Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Подруга,ох уж эта подруга...

Здравствуйте!У меня есть подруга лучшая.Знает все мои секреты,доверяю ей и рассказываю все.Я недовольна одним лишь...Она перестала со мной общаться: мало пишет в соцсетях,гулять зовет только к себе и больше уважает себя,а не нашу дружбу.Люблю ее,но бегать за ней уже не могу (( Я по сути одинокая: друзей нет,парня нет.Страдаю вот и заменить мою подруженцию никак не могу,а оставшись одной я может и суициднусь,уж слишком несчастна...Как поступить?Она знает то,что никому не расскажешь

Ответы (0) Ответить
  • вам сколько 15?? вы ее достали наверное) займите себя чем нибудь-работой, спортом, курсами, там также можно найти общение

• Реклама

• А чего она перестала с вами общаться?

• найдите себе парня, ходите на разные курсы (визажа, фитнеса и т.д.) и не задалбываите подруга чтобы трындеть круглосуточно

• Dinya_love

Здравствуйте!У меня есть подруга лучшая.Знает все мои секреты,доверяю ей и рассказываю все.Я недовольна одним лишь...Она перестала со мной общаться: мало пишет в соцсетях,гулять зовет только к себе и больше уважает себя,а не нашу дружбу.Люблю ее,но бегать за ней уже не могу (( Я по сути одинокая: друзей нет,парня нет.Страдаю вот и заменить мою подруженцию никак не могу,а оставшись одной я может и суициднусь,уж слишком несчастна...Как поступить?Она знает то,что никому не расскажешь

А откуда вы,сколько вам лет? давай общаться))

• не ныть
    не депрессировать
    учиться видеть позитив!

• Была у меня такая подруга в подростковом возрасте.Полчаса приходилось ее на прогулку уговаривать,а уж сходить куда-то...ууу!
    Ей было лень. Ей все было лень.
    И в итоге я не выдержала-прекратила с ней общение. А долго терпела,10 лет))

• Вам, наверное, лет 14-15? Скажу Вам, как 26летняя тётка, где-то в возрасте 20 лет у меня пропали подруги. Знакомых - море, а вот чтобы именно подруг - нет. Знаете почему? Приоритетность поменялась. Кто-то из них ударился в науку, и не розовых соплей о парнях и новой причёске, кто-то выскочил замуж - некогда стало, большая часть времени теперь отдается семье (а если ещё и ребенка родили...то вообще), а кто-то просто встречался, и после учёбы было интереснее провести время с парнем, а не со мной. Я обижалась, пока у самой не появился парень, не занялась спортом...и мне стало не до подруг. созванивались раз в неделю, а так...
    Не вешайте нос. Запишитесь лучше на сальсу, крутая штука. Хорошее настроение, танцевальная пластика и море новых друзей-знакомых по танц. интересу обеспечен)

• Адель

Была у меня такая подруга в подростковом возрасте.Полчаса приходилось ее на прогулку уговаривать,а уж сходить куда-то...ууу!
    Ей было лень. Ей все было лень.
    И в итоге я не выдержала-прекратила с ней общение. А долго терпела,10 лет))

вот правильно написано. Сама лет в 15 такой была, а потом поняла, что дело не в подругах, а во мне, в моей лени и заморочках. Интересы должны быть общими и поддерживать их надо постоянно обеим, а не подруга всё тянуть должна. Никто не обязан никуда вытаскивать вас и думать о вас круглосуточно. У подруг тоже могут быть другие друзья, увлечения и личная жизнь. А вы сидите и пропускаете всё, потому что ждёте, что вас куда-то позовут или к вам придут.
    Автор, либо вы ищете себе занятия по душе и сами себя отвлекаете-развлекаете, либо боритесь с ленью и сами начинаете активно контактировать с людьми,а с подругой в первую очередь. сидеть и ждать её инициативы бесполезно. Знайте, что как только она замуж выйдет, ей абсолютно не до вас будет, вы останетесь совсем одна.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь