Гость
Статьи
Ищу подругу в …

Ищу подругу в Екатеринбурге

Девочки приветик!! Ищу подругу в Екатеринбурге, для совместного времяпровождения! Немного о себе: мне 30 лет,увлекаюсь автомобилями, фотографией, прогулки на велосипеде и роликах, бассейн, зимой лыжи и коньки! Люблю шоппинг-моппинг,суши, поездки в разные интересные места!Сейчас хочу сгонять в тюмень на горячие источники! Так же люблю танцы танго, милонги. Так получилось, что подруги разъехались в разные страны, города !
Девченки пишите всем кому грустно!! Вдвоем всегда веселей !
ICQ 608639105

Татьяна
14 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Таня, я тоже знакомлюсь =-) моё имя Лена, но мне 21!

Татьяна
#2
Елена

Таня, я тоже знакомлюсь =-) моё имя Лена, но мне 21!

Лена, пиши в аську, или на емайл, или напиши как с тобой связаться

Гость
#3

Нписала вам.Меня зовут Мария.

Гость
#4

Сори Написала вам.

Татьяна
#5
Гость

Нписала вам.Меня зовут Мария.

Мария, куда написала? где смотреть?

Татьяна
#6
Елена

Таня, я тоже знакомлюсь =-) моё имя Лена, но мне 21!

мой е майл noyabre собака ya.ru

Елена
#7
Татьяна

мой е майл noyabre собака ya.ru

Я в аську написала

Гость
#8

привет. а я Аня, и я как раз одна из таких любительниц переезжать в др города. и у меня тут ооочень мало знакомых. с удовольствием пообщаюсь вот моя страничка в контакте vk.com/id3428451

Света
#9
Елена

Таня, я тоже знакомлюсь =-) моё имя Лена, но мне 21!

Лена привет!! Я Света. Мне 21 год. пиши в аську 372605600

Евгения
#10

Девченки, я тоже ищу подруг! Мне 23, район ВИЗ. Буду рада знакомству! аська 597328412

#11

Ищу подруг для общения, походов в кино, клубы, магазины и т.д. 24-27 лет))) Пишите буду рада новыи знакомствам, g.brunetka.natali@mail.ru я

Анна
#12

Девочки! Ищу настоящую,лучшую подружку! Живу в юго-западном районе, мне 21 год. Пишите http://vk.com/anutkazhizn буду рада!

Юлия
#13
Анна

Девочки! Ищу настоящую,лучшую подружку! Живу в юго-западном районе, мне 21 год. Пишите http://vk.com/anutkazhizn буду рада!

Аня, привет, добавила тебя в контакте))

#14

Ищу подруг для общения, походов в кино, клубы, магазины и т.д. 24-27 лет))) Пишите буду рада новыи знакомствам, g.brunetka.natali@mail.ru я

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: