Гость
Статьи
Подруга,ох уж эта …

Подруга,ох уж эта подруга...

Здравствуйте!У меня есть подруга лучшая.Знает все мои секреты,доверяю ей и рассказываю все.Я недовольна одним лишь...Она перестала со мной общаться: мало пишет в соцсетях,гулять зовет только к себе и больше уважает себя,а не нашу дружбу.Люблю ее,но бегать за ней уже не могу (( Я по сути одинокая: друзей нет,парня нет.Страдаю вот и заменить мою подруженцию никак не могу,а оставшись одной я может и суициднусь,уж слишком несчастна...Как поступить?Она знает то,что никому не расскажешь

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам сколько 15?? вы ее достали наверное) займите себя чем нибудь-работой, спортом, курсами, там также можно найти общение

Гость
#2

А чего она перестала с вами общаться?

#3

лябоффь у нее походу, у подруги

Ваше+имя
#4

найдите себе парня, ходите на разные курсы (визажа, фитнеса и т.д.) и не задалбываите подруга чтобы трындеть круглосуточно

Ваше+имя
#5
Dinya_love

Здравствуйте!У меня есть подруга лучшая.Знает все мои секреты,доверяю ей и рассказываю все.Я недовольна одним лишь...Она перестала со мной общаться: мало пишет в соцсетях,гулять зовет только к себе и больше уважает себя,а не нашу дружбу.Люблю ее,но бегать за ней уже не могу (( Я по сути одинокая: друзей нет,парня нет.Страдаю вот и заменить мою подруженцию никак не могу,а оставшись одной я может и суициднусь,уж слишком несчастна...Как поступить?Она знает то,что никому не расскажешь

А откуда вы,сколько вам лет? давай общаться))

гость 92
#6

не ныть
не депрессировать
учиться видеть позитив!

Адель
#7

Была у меня такая подруга в подростковом возрасте.Полчаса приходилось ее на прогулку уговаривать,а уж сходить куда-то...ууу!
Ей было лень. Ей все было лень.
И в итоге я не выдержала-прекратила с ней общение. А долго терпела,10 лет))

Гость
#8

Вам, наверное, лет 14-15? Скажу Вам, как 26летняя тётка, где-то в возрасте 20 лет у меня пропали подруги. Знакомых - море, а вот чтобы именно подруг - нет. Знаете почему? Приоритетность поменялась. Кто-то из них ударился в науку, и не розовых соплей о парнях и новой причёске, кто-то выскочил замуж - некогда стало, большая часть времени теперь отдается семье (а если ещё и ребенка родили...то вообще), а кто-то просто встречался, и после учёбы было интереснее провести время с парнем, а не со мной. Я обижалась, пока у самой не появился парень, не занялась спортом...и мне стало не до подруг. созванивались раз в неделю, а так...
Не вешайте нос. Запишитесь лучше на сальсу, крутая штука. Хорошее настроение, танцевальная пластика и море новых друзей-знакомых по танц. интересу обеспечен)

Ваше+имя
#9
Адель

Была у меня такая подруга в подростковом возрасте.Полчаса приходилось ее на прогулку уговаривать,а уж сходить куда-то...ууу!
Ей было лень. Ей все было лень.
И в итоге я не выдержала-прекратила с ней общение. А долго терпела,10 лет))

вот правильно написано. Сама лет в 15 такой была, а потом поняла, что дело не в подругах, а во мне, в моей лени и заморочках. Интересы должны быть общими и поддерживать их надо постоянно обеим, а не подруга всё тянуть должна. Никто не обязан никуда вытаскивать вас и думать о вас круглосуточно. У подруг тоже могут быть другие друзья, увлечения и личная жизнь. А вы сидите и пропускаете всё, потому что ждёте, что вас куда-то позовут или к вам придут.
Автор, либо вы ищете себе занятия по душе и сами себя отвлекаете-развлекаете, либо боритесь с ленью и сами начинаете активно контактировать с людьми,а с подругой в первую очередь. сидеть и ждать её инициативы бесполезно. Знайте, что как только она замуж выйдет, ей абсолютно не до вас будет, вы останетесь совсем одна.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема