Гость
Статьи
Дефицит внимания или …

Дефицит внимания или что это?

(заранее извиняюсь за возможные ошибки и огромный текст)я не знаю, возможно моя проблема связана с отсутствием отца в моей жизни после лет 10-11, а возможно это никак не влияет. но за мои 17 лет не было ни разу отношений, а взаимная симпатия лишь единожды - в младших классах. при этом мне нравилось уже много парней и я не помню периода, когда мне бы никто не нравился. садик, школа, танцы... везде влюблялась, где только можно. раньше мои влюбленности были более менее оправданны (мой типаж, поэтому понравился; были какие-то знаки внимания и т.д.), но в последнее время я влюбляюсь просто во всех подряд. только с моего класса мне нравилось 4 человека, с которыми я не общалась даже. пару недель назад подумала о том, что мой одноклассник (который, вроде как, будет поступать туда же, куда и я) вполне неплохой и даже наличие девушки совершенно не смущало. снился пару раз, смотрел во сне на меня восхищённо. а пару дней назад мы отпраздновали выпускной. видимся со всеми в последний раз, такая грусть накатила. в кафе, почти сразу же после начала застолья, ведущий позвал всех на танцпол и попросил поделиться по парам. у меня пары естественно не было. поэтому ведущий сам поставил мне в пару моего одноклассника, а потом сказал, что мы будем танцевать вальс. одноклассник повернулся ко мне и спросил: "ты умеешь танцевать вальс?", на что я ответила отрицательно. в итоге мы, держась за друг друга, кружились на месте. он сказал: "я могу анекдот рассказать". и всё время, пока шёл танец он мне рассказывал анекдот, концовку которого я не услышала, но посмеялась. после этого он держал для меня дверь, когда я заходила и выходила из здания, погладил со мной уличную собаку и признался, что на самом деле он боится собак (то есть ничего необычного не произошло). я с этим одноклассником никогда не общалась за 2 года, что училась с ним. теперь меня преследуют мысли, что вообще он неплохой и я была бы не против с ним встречаться. что это? дефицит внимания?

Тина
2 ответа
Последний — Перейти
С.
#1

Не волнуйся, всему свое время. Первые отношения у меня были в 18 лет, первый поцелуй тоже. Сейчас мне 28, я тоже росла без отца, но вполне самодостаточна, уверенна в себе, отношусь к себе с достоинством и уважениям. Отношений было 2-3, ни об одних не жалею. Не разменивай себя❤️

Сандра
#2

У моей подруги которая росла без отца было такое. Скажу так , в детстве она смотрела на свою маму, и в голове откладывалось что чтобы быть счастливой ей надо парня (мужа) , поэтому в более осознаном возрасте девушка будет считать что для счастья ей нужен парень, но это происходит уже не осознанно. Девушка будет считать простую вежливость по отношению к ней как особое отношение. Не знаю всей ситуации , но постарайтесь не зацикливаться на мальчиках и искать свое счастье!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: