Гость
Статьи
Дефицит внимания и …

Дефицит внимания и общения

Всем привет)))Такая ситуация, в общем я переехала из мегаполиса на крайний север, живу в посёлке далёком от цивилизации по свей системе уже второй год. Я работаю, коллектива практически не вижу своего. Живём в комуналке с мужем, с ним я здесь же и познакомилась. Муж сам не местный, работает учителем в школе. Благодаря ему я познакомилась с половиной населения в посёлке. Тут общалась с девчонками, но они со временем потеряли ко мне интерес. Есть такое подозрение, что кто то из них даже слухи про меня плохие пускают, кто то видно стал не долюбливать и не доверять. В принципе люди особо ко мне ни когда не тянулись. А так хочется найти хорошую подругу и компанию. Не хватает общения мне, мужа особо не волнует эта моя проблема, он не понимает, у него общительная работа, даже пере)Он общается здесь с ребятами, к нему люди даже в какой то степени тянутся. Как мне быть не знаю. Схожу тут с ума.

Jekky
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Менять работу, если это возможно

Гость 1
#2

Печально, но Вам остается лишь общение через интернет...

Ли
#3

А нафиг вы попёрлись на крайний север, в посёлок из мегаполиса?.. Изначально не догадывались, что там скукота? Нищета заставила или что?

Гость 1
#4
Ли

А нафиг вы попёрлись на крайний север, в посёлок из мегаполиса?.. Изначально не догадывались, что там скукота? Нищета заставила или что?

У людей разные обстоятельства бывают. Декабристы вон тоже из мегаполиса на север переехали, и никто их не осуждает)))
На севере зарплаты, говорят, высокие, но автор живет в коммуналке... Странно как-то. Зачем менять жилье в мегаполисе, даже съемное, на коммуналку по соседству с белыми медведями?

D
#5

Жизнь не спроста такие ситуации подкидывает, поразмысль. Может тебе больше уделить внимание саморазвитию, творчеству. У тебя есть недостатки северного поселка, но есть и приимущества. У тебя близка природа, больше гуляй. Близость с природой питает так как ничто другое. К слову, отношения с людьми, часто наооборот опустошают. Темп жизни не такой быстрый как в мегаполисе. Начни заниматься йогой, писать картины, писать повести. С интернетом у тебя есть все чтоб начать это. А друзья будут тянуться к счастливым и самодостаточным людям.

Ли
#6
Гость 1

У людей разные обстоятельства бывают. Декабристы вон тоже из мегаполиса на север переехали, и никто их не осуждает)))
На севере зарплаты, говорят, высокие, но автор живет в коммуналке... Странно как-то. Зачем менять жилье в мегаполисе, даже съемное, на коммуналку по соседству с белыми медведями?

Я не осуждаю, кто я такая. Тоже понимаю, что разные причины бывают, просто интересно. И да, я вот тоже поняла бы, если бы из-за денег, но коммуналка исключает эту версию)). Поэтому и спросила. Но автор, конечно, не обязан отвечать если это тайна).

#7

Понимаю тебя сама переехала из другого города к парню, подруг нет ,одна в четырех стенах, я и творчеством занималась но это не надолго помогает)

Сова
#8

Если муж общительный, то вообще проблем быть не должно! Значит выходные вы проводите в приятной компании его друзей или коллег, которые со временем станут и вашими друзьями, разве нет?
У меня просто тоже муж общительный, хотя и я сама такая же глядя на него уже стала, раньше была более скромная. Его друзья=мои друзья и наоборот. Дружим все семьями, уже и не помним где чьи друзья))))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: