Гость
Статьи
Проблема с подругами

Проблема с подругами

Проблема, собственно, вот в чем: было много людей, которых я могла называть подругами, причем лучшими, но эти подруги были "временными", но раньше не обращала на это внимание. Но теперь я стала задумываться над одной вещью. Я сближаюсь с человеком, до "лучших подруг", мне интересно общение с ними, но это лишь на время. Проходит пару месяцев, все это проходит, и я начинаю видеть в человеке множество недостатков, я цепляюсь за любое действие, которое человек сделал неправильно, и даже могу сорваться без повода на человека, такое уже 3 раз. Что делать?

Катя
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Сколько лет автору?

Света
#2

Хорошо, что у меня нет подруг, тока куча прительниц.

Вот такая фря как Автор еще будет у меня недостатки искать и цепляться к каждому шагу.

На фик, на фик...

Катя
#3

16

Катя
#5
Бухие бухи

Сами Вы, надо полагать, идеальны?

я и не говорю, что я идеальна

советов, конечно, полно. Только судят об авторе, что сам не идеальный и т.д.

Victoriz
#6

Ничего! Дружбы не существует.. в моем понимание..

Имя Фамилия
#7

Гордыня это называется.

дама с характером
#8

так и есть...

Гость
#9
Катя

Проходит пару месяцев, все это проходит, и я начинаю видеть в человеке множество недостатков, я цепляюсь за любое действие, которое человек сделал неправильно, и даже могу сорваться без повода на человека, Что делать?

Уйти самой и оставить человека в покое.

Гость
#10

Терпите! Учитесь принимать людей такими какие они есть. У меня было также. Я просто сводила общение на нет. Итог: мне 28 лет. Ни одной подруги вообще!!! И я бы ушла от мужа, но в таком случае, я останусь совсем одна. Просто буду тупо сидеть одна дома, потому, поздно в таком возрасте с кем- то сближаться.

#11

Покопаться в себе,может почитать психологии и понять,в чем причина. Может не люди плохие,а в тебе какая проблема? Я сейчас без наезда и упрек пишу,реально,может тебе поможет. Ты просто пойми для себя,какие тебе люди рядом нужны)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: