Гость
Статьи
С подругой хочу …

С подругой хочу порвать..

Дело в том, что мы дружим 10 лет, ни разу не ссорились, все было нормально, пока подруга не узнала одну новость-я недавно переехала в свою квартиру двушку ( она мне досталась по наследству, от бабушки). Как то мы с ней разговорились про личную жизнь, она мне говорит “мол давай уж выходи замуж за кого-нибудь, и детей рожай, а то так и будешь одна в своей квартире сидеть”(а сама она в разводе, живет с дочкой, матерью и братом в двушке). Мне как то за кого-нибудь замуж не хочется,( хотя мне 33 года), да и вообще мне кажется эта подруга мне позавидовала малость..Ваше мнение?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Наше мнение, что была уже такая тема один в один. Вы хоть слова на синонимы меняйте"

Крис
#2

"[quote="Гость"]Дело в том, что мы дружим 10 лет, ни разу не ссорились, все было нормально, пока подруга не узнала одну новость-я недавно переехала в свою квартиру двушку ( она мне досталась по наследству, от бабушки). Как то мы с ней разговорились про личную жизнь, она мне говорит ?мол давай уж выходи замуж за кого-нибудь, и детей рожай, а то так и будешь одна в своей квартире сидеть?(а сама она в разводе, живет с дочкой, матерью и братом в двушке). Мне как то за кого-нибудь замуж не хочется,( хотя мне 33 года), да и вообще мне кажется эта подруга мне позавидовала малость..Ваше мнение?[\/quote]. Да позавидовала вы либо меньше Рассказывайте ей либо не общайтесь конечно если есть другие подруги а так подруга первый враг на сторожено нужно самой себе на уме жить и меньше рассказывать,люди бедам других радуются в луге даже близкие а хорошему -завидуют, обсуждают..вот как то так !))"

Гость
#3

"Нет, она вам добра желает и жалеет вас."

Акуна Мэр Вумана)
#4

"[quote="Гость"]Наше мнение, что была уже такая тема один в один. Вы хоть слова на синонимы меняйте[\/quote]\n
+1000 ,вот прочитала и прям девавю))"

Натали
#5

"Мое мнение - подруг не бывает. Нужно искать себе приятельниц по интересам, уровню жизни и т.д. а иначе будет зависть и все вытекающее.... С псевдо подругами хорошо до тех пор, пока одна замуж не вышла, детей не родила или хахаля крутого не нашла, после этого всей дружбе конец. \n
Редко бывает так, что дружба истинная на всю жизнь"

Акуна Мэр Вумана)
#6

"дежавю))"

Акуна Мэр Вумана)
#7

"[quote="Натали"]Мое мнение - подруг не бывает. Нужно искать себе приятельниц по интересам, уровню жизни и т.д. а иначе будет зависть и все вытекающее.... С псевдо подругами хорошо до тех пор, пока одна замуж не вышла, детей не родила или хахаля крутого не нашла, после этого всей дружбе конец. \n
Редко бывает так, что дружба истинная на всю жизнь[\/quote]\n
но бывает....)) "

виктория
#8

"А я считаю, что не позавидовала, а дала добрый совет. Чтобы вы как она не оказались в попе, а устраивали личную жизнь."

Галка
#9
виктория

А я считаю, что не позавидовала, а дала добрый совет. Чтобы вы как она не оказались в попе, а устраивали личную жизнь.

Может Вам и нужны такие советы. Автор сама разберется. А подруга - змея.

Гостья
#10

подруга позавидовала. Бежать от нее не надо и бросать тоже....но к советам лучше не прислушиваться и не особо секретов не доверять...

виктория
#11
Галка

Может Вам и нужны такие советы. Автор сама разберется. А подруга - змея.

Мне жаль, что людей, которые вам желают лучшего и говорят реально про жизнь, вы считаете змеями. У вас, наверняка, в окружении только лицимерные приятельницы.

Алёнаюю
#12

вы знаете, я тоже хотела перестать общаться с одной девушкой...можно сказать, просто интересы разные и я ей нужна только когда что то нужно от меня. а тут попала в больницу.она меня очень поддержала, приехала после работы, привезла целую сумку того, что нужно...(пешком + баллон воды 5 л, + вещи, ноутбук, удлинитель и тд)мне стало стыдно!
ко мне даже мать и сестра не приехали ни разу...
я офигела, честно говоря. тоже обязательно помогу, чувствую себя в долгу теперь.

Кристина
#13

А вы считаете, что вам замуж не пора???? Немолодая уже, и пора бы!
А подругами не разбрасывайтесь ни надо. Ну что тогда за жизнь у вас будет: мужа, ни подруги? подумали? =)

Губнушка
#15
Алёнаюю

вы знаете, я тоже хотела перестать общаться с одной девушкой...можно сказать, просто интересы разные и я ей нужна только когда что то нужно от меня. а тут попала в больницу.она меня очень поддержала, приехала после работы, привезла целую сумку того, что нужно...(пешком + баллон воды 5 л, + вещи, ноутбук, удлинитель и тд)мне стало стыдно!
ко мне даже мать и сестра не приехали ни разу...
я офигела, честно говоря. тоже обязательно помогу, чувствую себя в долгу теперь.

Вот где познается человек по делам!
Про ваших родных молчу.

Губнушка
#16
Кристина

А вы считаете, что вам замуж не пора???? Немолодая уже, и пора бы!
А подругами не разбрасывайтесь ни надо. Ну что тогда за жизнь у вас будет: мужа, ни подруги? подумали? =)

А почему вы считаете, что она обязана выскочить замуж, чтобы двушку занять? Каждый человек в праве жить, как ему хочется.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: