Гость
Статьи
Подруга даже не …

Подруга даже не позвала меня! Разругались сильно

Может кому это и глупостью покажется, но мне очень обидно. Давно с подругой обсуждали куда б нам сходить, собирались. Я в боулинг хотела давно с ней. Подруга давняя, дружили 7 лет. И вот она втихую собралась в боулинг со своей подругой, с которой она еще со школы общается. И написала мне только оттуда, ночью, что она там-то с ней. Меня даже не позвала, ни слова не сказала. Дружили очень тесно, секретов не было. Я очень вспылила, обиделась. Не ожидала от нее такого. Сказала, что не хочу больше общаться и она с легкостью согласилась. Я не против, чтоб она еще с кем-то общалась, но можно было позвать меня, рассказать. А то просто скрыла. Очень обидно(

Гостья
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

забейте на такую подругу,тем более она как вы сказали с лёгкостью согласилась не общаться

можно и не надо было вам показывать обиду,но она могла бы и обьяснить

забейте просто на неё.я бы так сделала

Гость
#2

можешь забыть такое понятие,как дружба,потому что его нет.это не повод для переживаний и ни для кого не новость.

Гость
#3

Детский сад. При чем тут вы, когда девушка пошла в боулинг со своей другой подругой? Почему она должна была вас звать? Они просто хотели побыть вдвоем. Может, ее саму позвали, это не она была инициатором. С вами она сходит в другой раз, когда вы сами забронируете дорожку. Кто вам мешал это сделать?

Вашей подруге теперь что, вообще никуда ходить нельзя, потому что вы куда-то захотите? Если вам приспичит в ресторан, то подруге запрещено туда идти, пока она с вами там не отметится? Что за бред?

Гость
#4
Гость

можешь забыть такое понятие,как дружба,потому что его нет.это не повод для переживаний и ни для кого не новость.

Дружба есть, но это ее не равняет с рабством.

У наших друзей есть свое окружение, с которым они так же проводят свой досуг, отдельно от нас. Это нормально.

В бане
#5

я думаю, что она давно хотела прекратить общение с вами. вам нужно было самой об этом догадаться, а не устраивать с ней ссору.

гость
#6

На ерунду обиделись,автор.Она теперь только с вами дружить должна и не с кем больше? или отчитываться обязана,куда и с кем пошла? У девушки может быть несколько хороших подруг.Вот у вашей бывшей подруги они есть.А у вас,судя по всему,никого. Была одна и ту про*рали.

Можно было бы сходить с ней в другой раз.

ЛиЛу
#7
Гость

забейте на такую подругу,тем более она как вы сказали с лёгкостью согласилась не общаться

можно и не надо было вам показывать обиду,но она могла бы и обьяснить

забейте просто на неё.я бы так сделала

--- согласна.

Высокая
#8

у меня тож была такая"подруга", которая сама бегала за мной, повторяла все за мной и говорила про меня гадости. так вот, прицепится ко мне типа давай туда-то сходим, я соглашусь, а потом она мне рассказывай как она таду-то с кем-то ходила

Лиза
#9

у меня было круче, у подруги есть скидка в магазине, я попросила дать, она отказала, мол ей лень

Тася
#10
Гостья

Может кому это и глупостью покажется, но мне очень обидно. Давно с подругой обсуждали куда б нам сходить, собирались. Я в боулинг хотела давно с ней. Подруга давняя, дружили 7 лет. И вот она втихую собралась в боулинг со своей подругой, с которой она еще со школы общается. И написала мне только оттуда, ночью, что она там-то с ней. Меня даже не позвала, ни слова не сказала. Дружили очень тесно, секретов не было. Я очень вспылила, обиделась. Не ожидала от нее такого. Сказала, что не хочу больше общаться и она с легкостью согласилась. Я не против, чтоб она еще с кем-то общалась, но можно было позвать меня, рассказать. А то просто скрыла. Очень обидно(

Не переживайте,помиритесь. Вы стали наезжать на подругу,подруга тоже разозлилась и с лёгкостью прервала вашу дружбу. На самом деле остынете обе и снова станете общаться.

По поводу боулинга: возможно у школьной подруги Вашей подруги было желание поговорить наедине. Поэтому и не позвали.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: