Гость
Статьи
Почему мои подруги со …

Почему мои подруги со мной никуда не ходят?

Вот договорилась с одной на сегодня пойти на фестиваль. И вот я ей звоню, а она говорит, что она уже там с компанией. Я аж неожиданно разрыдалась и бросила трубку (я вообще спокойная, но тут слезы сами аж потелки). И так всегда происходит. Со мной мои "подруги" никуда не ходят, максимум зовут прогуляться по району. А я их зову то в кафе, то на концерты, то на выставки какие=-нибудь, но они не идут, потому что у них дела/заняты/не могут/нет денег. А потом, когда мы созваниваемся или переписываемся, или прогуливаемся, то они мне рассказывают, как круто они сходили туда, куда я их звала, но они не смогли, а с кем-то другим смогли.
Выглядим мы одинаково, учимся одинаково, финансовые возможности одинаковые. Я никому не навязываюсь, не прошу .чтоб за меня платили и так далее. Я не понимаю почему они так со мной поступают. Зачем они тогда со мной созваниваются, узнают как дела и тд, но никуда не ходят со мной, когда я их зову, и сами не зовут никуда в нормальные места, только гулять по улице.
Что делать? Посоветуйте пожалуйста что-нибудь. Может у кого-то так же? Нам около 22 лет

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

они вам в чем-то завидуют. фиг знает в чем. может в том что вы знаете больше. может вы пьете меньше а им охота выпить и повыкаблучиваться перед парнями, а вы культурная девушка и вам это претит. в общем вы разного поля ягоды.

это не подруги! ищите себе подруг в других местах - там куда вы собирались идти! только надо себя как-то настроить чтобы идти одной поначалу неловко но потом там и познакомитесь с кем-нибудь.

есть такой типаж людей завидущие и вечно всех обсуждающие так вот ваши подруги 100проц такие.

Кактус
#2

Ищи других !Это - однозначно не подруги,..

Автор
#3
Гость

они вам в чем-то завидуют. фиг знает в чем. может в том что вы знаете больше. может вы пьете меньше а им охота выпить и повыкаблучиваться перед парнями, а вы культурная девушка и вам это претит. в общем вы разного поля ягоды.
это не подруги! ищите себе подруг в других местах - там куда вы собирались идти! только надо себя как-то настроить чтобы идти одной поначалу неловко но потом там и познакомитесь с кем-нибудь.
есть такой типаж людей завидущие и вечно всех обсуждающие так вот ваши подруги 100проц такие.

Возможно и завидуют, но не понятно чему, потому что у нас все данные практические одинаковые

Автор
#4
Кактус

Ищи других !Это - однозначно не подруги,..

Конечно буду искать других, потому что надоело уже, что вроде подруги есть, но вроде их нет. и очень обидно слушать их рассказы .как они пошли туда, куда со мной не смогли сходить. Когда они об этом рассказывают, как им там было весело, куда я их звали, они как будто хвастаются. Нц и почему со мной нельзя ходить туда ,куда я зову, не понятно

Гость
#5

может им с вами не интересно, а звонят, когда уж совсем нечем заняться

Автор
#6
Гость

может им с вами не интересно, а звонят, когда уж совсем нечем заняться

Вряд ли, потому что я не скучная, но может вы и правы. Но зачем они тогда хвастаются как весело им было там, куда я их звала, но они не пошли туда со мной, потому что не смогли, а зато кого-то другого позвали в то место и с кем-то другим смогли? И зачем тогда со мной созваниваться и зваться гулять по улице, если я такая скучная для них

Гость
#7

Не скучная - может тупые шутки и излишняя активность? стыдно за тебя перед парнями?

Автор
#8
Гость

Не скучная - может тупые шутки и излишняя активность? стыдно за тебя перед парнями?

Нормальные шутки и нормальная активность. Наоборот ко мне подходят парни знакомиться, почему должно быть стыдно из-за меня перед ними?

Гость
#9

аааа ну так вот мы и выяснили в чем проблематика))))) вы тупо красивее их или более привлекательня ДЛЯ парней что автоматически вызывает ненавись в сердцах таких вот "подружаек". и фсе))))) они просто не хотят чтобы вы при них клеили парней как самая привлекательная. вот и фсе) ларчик просто открывался(

Автор
#10
Гость

аааа ну так вот мы и выяснили в чем проблематика))))) вы тупо красивее их или более привлекательня ДЛЯ парней что автоматически вызывает ненавись в сердцах таких вот "подружаек". и фсе))))) они просто не хотят чтобы вы при них клеили парней как самая привлекательная. вот и фсе) ларчик просто открывался(

Ну подруги тоже нормальные внешне. Неужели только из-за знакомств они со мной не ходят никуда ходить

Автор
#11

Вот прям сейчас эта подруга позвонила и говорит, что освободилась и зовет гулять. Я спрашиваю: "куда?", а она: "как куда? на лавочку!"

Гость
#12

У меня есть такие "подружки". Допустим, намечается концерт моей любимой группы. Я знаю, что подружке эта группа тоже нравится и зову ее на концерт. А она такая "Ой, я со своей знакомой уже договорилась, мы хотим вдвоем туда пойти". И такое было не раз. А когда кому-то из "подружек" не с кем пойти так сразу мне пишут.

Гость
#13

У меня тоже такие подружки, поэтому я решила что больше нет у меня подружек, не нужны они такие.

Гость
#14
Автор

Вот прям сейчас эта подруга позвонила и говорит, что освободилась и зовет гулять. Я спрашиваю: "куда?", а она: "как куда? на лавочку!"

Вот и ответьте ей, что у вас никакого желания сидеть с ней на лавочке.

Гость
#15

Имелись такие подруги, со школы вместе, но стабильно меня игнорили каждый раз, когда куда-то звала сходить потусить. Обычно отмазывались, что ни времени, ни денег нет, но при этом на встречи с другими людьми и время и деньги находили. В общем, хоть и считала их чуть ли не сестрами, но такого пренебрежения терпеть больше не смогла. Не общаемся год, все ок, что есть они в моей жизни, что нет, все одно. Так что рвите со своими, если поймете, что ваша дружба им не нужна.не тратьте время не на тех людей

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: