Гость
Статьи
Лучший друг начал …

Лучший друг начал игнорировать

Добрый день,
Дело в том,что у меня есть лучший друг,с которым мы знакомы очень давно.Он всегда мне помогал ,по домашним и личным делам,часто проводили вместе время.Ко всему прочему работаем в одной фирме.Поэтому скажу,что человек мне очень близок,доверяла на все 100%.
Но с недавнего времени он просто стал меня игнорировать.Пыталась наладить с ним отношения и узнать в чем дело,отговорка одна "Я не хочу об этом говорить" ты сама все должна понимать.И далее полный игнор.
В общем не разобраться мне самой кажется.

Livi
19 ответов
Последний — Перейти
Китти
#1

Да у него девушка появилась

гость
#2

сначала люди пытаются себя заверить, что помогают кому то бескорыстно. но потом что то щелкает! и вот их оскорбленные чувства оказывается не оценили

Гость
#3

Да у него просто терпение закончилось во френдзоне сидеть. Мужик в нем проснулся. И послал вас

гость
#4

Влюбился. И скорее всего серьезно. При серьезных отношениях мужчины быстро сливают подруг. И правильно делают Но потом может опять нарисоваться.

Гость
#5

Что Вам сказать... Плохой у Вас приятель. Извините, но другом назвать не могу. Друзья не раздруживаются внезапно и без объяснений. Вообще порядочный человек всегда выскажет свои претензии или обстоятельства. Ваш приятель непорядочен. Вам такое надо? Не думаю.

опыт
#6

Никакой он не "лучший" друг. Друзья, если им даже что-то очень не понравилась, обычно это обсуждают, если дорожат дружбой. Можете в крайнем случае написать ему СМС с текстом "я ничего не поняла, о чем ты молчишь, когда будет готов к разговору, в любой момент готова выслушать, если ты решил отказаться от нашей дружбы - искренне сожалению". Все, Автор, и больше никаких поползновений в его сторону.

Гость
#7

у меня когда в университете училась тоже был такой друг. и также перестал резко общаться. оказалось влюбился. ну и скатертью дорога.

опыт
#8

7. про то и говорю, никакой это ни друг. Друзья, она на годы, независимо от того, какие любови, увлечения жены-мужья приходят в вашу жизнь...
забудьте, Автор

Гость
#9

7. про то и говорю, никакой это ни друг. Друзья, она на годы, независимо от того, какие любови, увлечения жены-мужья приходят в вашу жизнь...
забудьте, Автор[/quote]

ага.

Иви
#10

100% девушка появилась

Гость
#11

Вы повспоминайте получше Ваши слова и действия про последнем нормальном общении с ним. Возможно. Вы его чем-то обидели?

Гость
#12

всегда хотел вас тра_хнуть, но только теперь потерядл надежду

Гость
#13

Между мужчиной и женщиной дружбы не существует! Это миф!

Гость
#14

Давно пора понимать,сейчас уже рыночные отношения!!!! Ты-мне,а я тебе!

Livi
#15
гость

Влюбился. И скорее всего серьезно. При серьезных отношениях мужчины быстро сливают подруг. И правильно делают Но потом может опять нарисоваться.

Да как бы объяснить.Дело в том,что я в отношениях уже очень долгое время.Он прекрасно его знает.

Livi
#16
Китти

Да у него девушка появилась

Исключено.
Хотя начал общаться с моей коллегой,которую терпеть не мог,до сегодняшнего дня видимо.

Гость
#17

Надоело ему во френдзоне - психанул может. Погуляет и вернется.

Livi
#18
Гость

Надоело ему во френдзоне - психанул может. Погуляет и вернется.

Дауж, с мужчинами кажется дружить сложнее,чем с женским полом.

Гость
#19

Оо,у меня также,даже сообщения не читает,мне кажется ты ему разонравилась,как и я своему(

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: