Гость
Статьи
Надо ли рассказать …

Надо ли рассказать подруге...

Что случайно увидела ее мужа в магазине. Он там был с молодой девушкой, они мило общались и держались за руки. А подруга в это время была в другом городе.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ого. А вы не ошиблись? Это точно был он? Я бы рассказала, но анонимно.

ЮЛА
#2

благими намерениями.... еще никого до добра это не доводило...

Лика
#3

я бы рассказала, зачем ей жить во лжи((((

#4

эээ,незнаю.... а вдруг это сестра?)))) а вы подорвете и ее доверие и мужа

Гость
#5

Не стоит- окажетесь виноватой.

.
#6
Лика

я бы рассказала, зачем ей жить во лжи((((

в отношения другой пары лезть неблагодарное дело, да и не вам судить, 5 гость полностью права

Гость
#7

я бы к нему подошла и поздоровалась, спросила бы про жену..... может хоть бы совесть появилась скрывать своих любовниц, а не по магазинами их водить

Гость
#8
.

в отношения другой пары лезть неблагодарное дело, да и не вам судить, 5 гость полностью права

а как жить дальше, зная, что подругу обманывают и при этом молчать? Это ведь тоже предательство по отношению к подруге.

.
#9
Гость

а как жить дальше, зная, что подругу обманывают и при этом молчать? Это ведь тоже предательство по отношению к подруге.

а может она уже все знает, об этом не думали? Или простит его, а вы потом крайней останетесь мой жизненный опыт показывает, что лезть в чужую семью нельзя ни в коем случае

.
#10
Гость

я бы к нему подошла и поздоровалась, спросила бы про жену..... может хоть бы совесть появилась скрывать своих любовниц, а не по магазинами их водить

вот подойти поздороваться можно было, а про жену я бы не спрашивала, тут два варианта, если это родственница какая-то представит вам, а если любовница по глазам сразу поймете.

.
#11
Гость

а как жить дальше, зная, что подругу обманывают и при этом молчать? Это ведь тоже предательство по отношению к подруге.

она может вам не поверить, я бы в такой ситуации подругу отчитала, что лезет не в свое дело,все перепроверила. а потом по ситуации, если гуляет ушла бы, но с подругой отношения порвала, дабы не совала нос, куда не просят

Гость
#12
.

а может она уже все знает, об этом не думали? Или простит его, а вы потом крайней останетесь мой жизненный опыт показывает, что лезть в чужую семью нельзя ни в коем случае

Мне кажется, лучше узнать и простить, чем жить не зная об этом. Тем более когда кто-то узнает об измене, отношения выясняются и совершенствуются в нужном направлении. А так вряд ли она знает. Иначе скорее всего подруга-автор об этом бы узнала.

Гость
#13
.

она может вам не поверить, я бы в такой ситуации подругу отчитала, что лезет не в свое дело,все перепроверила. а потом по ситуации, если гуляет ушла бы, но с подругой отношения порвала, дабы не совала нос, куда не просят

А я бы никогда не простила подругу, которая знала и не сказала

Гость
#14

Не суйте свой поганый нос в чужие отношения

Они помирятся, а тебя выставят вон

Я одной такой радетельнице морду набила и полестнице спустила, так что своей личной жизнью займись, никому ненужная доносчица

гадюка в сиропе
#15

я бы не стала лезть в эту ситуацию,во-первых,возможно,подруга и сама догадывается,но с поличным не ловила и вроде,как спокойно,зачем быть "гонцом с плохими вестями"?

во-вторых,в некоторых ситуациях лучше не совать свой нос,могут его и прищемить во время потасовки(муж и жена-одна сатана,она его простит,а Вы останетесь той самой скверной бабой,которая "жизнь испортила"

а в третьих...ну оно Вам надо???Вот если кто-то скажет,а Ваша подруга Вам будет жаловаться,Ваш подружкин долг утешить её и поддержать,так будет лучше

ведь и правда,иногда дружба женская(часто) до первого мужика и не важно,муж ли он чей-то или только потенциальный

Гость
#16
Гость

.

она может вам не поверить, я бы в такой ситуации подругу отчитала, что лезет не в свое дело,все перепроверила. а потом по ситуации, если гуляет ушла бы, но с подругой отношения порвала, дабы не совала нос, куда не просят



А я бы никогда не простила подругу, которая знала и не сказала

потому что ума нет еще, вот и "я бы"

Небойсь, скоро жизнь научит

Гость
#17

конечно верно не говорить ничего. Но с другой стороны, если подруга узнает и также узнает что автор была в курсе - будет вдвойне предательство, ибо один изменял, второй знал и молчал. Скверная ситуация..

.
#18
Гость

конечно верно не говорить ничего. Но с другой стороны, если подруга узнает и также узнает что автор была в курсе - будет вдвойне предательство, ибо один изменял, второй знал и молчал. Скверная ситуация..

а откуда она узнает? только если подруга скажет сама

Гость
#19
.

а откуда она узнает? только если подруга скажет сама

ну как стремно будет делать вид "да ты чтооо, он тебе изменяяяяет?" не очень искренней дружбой попахивает..

.
#20
Гость

ну как стремно будет делать вид "да ты чтооо, он тебе изменяяяяет?" не очень искренней дружбой попахивает..

вам сколько лет?

Мари я
#21

"подруга"....мы часто называем этим словом тем,кто нас считают приятельницами для трескоти на время пока нет рядом мужика.и если ваша подруга из таких-для вас это чревато разборками с ее мужем))))).Мне когда то настоящая подруга приоткрыла шторки-посоветовала позвонить мужу(теперь бывшему) в полночь,я была тогда в другом городе,и проверить-дома ли он.сама бы я не догадалась это сделать,была в нем уверенна на 100%,просто не понравилась фраза "я запутался" в разговоре накануне вечером по телефону.я ей сказала про это....короче-если бы не она,я бы тогда не узнала что мой брак был туфтой,узнала бы позже,и все это могло закончиться для меня гораздо хуже и с бОльшими потерями.Спасибо ей. Так что автор-смотрите трезво-кому вы хотите доброе дело сделать.

кле
#22

Он выкрутится,а вас выставят

Содержанка
#23
.

она может вам не поверить, я бы в такой ситуации подругу отчитала, что лезет не в свое дело,все перепроверила. а потом по ситуации, если гуляет ушла бы, но с подругой отношения порвала, дабы не совала нос, куда не просят

Какая вы грубая.

Ирина
#24

А я считаю надо сказать. От безнаказанности люди наглеют. Сегодня с любовницей в магазин, а завтра куда? на Мальдивы? Так бы и сказала "поговори со своим благоверным, он у тебя вообще всякий стыд теряет в твое отсутствие"

Мари я
#25

24,ну не так это говорят.а передают то что видели.про "стыд"и про "поговори" -это лишнее.а вообще....раньше я бы сказала,а теперь-нет таких подруг,которым бы захотела сказать.просто по фиг.

.
#26
Содержанка

Какая вы грубая.

неее, справедливая), в свою семью лезть не позволю никому и обсуждать семейные проблемы тоже

Авеню 999
#27

Автор, а почему вы не подошли к мужу подруги в тот момент когда он был с той девушкой? А теперь, понятия не имея, что там у них на самом деле вы хотите расколоть отношения подруги!

Гость
#28

Автор, а представьте, что подруга и БЕЗ Вас обо всем знает и не хочет выносить "сор из избы", а тут Вы со своими открытиями... И вообще, может она живет по принципу: меньше знаешь - крепче спишь. Люди ведь разные бывают.

каролина
#29
Гость

Автор, а представьте, что подруга и БЕЗ Вас обо всем знает и не хочет выносить "сор из избы", а тут Вы со своими открытиями... И вообще, может она живет по принципу: меньше знаешь - крепче спишь. Люди ведь разные бывают.

Вот-вот. Я когда то подруге глаза открыла на еемужа, так оказалось что она все знает и делает вид что все хорошо ради ребенка и денег. а сейчас она вообще вторым забеременела, зачем не знаю, а муж ее вообще обнаглел, несколько постоянных любовниц, говорит что жена всеравно никуда не денется, так как зависит от него. И она все это хавает, я даже ее уважать после этого перестала.

Гость
#30

Не надо ничего рассказывать!

#32

Я бы рассказала однозначно,если,конечно,это близкая подруга или сестра,например.А если нет-то промолчала бы.И наоборот,если бы мой муж там где-то ходил с кем-то,и мне не сказала бы близкая подруга или сестра,то прекратила бы общение однозначно

#33

пикантно... поговори с ней на эту тему, чтобы она задумалась, но не говори увиденного...просто мол, *наври про свои сомнения*, а вот ты своему доверяешь? а если бы так? а вот если бы вот так? а что бы ты почувствовала? ..ну он у тебя такой видный, за ним никто не увивается?... ты никогда не проверяла его..?

...мне кажется от таких намеков, ты ее во вском случае поставишь "настороже"...может она сама заметит-накопает и заподозрит....

Иначе потом будешь крайней, и муж ее тебя прогонит из их дома и она на тебя обидется...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: