Гость
Статьи
Как подружиться с …

Как подружиться с преподавателем

всем привет. я учусь на последнем курсе в вузе. в учебе я не лучший студент, учусь на 4, большего мне и не надо. ещё на первом курсе нашла способ казаться умной и сразу расположить к себе преподавателя. все уже знают, чего я стою. с этой преподавательницей дела ещё на первом курсе пошли не так. отношения с ней были всегда самые холодные. но вот уже три месяца как я разглядела в ней человека, и не просто человека, а близкую мне душу. но она ко мне так же хладнокровна. пыталась привлечь ее внимание, оставалась на консультации, ходила на все пары при том что обычно ищу причину не прийти. она замечает это, но не понимает почему я себя так веду. а я же не могу так в лоб при всех сказать, что мне просто приятно быть в ее компании, я серая мышка среди своей группы, да и вообще по жизни. не хочу заканчивать учебу, потому что не смогу больше находится в ее компании. как подружиться с этим человеком? вариант выделяться учебой-вообще не вариант. я не смогу перепл
юнуть в этом вопросе всех. поблажек в учебе мне тоже не надо. мне моей заслуженной стабильной 4 вполне достаточно, да и зачем мне больше в последнем году?! помогите мне, очень выручите)

анна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ты *****? Сто лет ты ей ус ра ла сь) по теме: сделай презент на нг, хотя если ты сама до этого не додумалась-то ты реально им би цил ка ,и ничего ты не стоишь, как тут расписала , а Ее такие бесят. Мб ты сидишь на Ее парах с открытым ртом и стекающей слюной ?

Гость
#3

Как же опустел ВУМАН, а!!
Нет нормальных тем, поуходили от сюда адекватные и активные форумчане.
Этот идиотизм с кодами придумали зачем-то, которые к тому же глючат постоянно))))) ТАК не удобно!!!
Темы не создать, понятия не имею по каким критериям и кто эту нудятину создает? Обсуждения этих скучных тем, максимум на 1-2 страницы. Раньше, десятками страниц исчислялись обсуждения тем!! Модераторы сменились что ли???

#4

мда...нет слов.. хотя - а нафиг вам надА препод? сколько вам и сколько ей лет?
Здесь чет какой-то не здоровый интеерес.

Валерка
#5
malevskaya.regina

мда...нет слов.. хотя - а нафиг вам надА препод? сколько вам и сколько ей лет?
Здесь чет какой-то не здоровый интеерес.

Автор называет себя "серой мышкой по жизни", может, она узнала, что ее преподша безмужняя, бездетная тетенька, типа что-то общее у них есть хз... Странная ситуация. Автор, не надо пытаться подружиться с этой преподшой, ни к чему все это. Дарить коробку конфет - трэш полный, уж лучше книгу.

Гость
#6

Разводка явная...

Гость
#7

подарите ей на новый год двустороннее дилдо и предложите испытать вместе

Гость
#8

С чего это вдруг преподаватель станет заводить дружбу со студенткой? Не тот уровень. У нее свой круг общения, а со студентами вообще-то велено держаться на дистанции, субординацию соблюдать.

анна
#9
zlovlad ru

Принесите ей подарок на Новый Год и скажите "Имя Отчество, я очень уважаю вас за вашу работу, пожалуйста примите от чистого сердца, не посчитайте взяткой или чем то недостойным, просто хочу поблагодарить вас и показать моё уважение к вам"
Подарок подойдет обычная коробка хороших шоколадных конфет или может сами что придумаете.
Тут важны слова.

Кстати, подарок уже готов, как раз конфеты. Завтра хотела отнести после зачета. Но только после него.

йся
#10

[quote="Валерка" message_id="58866523"]malevskaya.regina
мда...нет слов.. хотя - а нафиг вам надА препод? сколько вам и сколько ей лет?
Здесь чет какой-то не здоровый интеерес. Автор называет себя "серой мышкой по жизни", может, она узнала, что ее преподша безмужняя, бездетная тетенька, типа что-то общее у них есть хз...

А у вас,пустое место,что яркое? Муж и дети?)
Династия клоунов.)

Гость
#11

Просто интересуйтесь,спрашивайте.
Вы должны понимать,что вам это нужнее,чем ей.Совершенствуйтесь,умнейте и появятся общие темы.Подарки?)Если только по мелочи.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: