подруга,но вижу что она уже не хочет со мной общаться( Хочется уже и парня найти,но где я с ним познакомлюсь,если я никуда не хожу? Учеба - дом и так все время... А как ты проводишь свободное время?

Абрикоска
#14
Гость

и у меня их нет(((раздражает что у людей которые другими людьми пользуются,предают,унижают ,даже друзья есть!а у меня нет,хотя я никогда просто так *** не сделаю....в отличие от других.А так хочется обычной,светлой дружбы

Сейчас это такая редкость...

гость
#15
Гость

У меня такая же фигня... Ни парня, ни друзей... Мне 21. У меня вообще не получается ни с кем подружиться. Я интроверт и чтобы раскрыться мне нужно время.Поэтому с новыми людьми я очень закрыта и скованна. Мне даже рассказать им нечего.. у всех уже есть своя сложившаяся компания, все постоянно начинают рассказывать где они были вместе со своими друзьями, как весело они проводят время, что мне становится ужасно стыдно за себя, что я такая одинокая лохушка. Даже не вериться, что у меня так хреново складывается жизнь(

Ваш текст Явас понимаю!

Таня
#16
Гость

У меня такая же фигня... Ни парня, ни друзей... Мне 21. У меня вообще не получается ни с кем подружиться. Я интроверт и чтобы раскрыться мне нужно время.Поэтому с новыми людьми я очень закрыта и скованна. Мне даже рассказать им нечего.. у всех уже есть своя сложившаяся компания, все постоянно начинают рассказывать где они были вместе со своими друзьями, как весело они проводят время, что мне становится ужасно стыдно за себя, что я такая одинокая лохушка. Даже не вериться, что у меня так хреново складывается жизнь(

Мне стыдно признаться одногруппникам,если спрашивают, что новый год праздновала дома(

#17

Похожая фигня,мне тоже 26, тоже на ребенка срываюсь и тоже с мужем туфта какая-то, хочется уже разойтись. Из подруг осталась только одна верная,но видимся раза 1-2 в месяц. Если ты из Москвы, можно встретиться как-нить "поплакаться" друг другу или посмеяться над всем этим)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: