Гость
Статьи
Дефицит внимания!!!!!

Дефицит внимания!!!!!

Девочки у меня во время беременности очень острая нехватка внимания. Хочется любви, ласки , нежности от мужа получать. Но он у меня и до беременности был скуп на ласки, комплименты и всякие нежности. Раньше я просто понимала и мирилась, что человек такой, а сейчас мне это все ну просто необходимо!!! Чувствовать что мы с малюськой нужны!! Мне как женщине чувствовать, что я любима, желанна и никто ему больше не нужен! Но он как был сухарем так и есть( Я понимаю, что сама такого выбрала, но он так хотел ребеночка, что я думала он изменится( Есть ли у кого такие же проблемы?

мамашка с пузиком
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

малюськи, суськи пуськи калюськи

как они вообще с вами живут, тьфу

Гость
#2

какаськи)

#3

Очень вас жаль. Прямо скажите ему о том, что вам нужно внимание. Без истерик, тихо и спокойно. Мужик никогда не догадается, если не говорить прямо.

#4
Гость

малюськи, суськи пуськи калюськи

как они вообще с вами живут, тьфу

Шикарно и счастливо живут. А с черствыми сухарями - вообще не живут или на сторону гуляют.

Гость
#5

Что конкретно вы от мужа хотите? Каких действий? Четко ему это проговорите, потому как в том виде, в каком вы ваши желания сейчас описали, понять их сложновато.

автор
#6
Рита Котик

Очень вас жаль. Прямо скажите ему о том, что вам нужно внимание. Без истерик, тихо и спокойно. Мужик никогда не догадается, если не говорить прямо.

Да я говорила ему тихо и спокойно. Но его это только раздражает всякий раз.

И он не понимает, что ему нужно делать. Человек такой. Не умеет заботиться о другом да и лень ему.

автор
#7
Гость

Что конкретно вы от мужа хотите? Каких действий? Четко ему это проговорите, потому как в том виде, в каком вы ваши желания сейчас описали, понять их сложновато.

Я же написала хочу любви тепла и ласки, чувствовать себя нужной и ребенка нашего кот. на свет появится нужным и желанным. Какие действия нужно мужчине делать это уже он сам должен знать. Но уж точно не думать только о себе одном а о нас вообще не переживать.

Гость
#8

Не, автор, так вы далекоо не уедете. В таком формате требования ваши являются просто постепенным выеданием нервов и мозга вашего мужа. И вы точно так не добьетесь того, что, как говорите, вам нужно. Хотя мне кажется, что вы не за тем вообще пришли. Попинайте его еще своими претензиями немножко, и добьетесь хорошего освежающего скандала и проявления эмоций со стороны вашего "сухаря". Это поможет на время снять ваше напряжение. Муж действиями покажет, что его это задевает, а значит - вы его небезразличны. Но в перспективе частое повторение таких загонов чревато реальным охлаждением партнера. Нельзя в такие игры заигрываться.

Гость
#9

Вы ЕМУ небезразличны, конечно же.

автор
#10

Конкретно я хочу чтобы он интересовался как протекает беременность, все ли нормально. Не позволял себе грубость в мою сторону, потому что сейчас да и вообще это не правильно. Хочу чтобы помогал хотя бы сейчас по дому, потому что мне уже становиться сложно делать это одной. Не расстраивал меня и не приходил домой выпившим, мне от запаха плохо до одурения. Старался радовать и делать чтобы протекание моей беременности было приятным и радостным событием.

Гость
#11

А сказать ему об этом - не судьба? Попросить именно так поступать?

автор
#12
Гость

А сказать ему об этом - не судьба? Попросить именно так поступать?

Естественно я говорила.

Зверобой
#13

Такие уж мужчины, милая Автор. Можно с ним и говорить и объяснять... На день-два он постарается изменится, но потом снова станет прежним, типа забудет или посчитает, что свою мисию по нежности выполнил. Это не значит, что он вас не любит или безразличен, просто есть такие не слишком эмоциональные мужики. Я вас отлично понимаю, можно сказать, ситуация похожая. Но я своего хорошо изучила и знаю, как на него влиять... )

А еще - это у вас бурлят гормоны, потому и хочется повышенного внимания и заботы. Так будет всю Б., а потом и после родов некоторое время. У вас есть два пути:

1. Откровенно поговорить с мужем и попросить быть нежнее (но вряд ли поможет, разве что на время, потому как, если он сам не приходит к этому, значит не считает нужным - этакая "бабья дурь" - и вы его не перевоспитаете).

2. Смириться. Принять мужа таким, как есть. Искать в нем другие позитивные черты характера и другие знаки внимания. Переключиться на другое и не циклиться на ситуации.

Вобщем, будьте сильнее и балуйте сами себя, тогда и он, может, захочет, потому что сильных женщин мужчины бояться и уважают. )

Гость
#14

А дальше будет хуже. А самое стремное,когда он будет нежен и ласков с малышкой, а на вас вообще забьет. так что будьте готовы и не растраивайтесь.

автор
#15
Зверобой

Такие уж мужчины, милая Автор. Можно с ним и говорить и объяснять... На день-два он постарается изменится, но потом снова станет прежним, типа забудет или посчитает, что свою мисию по нежности выполнил. Это не значит, что он вас не любит или безразличен, просто есть такие не слишком эмоциональные мужики. Я вас отлично понимаю, можно сказать, ситуация похожая. Но я своего хорошо изучила и знаю, как на него влиять... )

А еще - это у вас бурлят гормоны, потому и хочется повышенного внимания и заботы. Так будет всю Б., а потом и после родов некоторое время. У вас есть два пути:

1. Откровенно поговорить с мужем и попросить быть нежнее (но вряд ли поможет, разве что на время, потому как, если он сам не приходит к этому, значит не считает нужным - этакая "бабья дурь" - и вы его не перевоспитаете).

2. Смириться. Принять мужа таким, как есть. Искать в нем другие позитивные черты характера и другие знаки внимания. Переключиться на другое и не циклиться на ситуации.

Вобщем, будьте сильнее и балуйте сами себя, тогда и он, может, захочет, потому что сильных женщин мужчины бояться и уважают. )

И как вы на своего влияете??

автор
#16
Гость

А дальше будет хуже. А самое стремное,когда он будет нежен и ласков с малышкой, а на вас вообще забьет. так что будьте готовы и не растраивайтесь.

Ну зачем же вы меня так пугаете?))

Зверобой
#17
автор

И как вы на своего влияете??

По разному. Но в основном откровенными разговорами - так у нас повелось с самого начала семейной жизни. Но, как это не печально, помогает не всегда. Я просто не обращаю на это внимания - привыкла принимать своего таким, каким он есть, тем более, что + у него больше, чем - , и тем более, что знаю его характер, его сдержанность и др.

А как у вас отношения были до Б.? В смысле вашего отношения к нежности и пр.? Может, ваша реакция - это суммарная неудовлетворенность за все время сем.жизни? Тогда проблема совсем в другом...

Гость
#18

Он был всегда скуп на ласку и нежность. Комплименты-редко. Хотя выгляжу я хорошо всегда. Подарки и сюрпризы- никогда(это лишнее). Но я принимала каким есть. Человек такой, ничего не поделаешь. Но я так надеялась, что хотя бы когда буду в положении он все таки оттает(((

автор
#19

это я автор писала

Гость
#20

Мне тоже очень не хватает внимания то его нет а когда он дома я начинаю плакать и объяснять с то он у меня счастливое время ворует своим не вниманием что в других семьях младенца как христа ждут а у нас как будто ни чего ни происходит но беременность ни каждый год бывает и именно в это время мы можем испытывать счастье по настоящему а потом хлопоты и бессонные ночи начнутся и не дай бог послеродовая депрессия да ещё обида накопится ! Девочки самое смешное что он на себя работает и время у него не ограничено ни кем.

Роза
#21

Добрый день всем я очень даже понимаю автора потому, что у меня тоже самое положение тоже беременна тоже не хватает мне внимание, ласки и нежности. Просто до беременности такого нужды не было потому что я сама по себе не любила муси пуси а вот как забеременела мне кажется, что не уделяет внимание я ему уже 10000000 раз говорила, вот так вот мне не хватает твоего внимание, любви, нежности и ласки ..... :-((. КТО НЕ БЕРЕМЕННЫЙ НЕ ПОНИМАЕТ НАС.

галя
#22

я тоже понимаю раньше было все нормально немного внимания мне хватала а теперь хочется гораздо больше чтоб обнял лишний раз поцеловал или по животику погладил а ничего как было так и осталось хоть и говорила много раз уже даже до слез дошло

Гость
#23

Мой до Б бегал за мной боялся что я с кем нибудь там время провожу. Всегда переживал писал каждый час когда не вместе. А сейчас как будто успокоился затих. Мало внимания уделяет и даже в плане секса затишье. Мне от этого так плохо на душе как будто его миссия выполнена

NataliyaS
#23
автор

Естественно я говорила.

Как я вас понимаю. А мужчины этого не понимают. У меня складывается ощущение, что я с ним разговариваю на эстонском, а он со мной на китайском. И не слышим друг друга

Гость
#24
Гость

Мой до Б бегал за мной боялся что я с кем нибудь там время провожу. Всегда переживал писал каждый час когда не вместе. А сейчас как будто успокоился затих. Мало внимания уделяет и даже в плане секса затишье. Мне от этого так плохо на душе как будто его миссия выполнена

Абсолютно верно! Это просто ужасно! Не хочу любить такого человека, чувства стремительно уходят. Я причину не понимаю всего этого. Но у меня всё происходит точь- в - точь. Однозначно, когда восстановлюсь, отомщу за такое моральное и физическое кидалово!!! Он для меня уже не любящий человек, а я всегда хотела любить, но быть при этом любимой! И ни в коем случае не в одностороннем порядке! Тем более, сейчас, когда мои позиции как женщины самые слабые. Другого не найти и выбываешь года на три из социума! Сволочь!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#24

И я присоединяюсь. До слез аж. Стала чувствовать нехватку внимания с 8 на 9 месяц. До этого муж в командировках часто. Когда там был обещал,что приедет расцелует живот,меня. Приехал ,до кровати и спать. И изо дня в день одно и тоже. По телефону звонит,когда на работе,скучаю,муси-пуси. Как за порог,все.....Пожрать и в кровать. Про интим забыла уже,а если и есть,то 2 минуты. Сколько не говорила,что лучше бы подготовиться к родам,легче же все пройдет. Измена исключена,частые командировки,постоянно видео -связь. Хочется на развод подать,еле терплю.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: