Гость
Статьи
подруга меня постоянно …

подруга меня постоянно предает

Я ей постоянно звоню, она мне-нет, пишу итд, она ссылается на занятость, встретились в автобусе обе после работы, она была с коллегами, сказала мне привет и отвернулась. Все остальные подруги канули в лету, осталась только эта, я раньше не нуждалась в друзьях, ходила в бассейн, спортзал еще в школе, все рассказывала родителям, они мне лучшими друзьями были, никогда не предадут-помогут во всем-я была счастлива, особо в общении не нуждалась, а подруга сама активно проявляла себя, в ссорах первая шла на примирение, вчера заехала к ней в вечером, тк забыла банковскую карту еще месяц назад, она понадобилась резко-пришлось ехать, время было 11 вечера, она одна смотрела кино в домашнем, прекрасно себя чувствовала, отдала карту и попрощалась, а мне еще ехать в подпосковье, доехала до остановки в 12, никаких маршруток, стало так страшно, что я начала плакать, ужасно, что мы называли себя лучшими подругами, а она не предложила мне помощи, хотя у нее есть машин, живет она одна, да и хотя бы просто поинтересовалась бы как мой путь, я конкретно к ней ничего не предъявляю, просто страшно, что у меня никого нет, а родиьели очень, очень далеко

А
33 ответа
Последний — Перейти
Заюша-пони лошадка
#1

ЗАЧЕМ? Зачем Вы ей звоните-у Вас явная склонность к мазохизму.
Учитесь находить счастье в одиночестве,самодостаточности,ладно бы у Вас был муж,дети а потом Вы б это потеряли а так...особо и не приобретали чтобы терять,думайте о себе.

Гость
#2

Замуж вам надо

Гость
#3

куда замуж??? да она мужа заковыряет своим "мне кажется,что ты меня не любишь". Автор-нытик.

А
#4

да не в замужестве дело, мне всего 20, чувствую себя на 15, парней шугаюсь
хочу защиты, опоры, надежности, это самая "старая моя подруга" 13 лет общения, а я сейчас в городе почти одна и мне не с кем делиться, кроме нее, решила прекратить это унижение, ранее несвойственное мне, несмотря на одиночество и страх

Заюша-пони лошадка
#5
А

да не в замужестве дело, мне всего 20, чувствую себя на 15, парней шугаюсьхочу защиты, опоры, надежности, это самая "старая моя подруга" 13 лет общения, а я сейчас в городе почти одна и мне не с кем делиться, кроме нее, решила прекратить это унижение, ранее несвойственное мне, несмотря на одиночество и страх

замуж рано!!! это да)
Общайтесь на работе-в институте,котейку заведите,когда встретите мужчину-кто будет надежен тогда и сближайтесь-но с умом!!!!!
А подруги часто и не подруги вовсе..видите же

Гость
#7

Автор колитесь - чем обидели ее?

А
#8
Заюша-пони лошадка

замуж рано!!! это да)
Общайтесь на работе-в институте,котейку заведите,когда встретите мужчину-кто будет надежен тогда и сближайтесь-но с умом!!!!!
А подруги часто и не подруги вовсе..видите же

спасиибо, ник у вас классный)

А
#9
Гость

Автор колитесь - чем обидели ее?

ничем, встретила меня со словами : Встречаю подругу в трусах, вряд ли бы так начал разговор человек, который обиделся)

Elza
#10

Я не поняла как она вас предала. Не отвезла домой поздно вечером на своей машине? А должна была? Вы же сами за своей банковской картой к ней так поздно приехали.
Она просто не считает вас подругой. Вы для нее приятельница. И она дает вам это понять. А если вы растеряли всех подруг, да и последняя отдаляется, то ищите причины в себе.

Роза
#11

Она на обязана вас катать, что значит предала? Человек дома ,отдыхает, а в ы в 23 ч являетесь , вызвали бы такси и ехали домой, зачем свои проблемы на подругу перекидывать? И тогда, в автобусе, поздоровалась и отвернулась к коллегам, ну правильно, раз она с ними ехала, почему она должна резко с ними разговор прекращать и на вас переключаться, значит ей с ними интересней общаться, если это ваша подруга с детства, то она не обязана теперь всю жизнь вас пасти, взрослейте уже, да.....

Яра.
#12

Я ей постоянно звоню, она мне-нет, пишу итд, она ссылается на занятость, встретились в автобусе обе после работы, она была с коллегами, сказала мне привет и отвернулась. Все остальные подруги канули в лету, осталась только эта, я раньше не нуждалась в друзьях, ходила в бассейн, спортзал еще в школе, все рассказывала родителям, они мне лучшими друзьями были, никогда не предадут-помогут во всем-я была счастлива, особо в общении не нуждалась, а подруга сама активно проявляла себя, в ссорах первая шла на примирение, вчера заехала к ней в вечером, тк забыла банковскую карту еще месяц назад, она понадобилась резко-пришлось ехать, время было 11 вечера, она одна смотрела кино в домашнем, прекрасно себя чувствовала, отдала карту и попрощалась, а мне еще ехать в подпосковье, доехала до остановки в 12, никаких маршруток, стало так страшно, что я начала плакать, ужасно, что мы называли себя лучшими подругами, а она не предложила мне помощи, хотя у нее есть машин, живет она одна, да и хотя бы просто поинтересовалась бы как мой путь, я конкретно к ней ничего не предъявляю, просто страшно, что у меня никого нет, а родиьели очень, очень далеко[/quote]

Автор, вас слишком много. Ваша подруга,от вас просто устает. Лично я не люблю,когда ко мне приходят без приглашения,я бы точно также поступила. А вам что мешало вызвать такси?

А
#13

я и не говорю, что она была обязана, просто я этого ожидала. Вина моя есть, я реально слишком навязчивая по отношению к ней, все из-за того, что она в курсе, моих проблем, жизни с детства, с другими я закрытая и необщительная, а на такси у меня денег нет, я собственно поэтому ехала и за картой, не по своему желанию)

А
#14

Я лично готова всегда ее выслушать и помочь, но она не обращается.

С ней история покончена, я решила, когда ехала на черной део нексии с каким то мужиком ночью в подмосковье, она даже не позвонила,
это окончательно, придется быть одной, но мне больно в душе

Elza
#15

Автор, ваша карта валялась у подруги дома целый месяц. Неужели нельзя было ее забрать в более светлое время суток? Надо же было понимать, что она вам когда-нибудь срочно понадобится. Детсад какой-то, а подруга виновата. И почему подруга опять виновата, если вы с незнакомым мужиком в машину садитесь?
На ее месте я бы только обрадовалась, что вы общаться перестанете. Ей скорее всего очень надоела ваша навящчивость, нелогичное поведение и глупые обиды.

Марина
#16

Автор,жалко ,что мы с Вами не из одного города ,судя по Вашей ситуации и ,характеру изложенного подружились бы!
Я вас очень понимаю.
У меня подруга была самая лучшая до 17 лет,считали себя лучшими подругами.Но предательства были регулярными ,было так тяжело и больно ,как никогда не было с парнями.Я прощала регулярно.
Помню случай ,который задел меня больше всего.Ее подруги начали оскорб лять
ее младшую сестру ,подруга ничего ничего не сказал в защиту сестры боялась ,сестра тоже,маленькая была а я (больше всех надо)начала заступаться,подралась с 3 ми девчонками и 2 мя парнями,(бой конечно выйграла))),но после того как я защитила ее сестру,она скрывала от них ,что общается со мной а потом и вовсе перешла к ним и начала меня поно сить.Интересно за что?
Всегда защищала ее и даже ее подруг ,когда на нас накидывались старшие девки а они и слова против не могли сказать.
предательств было куча. И в последний раз а было это 4 года назад,я решила ,что не буду с ней общаться ,гулять и сказала себе ,что когда-нибудь она побегает за мной.Год назад мы начали понемногу общаться ,по ее инициативе,постоянно хочет со мной погулять ,просит ,обижается ,а теперь не хочу я ,И не из-за обиды а просто поняла,что она мне не нужна как подруга ,у меня теперь много потрясающих подруг.С ней очень редко выхожу ,где-то раз в год.Просто mpyfnm как дела.Девчонка она хорошая и на нее не обижаюсь,Но есть бумеранг,который вернул ей со стороны ее другой лучшей подружки предательства в ее сторону ,Так что отпустите ,У Вас будут подруги и много ,Вам она не нужна.Я 3 года была одна, гуляла ,ходила везде ,дома сидела постоянно ,Сначала было тяжело очень,ревела.Но сейчас оочень хорошо быть одной я так привыкла,что просто наслаждаюсь свободой, а когда мне надо иду с подругами куда-нибудь.)))

Гость
#17
А

ничем, встретила меня со словами : Встречаю подругу в трусах, вряд ли бы так начал разговор человек, который обиделся)

Автор, по мне так она явно на вас обижена. Просто человек не выясняет отношений, демонстративно отправила вас в игнор.

Гость
#18

Хорошо что в моем окружении нет таких навязчивых и бестолковых знакомых, как автор.

А
#19
Гость

Хорошо что в моем окружении нет таких навязчивых и бестолковых знакомых, как автор.

можете станцевать стриптиз по этому поводу

А
#20
Марина

Автор,жалко ,что мы с Вами не из одного города ,судя по Вашей ситуации и ,характеру изложенного подружились бы!
Я вас очень понимаю.
У меня подруга была самая лучшая до 17 лет,считали себя лучшими подругами.Но предательства были регулярными ,было так тяжело и больно ,как никогда не было с парнями.Я прощала регулярно.
Помню случай ,который задел меня больше всего.Ее подруги начали оскорб лять
ее младшую сестру ,подруга ничего ничего не сказал в защиту сестры боялась ,сестра тоже,маленькая была а я (больше всех надо)начала заступаться,подралась с 3 ми девчонками и 2 мя парнями,(бой конечно выйграла))),но после того как я защитила ее сестру,она скрывала от них ,что общается со мной а потом и вовсе перешла к ним и начала меня поно сить.Интересно за что?
Всегда защищала ее и даже ее подруг ,когда на нас накидывались старшие девки а они и слова против не могли сказать.
предательств было куча. И в последний раз а было это 4 года назад,я решила ,что не буду с ней общаться ,гулять и сказала себе ,что когда-нибудь она побегает за мной.Год назад мы начали понемногу общаться ,по ее инициативе,постоянно хочет со мной погулять ,просит ,обижается ,а теперь не хочу я ,И не из-за обиды а просто поняла,что она мне не нужна как подруга ,у меня теперь много потрясающих подруг.С ней очень редко выхожу ,где-то раз в год.Просто mpyfnm как дела.Девчонка она хорошая и на нее не обижаюсь,Но есть бумеранг,который вернул ей со стороны ее другой лучшей подружки предательства в ее сторону ,Так что отпустите ,У Вас будут подруги и много ,Вам она не нужна.Я 3 года была одна, гуляла ,ходила везде ,дома сидела постоянно ,Сначала было тяжело очень,ревела.Но сейчас оочень хорошо быть одной я так привыкла,что просто наслаждаюсь свободой, а когда мне надо иду с подругами куда-нибудь.)))

ничего себе у вас страсти) даже с драками,
хорошо, что вы счастлива одна, но это все равно какое -то печальное счастье, когда не с кем поделиться, или нет?

>/
#21

Автор, Вы очень глупая и навязчивая особа. У меня есть такая коллега, она почему-то считает себя моей подругой, страшно навязывается, не понимает элементарных законов общения, а я уже и не знаю как от нее отвязаться. Она наверное тоже меня "регулярно прощает", пиявка.

Гость
#22

Во-первых, это некультурно - являться в двенадцатом часу ночи, если вас не приглашали.
Во-вторых, какое срочное дело (карта) ночью? Можно было с утра забрать или пусть на работу бы принесла она ее.
В-третьих, с какой стати она должна ночью вас куда-то везти? Человек отдыхает. Это надо было только вам - тащиться к ней. Вы взрослый человек - решайте сами свои проблемы. И никто не виноват, что вы в подмосковье живете. Сами притащились.
Почему вы остались одна? Дружите с другими людьми. Коллеги, сокурсники. Есть форумы, где можно познакомиться с людьми по интересам или просто найти новых подруг. Вы думаете, вы одна одиноки?
Если, как вы описываете, вы всё время с родителями "дружили", всё им рассказывали, то для нее вы подругой никогда не были. У меня была одна такая знакомая, прям как вы. Никогда она мне подругой не была, хотя "называлась". Задумайтесь. Хватит липнуть к человеку, винить ее во всем и обижаться. Сидели бы дома с родителями своими.

Гость
#23
Марина

Ее подруги начали оскорб лять
ее младшую сестру ,подруга ничего ничего не сказал в защиту сестры боялась ,сестра тоже,маленькая была а я (больше всех надо)начала заступаться,подралась с 3 ми девчонками и 2 мя парнями,(бой конечно выйграла)))

Да ты просто Геракакл какой-то!)))))

Заюша-пони лошадка
#24
А

спасиибо, ник у вас классный)

сама тащусь)))) муж просил одним ником подписываться) думал иногда меня читать да лень)
так называет меня просто......

А
#25

в школе она за мной бегала, сейчас все поменялась и стала зависима от отношения я, навязчивость я свою признала, это по жизни мне несвойственно. А то что я пришла к ней поздно после работы, я ее до этого за день предупредила

И отношения я с ней прерываю к радости интеллигентных людей, обозвавших меня

Гость
#26
А

можете станцевать стриптиз по этому поводу

Вы и вправду бестолочь.

А
#27
Гость

Вы и вправду бестолочь.

)))

Гость
#28

если первый раз предали - это предательство, второй и последующие - лоховство с вашей стороны. Вы же уже знаете, что это за человек, зачем тогда подставляетесь?

Гость
#29
Гость

если первый раз предали - это предательство, второй и последующие - лоховство с вашей стороны. Вы же уже знаете, что это за человек, зачем тогда подставляетесь?

Да кто её предал-то? От неё, как от назойливой мухи, не знают как отделаться.

Гость
#30

Автор, а вы просто вечно несчастная занудная моль. Уж извините. Я тоже от таких сразу избавляюсь.

Гость
#31

в 20 ЛЕТ это нормально. Идите работать, учится там и подруг наййдете. Но потом, с возрастом, поймете что они на х не нужны. Лучше ищите парня хорошего и настраивайтесь на семью, это важнее. С подругой просто вычеркните ее и все. Вы ей не нужны поймите это.

Оля
#32

Чё-т у меня подозрение, что Автор в городе задержалась по своим делам, а дальше к подруге на ночь глядя приперлась (под предлогом карточки), чтобы либо переночевать, либо вынудить подругу ее отвезти домой. Короче хотела свою проблему (что ночь на дворе, на такси тратиться влом) решить за счет подруги.

Гость
#33

ой все так разнылись, выбросьте эту подружку и найдите новых приятельниц.Хороших отзывчивых людей больше чем вы думаете!!!
А это отрезанный ломоть, такие подруженьки увидя ваш игнор прибегут еще скулить будут-просить вернуть дружбу, ан нет. Идут в сад далеко и надолго

Гость
#34

Автор, ну и не общайтесь с этой девицей! Вы мне почему-то напомнили жену алкоголика, которая терпит выходки муженька и не уходит от него, потому что считает лучше абы какой, чем быть одной...
Автор, это совсем и не проблема! Это вопрос личного самоуважения и самодостаточности.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: