Гость
Статьи
напористые мужчины, …

напористые мужчины, напугана до ужаса

мне 18, в следующем году поступаю в заграничный институт, в Токио. Решила зарегистрироваться на международном сайте знакомств. выбрала пунктики дружба и обмен языками. там также есть флирт и отношения, но мне это сейчас не нужно, поэтому выбрала такое. парня никогда не было, даже не целовалась. лёгкие заигрыванияю но не более, но меня это не особо волновало, т.к. с людьми я сходилась слегко, когда-нибудь да роман завернется, но тут меня испцгало до чертиков. мне стали писать какие-то мужики за 20, с пахабными мыслями, настырнфн такие. пыталась сама писать и девочкам и мальчикам, хотя мне было бы проще с подружкой, но отвечало совсем немного и не всегда видимо, тоже только для поиска отношений. очень это раочаровалл и напугало. не уж то все одинокие мужчины такие агрессивные? я никогда не видела столько страсти и допытливости в свою сторону. всего лиль хотела обзавестись друзьями по сети,ю в результате никого не нашла, ещё и полное желание пропало. пытаюсь поддерживать хоть с кем-то разговор, но японцы плохо знают английский( поддержите, пожалуйста. я не знаю, почему меня это. так отталкнуло. если,кто сталкивался с подобным, расскажите. я в замешательстве.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что вас удивило? на таких сайтах арабы и индусы осаждают даже 35-летних теток, а уж девочек 18 лет вообще заваливают стеной писем. японцы же не такие, скорее наоборот

Sonya
#2

Как мама с папой такую нежную фиалку в такую даль отпускают?(((((((((

Проходящий
#3
Гость

что вас удивило? на таких сайтах арабы и индусы осаждают даже 35-летних теток, а уж девочек 18 лет вообще заваливают стеной писем. японцы же не такие, скорее наоборот

Гость

что вас удивило? на таких сайтах арабы и индусы осаждают даже 35-летних теток, а уж девочек 18 лет вообще заваливают стеной писем. японцы же не такие, скорее наоборот

Поржал с тупорылых_ индусов

Гость
#4

девочка, ты зачем туда полезла.. в эту помойку ? какие друзья ? ты о чем ? ты думаешь, кто там сидит ? все белые и пушистые мальчики-зайчики ? там просто клондайк для межународных озобоченных извращенцев. и вас они воспринимают как весьма легкую добычу, готовую продатся за их местную валюту.более того, там можно запросто нарваться на маньяка.так что, это не так безопасно, как кажется. удаляйтесь оттуда. друзей лучше искать на месте. и лучше туда ехать не одной : с подругой, другом.зачем в токио едите ? на кого хотите учиться ? чего там есть что нет у нас ? я бы крайне не советовала к ним счас ехать. там у них счас всё не стабильно. я уж не говорю о радиационном фоне. девочка, не езжайте туда без крайней необх-ти. вы где жить думаете ? если здесь, уверены что знания полученные там далеко не бесплатно, вам здесь пригодятся и затраты на это вам отобьются ?

Гость
#5
Гость

девочка, ты зачем туда полезла.. в эту помойку ? какие друзья ? ты о чем ? ты думаешь, кто там сидит ? все белые и пушистые мальчики-зайчики ? там просто клондайк для межународных озобоченных извращенцев. и вас они воспринимают как весьма легкую добычу, готовую продатся за их местную валюту.более того, там можно запросто нарваться на маньяка.так что, это не так безопасно, как кажется. удаляйтесь оттуда. друзей лучше искать на месте. и лучше туда ехать не одной : с подругой, другом.зачем в токио едите ? на кого хотите учиться ? чего там есть что нет у нас ? я бы крайне не советовала к ним счас ехать. там у них счас всё не стабильно. я уж не говорю о радиационном фоне. девочка, не езжайте туда без крайней необх-ти. вы где жить думаете ? если здесь, уверены что знания полученные там далеко не бесплатно, вам здесь пригодятся и затраты на это вам отобьются ?

а как же сайты знакомств? ведь очень много людей знакомятся по интернету и потом женятся, у меня так родственники познакомились, на юткбе много историй. они же откуда то находят свою судьбу. но, если и не судьбу, то тоже слышала истории, как знакомятся по интернету, а потом те люди помогают вам переехать.

Гость
#6
Гость

а как же сайты знакомств? ведь очень много людей знакомятся по интернету и потом женятся, у меня так родственники познакомились, на юткбе много историй. они же откуда то находят свою судьбу. но, если и не судьбу, то тоже слышала истории, как знакомятся по интернету, а потом те люди помогают вам переехать.

нет, моя хорошая, это раньше было. счас время опасное очень. очень не советую пользоваться услугами этих сайтов. да и раньше то было не всегда безопасно. маньяков и психов везде конечно хватает, но дело в том, что если в реале их ещё как то можно определить, предупредить, то за ширмой сказочного интернет знакомого может скрываться кто угодно. и не всегда белый и пушистый. если и знакомиться, то с себе подобными студентами, и лучше в самом университете. по городу лишний раз одной не ходить.разве нет специализированных сайтов для изучения языка ? вот там и ищите себе друзей по переписке. но никак на международном сайте знакомств. можете уже здесь по ходить на курсы японского. если вам повезет, и будут преподавать экспаты, вот вам и первое знакомство с коренным населением этой страны.

Гость
#8

и по клубам там ходить не советую. по крайней мере, одной с новыми знакомыми. только с русскими друзьями или хорошо проверенными японцами.

Гость
#9

лично я бы, свою дочку не за что никуда заграницу в таком возрасте не отпустила. а тут либо мамы нет, либо ей просто напросто нет дела, что её чудо куда-нибудь попадет. а многие из таких поездок и не возвращаются. не хочу никого пугать. но кто предупрежден, тот вооружен. будьте внимательней, автор. жизнь у вас одна. стоит ли оно того ? родители в курсе ваших намерений ? что говорят ?

Гость
#10

а как же тогда молодые уезжают и одни? и всё с ними в порядке.

Гость
#11

В Токио тебя лапать будут даже на улице, в общественных местах, там детская проституция в почете. Нашла куда ехать виабушница больная.

Гость
#12

Странные какие-то пишут "Ребёнок,малышка,я бы не пустила"Вы где детей то увидели?Мне 20 я с 17 лет пашу как лошадь и ребёнком меня родители давным давно не считают.А то развели цветник попы вытирать будем дитяткам до 30 лет)А что касается сайтов там один ширпотреб.Автор ну вы и и ***** нашла место для знакомства видимо вы и вправду к жизни не приспособленная ещё,вам бы сидеть поджав хвост у маминой юбки и не соваться в биг ворлд.Иначе можете наломать дров.Наивная пусть вас родители научат жизни и что в ней вас ждёт,

#13

Ой, автор, это вы ещё в анонимных чатах не были))) Мы с подругами туда заходим, когда скучно становится, чтобы поржать. Вот где извращенцы)
А вообще, сайты знакомств - не то место, где ищут ДРУЗЕЙ. Там в основном ищут именно любовь или перепихон. Я недавно зарегистрировалась на одном (там обещали какой-то психологический тест, интересно было пройти). В анкете тоже чёрным по белому отметила просто дружбу и общение. Так всё равно ведь пишут те, кому нужны отношения) Они даже не смотрят в анкеты, наверное, просто пишут всем подряд. Так что вряд ли вам там улыбнётся удача.
Лучше посмотрите всякие форумы по интересам, группы социальных сетей. Уже зато будет о чём поговорить)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: