Гость
Статьи
Что подарить подруге …

Что подарить подруге на 27 лет

Скоро иду на День Рождение подруги. Не знаю, что подарить. Девушка интересная учится на психолога, занимается фотографиями и макияжем, играет на барабанах.

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нее в 27 нет мужика и ребенка? И ипотечной хаты? Как так?

гость
#2

на какую суммк? купите в Сбербанке 100$ по одноиу доллару. толстая пачка свеженапечатанных баксов- креативно, необычно и нужно

gazebo
#4

Профессионально макияжем занимается? Посмотри, какой именно она косметикой пользуется, и подари набор. У меня подруга визажист, для нее расходники - лучший подарок.

Гость
#5

я бы прямо спросила, что она хочет или созвонилась бы с кем-то кто тоже приглашен и спросила бы, может ваша подруга любит броши или что из быт техники хочет или кисти для макияжа, а может купон на массаж или экстрим какой

Гость
#6
Гость

У нее в 27 нет мужика и ребенка? И ипотечной хаты? Как так?

Зато учится на психоолуха и на барабанах играет )))))))

Гостья
#7
гость

на какую суммк? купите в Сбербанке 100$ по одноиу доллару. толстая пачка свеженапечатанных баксов- креативно, необычно и нужно

Я своей подруге дарила бутылку вина, обклеенную однодолларовыми бумажками. Прикольно смотрелось. Берешь бутылку, клеишь на нее хаотично деньги на мыльную воду. Креативная такая упаковка) и деньгам ничего от мыльной воды не будет, пригодятся в черный день))

Гость
#8

Барабаны- это круто!
Шаманский бубен может?! Там-там??
Автор, а подруга на похоронах работает?! Это- ВАЖНО!!!

Гость
#9
Гостья

Я своей подруге дарила бутылку вина, обклеенную однодолларовыми бумажками. Прикольно смотрелось. Берешь бутылку, клеишь на нее хаотично деньги на мыльную воду. Креативная такая упаковка) и деньгам ничего от мыльной воды не будет, пригодятся в черный день))

Чёрный день- это похороны?!

Гость
#11
Гость

Чёрный день- это похороны?!

Разговорное выражение, обозначающее любую затруднительную в материальном плане жизненную ситуацию. У носителей языка обычно не возникает трудностей с трактовкой и пониманием фразеологизма "на черный день".

Гость
#12

На День РождениЕ? Дальше не смогла читать - кровь из глаз потекла(((

тина
#13

Можно подарить сертификат в салон, на тренинг интересный, книги или украшение какое нибудь

Гость
#14

сейчас в летуале скидки можно из косметики что-то

Гость
#15
Гость

Разговорное выражение, обозначающее любую затруднительную в материальном плане жизненную ситуацию. У носителей языка обычно не возникает трудностей с трактовкой и пониманием фразеологизма "на черный день".

Ясно. Спасибо. Всё равно мы все умрем.

Гость
#16
Гость

На День РождениЕ? Дальше не смогла читать - кровь из глаз потекла(((

Вы тут полдня сидите и кровью всё никак не истечёте. Ну просто
жертвенная кобылка из синагоги. Резака на вас нет.

Гость
#17
Гость

Вы тут полдня сидите и кровью всё никак не истечёте. Ну простожертвенная кобылка из синагоги. Резака на вас нет.

Она все равно умрёт. Так или иначе. Рано или поздно.

Гость
#18
Гость

Она все равно умрёт. Так или иначе. Рано или поздно.

Ахаха)) Ты мне нравишься))))

Гость
#19
Гость

Ахаха)) Ты мне нравишься))))

Спасибо. Но... Я не такая.

гаргоня
#20

ДЕНЬГИ! ДЕНЬГИ! ДЕНЬГИ!

гаргоня
#21
Гость

сейчас в летуале скидки можно из косметики что-то

Не лучше сертификат? Что все такие жмотные? Деньги и сертификаты в нормальные магазины. Но только не на тренинги, как выше написали

Лув
#22

Любой нормальной девушке всегда актуальны духи, хорошие гели для душа-мыла, белье и колготки, хороший шоколад. Если не уверены со вкусом и размером-подарочная карта соответствующего магазина.

Гость
#23

почка баксов по доллару--самое лучшее.

Гость
#24

странно, вам еще тут не посоветовали таблетки для облегчения климакса подарить?

Гость
#25
Гость

странно, вам еще тут не посоветовали таблетки для облегчения климакса подарить?

Облегчай, не облегчай... Смерть не за горами...

Шенген
#26

Ну неужели совсем ничего не приходит на ум? Казалось бы, ничего проще не придумать - подарок молодой свободной женщине на ДР в 27 лет.
Купите в Летуале подарочную карту на энную сумму и подарите подруге.

Гость
#27

Мужика с большим *****

Гость
#29

В том то и дело, что она очень разносторонний человек. сумма 1 500 руб. Мне приходит на ум какой-нибудь сертификат на тайский массаж, т.к. она всегда в движении.

Гость
#30

Про АйЗефирку круто, возьму на заметку.НО, она сколько я ее знаю постоянно на диете. хотя стройная.

Гость
#31

карточки в Леруа, рив гош, иль де боте уже дарили не передарили. и украшения тоже каждый год((

#32

Лучший подарок - это деньги! Или подарочные сертификаты. Часто креативные дорогие подарки вызывают только раздражение, так как бесполезны. Если вы доверяете друг другу, то не будет никаких проблем спросить, что она хочет. И я не люблю людей, которые говорят "удиви меня" в ответ, а потом остаются недовольны. Для таких только стандартный набор.На днюху торт и цветы, на 8 марта конфеты и т.д. Кстати, а что мешает прикинуться человеком без фантазии?

Гость
#33
гаргоня

Не лучше сертификат? Что все такие жмотные? Деньги и сертификаты в нормальные магазины. Но только не на тренинги, как выше написали

как- то мне подарили сертификат в летуаль. я взяла на большую сумму так там меня обсчитать здорово умудрились,рублей на 500. Так ещё еле отстояла, мутная была история, с тех пор про сертификаты ,думаю с содроганием.И у нас только лету в городе

Гость
#34
Гость

В том то и дело, что она очень разносторонний человек. сумма 1 500 руб. Мне приходит на ум какой-нибудь сертификат на тайский массаж, т.к. она всегда в движении.

только не массаж, не каждый доверит спину непроверенному мастеру не по рекомендациям

Гость
#35

Можно вибратор хороший и дорогой подарить.

пщ
#36

я как то дарила подруге купон с биглиона в спа, с биглиона потому что лазила там в поисках чего то другого и увидела этот, понравилось то, что купон включал бочку кедровую, скрабики, массажи, маску на лицо, шоколадное обертывание,чай...вообщем хорошая программа!)смотрела на сайте салона(ну чтоб не страматься с биглиона то дарить) так там таких программ нет! подруга короче была довольна

пщ
#37

Самой не очень люблю когда дарят вещи, дарили шампуни, бальзамы, пенки, гели - пользуюсь давно выбранными, постоянно, соответственно подаренные мне не подошли. Как то дарили сумку, шорты, кошелек - все валяется! думаю не денежный подарок может быть только при условии что ты 100% ЗНАЕШЬ ЧТО ТОЧНО НУЖНО ЧЕЛОВЕКУ

Подруга
#38

Мне тоже кажется, что лучший подарок абонемент куда то, сертификат или деньги, смотря, что предпочитает Ваша подруга... Я своей дарила букет цветов и абонемент на фитнес, (у нее как раз заканчивался). Заказала курьерскую доставку в Вестовом (просто работаем с ними, знаем, что надежная, недорогая служба) и отправила. У нее как бы сам ДР на вторник выпадал, а отмечала она на выходных, но вот может я с прибабахом, но считаю, что дорога ложка к обеду и подарок должен быть в праздник, а то в сам ДР и настроения не было бы). К слову, она в восторге была!

Евгений
#38

Подарить много чего можно, но угадать сложно. Поэтому лучше подарить сертификат от "Вклад в Добро" и пусть его потратит в любом интернет магазине без всякого труда.

Мария
#39
Евгений

Подарить много чего можно, но угадать сложно. Поэтому лучше подарить сертификат от "Вклад в Добро" и пусть его потратит в любом интернет магазине без всякого труда.

Реклама? Не хорошо

Сандра
#42

А я песню подарила, очень сильные эмоции вызывает, подруга плакала) Напишите в поиске "песня в подарок istudio" там много интересных, которые живые люди поют для своих )

Если денег нет, то можно хоть на телефон спеть. Или записать в студии звукозаписи, там вообще все промахи уберут и как подарок "упакуют". Вы не представляете как здорово, особенно если на праздновании видео или слайд-шоу запустить на большом экране!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: