Гость
Статьи
Можно ли рассказать …

Можно ли рассказать подруге об этом?

У меня бесплодие, кроме того, влагалище плохо развита и мне будут делать искусственное. Можно ли об этом рассказать лучшей подруге. Мы с подругой очень близки. Я на 100 процентов уверена, что она никогда не при каких обстоятельствах не выдаст мои секреты. Просто мне очень хочется с кем-то об этом поговорить. Но я слышала, что когда люди узнают о тебе такое, то уже и относятся к тебе по-другому

Ольга
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы такое не стала ни с кем обсуждать и рассказывать, если только с супругом

Гость
#2

Нет! И ещё раз нет! Никогда! Не говори другу того, что не должен знать твой враг! Поговори об этом анонимно, с психологом, но не с друзьями! Ну их! Уверяю!

Ольга
#3
Гость

Нет! И ещё раз нет! Никогда! Не говори другу того, что не должен знать твой враг! Поговори об этом анонимно, с психологом, но не с друзьями! Ну их! Уверяю!

А можно ли где-нибудь анонимно пообщаться с психологом, но при этом бесплатно?

Гость
#4

Я б не стала. Зачем вообще про такое кому-то рассказывать? Глубоко личные вещи, подруга ваша не врач, никаких советов все равно дать не может.

Гость
#5

Из за этого начать по другому относиться к человеку? Чушь какая! Мужчина, с которым постель, станет по другому относиться.
подруге необязательно рассказывать и никогда нельзя быть уверенным в другом человеке на все сто.

Гость
#6
Ольга

А можно ли где-нибудь анонимно пообщаться с психологом, но при этом бесплатно?

В интернете. Ведь есть такие услуги. Погуглите обязательно. Но только никаких подруг! Даже лучших и в ком уверены …. пока что!

Гость
#7

1. Хотите чтобы об этом узнали все - расскажите подруге.)))
2. А зачем оно вам нужно - искусственное? В чём смысл? Не понимаю людей, вживляющих себе что то искуственное, а потом всю жизнь работают на таблетки, которые глушат иммунитет, чтобы отторжение не началось. Ради чего? Ради посторонних мужчин? А муж к вам и так привыкнет. Руками друг друга ласкать будете.

Гость
#8

Вы уже здесь все рассказали, зачем ещё кому-то говорить

Гость
#9

Автор, ни в коем случае не рассказывайте!
Даже супер-проверенные подруги могут предать, или просто болтануть по недомыслию. Или расскажут типа анонимно, но человек догадается, о ком это. Всяко может быть. Лучший способ сохранить тайну - никому, вообще никому её не рассказывать.
А к психологу сходите! Не так уж это и дорого! Возможно, родители согласятся оплатить.
Я работала медсестрой в отделении, где делали такие операции. Сочувствую Вам! Но это не смертельно, всё хорошо будет!

Гость
#10

Лучше не говорить. Может и ничего, а могут и последствия быть.У вашей подруги может быть тоже подруга, которой она доверяет. По секрету могут узнать многие. Это же личное. Если есть мать и нормальные отношения, поговорите с ней. Либо к психологу сходите, для "выговориться". Не обязательно постоянно ходить, платить, а раз или два можно. Иногда, по надобности. Может врачу, кто делает можно выговориться. По ситуации.

Гость
#11
Гость

Автор, ни в коем случае не рассказывайте!
Даже супер-проверенные подруги могут предать, или просто болтануть по недомыслию. Или расскажут типа анонимно, но человек догадается, о ком это. Всяко может быть. Лучший способ сохранить тайну - никому, вообще никому её не рассказывать.
А к психологу сходите! Не так уж это и дорого! Возможно, родители согласятся оплатить.
Я работала медсестрой в отделении, где делали такие операции. Сочувствую Вам! Но это не смертельно, всё хорошо будет!

Верно, лучше не говорить подруге. Чужая душа потемки. Да и бывает сегодня подруги, а завтра нет. И рассказать может не со зла. Опасно.

Гость
#12

Насчет искусственного, посмотрите на ютубе. История девушки реальной, у нее не было влагалища,оно было 1 см может, не помню точно. Парень ее любил. В общем разработали влагалище. От регулярного нажатия членом, оно стало постепенно углубляться. В ее случае так, как у вас неизвестно конечно.

Гость
#13
Гость

Насчет искусственного, посмотрите на ютубе. История девушки реальной, у нее не было влагалища,оно было 1 см может, не помню точно. Парень ее любил. В общем разработали влагалище. От регулярного нажатия членом, оно стало постепенно углубляться. В ее случае так, как у вас неизвестно конечно.

На ютубе называется: Родилась без влагалища и матки: Лера. Быть молодым.

И на заставке видео рыжеволосая девушка.

Гость
#14

И еще есть видео Жизнь без вагины.

Вдруг их история советы пригодятся.

Гость
#15

Ой не факт, что не расскажет. Не обязательно со зла, но переживать за вас будет, ей тоже с кем то эмоциями поделиться придётся. Большинство мужьям рассказывает и даже не считают, что сделали что-то не так, это же муж.
Далее. Даже если и не расскажет никому. Вы уверенны, что вам она напоминать не будет, когда вы об этом вспоминать не хотите? У меня вроде тоже понимающая подруга была и надо же мне было определенными переживаниями поделиться, так она стала тоже за меня переживать, то и дело спрашивать есть ли новости, то у нее знакомая с подобной проблемой, то она прочитала подобное. Остановить ее уже было невозможно. Да да вроде она понимает, но то забыла, то громко промолчала. И это не тема на неделю, а на года. Даже если случайно ковырять больное место, болеть меньше не станет.
Понимаете, проблема не всегда только в том, что секрет могут узнать.
А еще и в том, что эту тему вы больше не сможете контролировать. Одно дело, когда ваш секрет неэмоциональный, вы носите носки разного цвета. Ну напомнил вам кто в шутку об этом, ничего с вами не станет. Другое дело, когда там эмоции, переживания, тревога. Высока вероятность, что вам случайно будут портить хорошее настроение. Или когда у вас еще какая проблема появится, на которой вы концентрируетесь и стараетесь ни о чем не думать, вам напомнят еще и об этой, сработает как последняя капля.
Делайте что надо, делитесь с мужем и на форуме каком-то тематическом. Подруге расскажете, когда все получится, задним ходом так сказать, если еще будет хотеться рассказать. Потому что это станет обычным секретом без боли. А пока это бомба замедленного действия. Я бы не стала.

Ольга
#16
Гость

1. Хотите чтобы об этом узнали все - расскажите подруге.)))
2. А зачем оно вам нужно - искусственное? В чём смысл? Не понимаю людей, вживляющих себе что то искуственное, а потом всю жизнь работают на таблетки, которые глушат иммунитет, чтобы отторжение не началось. Ради чего? Ради посторонних мужчин? А муж к вам и так привыкнет. Руками друг друга ласкать будете.

Мне будут делать из моих же клеток. Поэтому никаких отторжений не будет

#17

Очень часто проблемы с беременностью лежат на уровне души. Исправить данную ситуацию могут специалисты в области энергетики, так как работают именно через причины проблемы. Всегда помните - нет ничего невозможного. Нужно только разобраться в проблеме и исправить её.

Аня
#18

А вы поищите информацию, про доктора Гергерт. Принимает в МиД на Севастопольском. За её четверть века работы репродуктологом и специалистом по ЭКО, она не одной семье подарила радость стать родителями.

Парень
#19
Гость

1. Хотите чтобы об этом узнали все - расскажите подруге.)))
2. А зачем оно вам нужно - искусственное? В чём смысл? Не понимаю людей, вживляющих себе что то искуственное, а потом всю жизнь работают на таблетки, которые глушат иммунитет, чтобы отторжение не началось. Ради чего? Ради посторонних мужчин? А муж к вам и так привыкнет. Руками друг друга ласкать будете.

Не привыкнет, будет ходить налево

Гость
#20
Ольга

А можно ли где-нибудь анонимно пообщаться с психологом, но при этом бесплатно?

По телефону доверия.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: