Гость
Статьи
Подарок для "заклятой" …

Подарок для "заклятой" подруги

Ситуация такая. Мой муж встречался очень долгое время с девушкой и они дружили парами. Еще со школы.(расстались не из-за меня)
Так вот у девушки из этой их пары день рождения. Они продолжают общаться. Я видела ее два раза в жизни. Ничего о ней не знаю кроме как красивая, 28 лет, ухоженная.
Вот.
Спрашщивала что ей раньше бывшая дарила его. Он сказал-косметику какую-то.
Деньгами они не дарят. Вот что в данном случае ей подарить? Муж ничего не предлгает. Говорит без разницы. Но я то понимаю, что я не совсем приятный для нее человек. Вроде "замена ее подруги".
Хотелось бы что-то не просто "чай, мед, шампунь"...
Посоветуйте, Бюджет 2-4 тысячи. Все же это просто посиделки без ресторана

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Может муж пусть думает? он ее дольше знает.

Гость
#2

Подарите карточку из лэтуаля.

Гость
#3
Гость

Подарите карточку из лэтуаля.

И "Выручай-ку" из Пятёрочки.

Гость
#4
Гость

И "Выручай-ку" из Пятёрочки.

Не хватит. Там всего-то бюджет - пара штук.

гость
#5

зачем вы так заморачиваетесь ради какой-то там его подруги, да гнать ее надо в шею, а не подарки придумывать еще и за такую цену.

Гость
#6

ни хрена себе подарочек на просто посиделки для неблизкого человека, если бы бюджет был меньше посоветовала бы сейчас маски продаются в Летуаль с мордами зверей

Гость
#8
гость

лучше крем 50+

Точняк! В комплект к маске поросёнка. Или маску поросёнка и шарики

Гость
#9

Вообще нечего заморачиваться ради незнакомой девушки. Раз уж надо подарок, купите сертификат в рив гош или летуаль.

Гость
#10

Купите бутылку шампанского типа мондоро и букет цветов . Есть шикарные розы по акции за 1000 -25 штук. Но это смотря, в каком вы городе живёте

Алиса
#11

Я бы как раз подарочный набор с чаем или медом купила, полезный нейтральный подарок. Хорошие сорта и оформление в Боффо, я прям на сайте всегда покупаю, мне привозят курьером

Ольга
#12

Не надо обострять ситуацию и накручивать себя. Наверняка вы подружитесь) Вот идея с подарочным набором из Боффо мне понравилась, там очень стильное оформление в крафтовую коробку, и в бюджет впишетесь

Розита
#13

Алиса, Ольга
Девочки, спасибо за идею, как раз ломала голову, что подарить девушке друга моего парня))) Пригласили нас на др, деньгами неудобно дарить, подарю вкусняшку)

Алена
#14

Я совершенно согласна с девочками...она вам незнакома,с чего ради еще на нее тратиться,да еще и такие деньги. Косметику, парфюм, сумку, побрикушки я бы не советовала, вы же сами ее отметили как "ухоженная",такая еще и носом покрутить может,если вы ей не приятны. Я бы лучше ей сладкого купила!! И типа подарок и мужа своего не обидишь ( Ему же без разницы) и сама в плюсе останешься,пусть толстеет,набирает вес! К таким людям с умом нужно подходить, постепенно и незаметно. Если что ,у меня в закладках на всякий случай сохранилось shop.alenka.ru и дешево и сердито.

Алена
#15

блин не так записала простите девочки https://shop.alenka.ru/

Lu
#16

Хочу найти подругу. Не по работе, не по корыстным интересам...круг общения большой, но все по работе. Просто подругу для душевного общения. Желательно из Москвы.
Мне 46 лет, телец, муж есть, но все время на работе. Детей нет.
Всегда мечтала иметь сестру...но в семье одни мужчины.
Возраст не важен.

Lu
#17

Написала не туда. Сорри с сайтом не знакома((

Гость
#18
Lu

Хочу найти подругу. Не по работе, не по корыстным интересам...круг общения большой, но все по работе. Просто подругу для душевного общения. Желательно из Москвы.
Мне 46 лет, телец, муж есть, но все время на работе. Детей нет.
Всегда мечтала иметь сестру...но в семье одни мужчины.
Возраст не важен.

***.... ооочень нужна подруга....приезжай!!!! В Изюм, Украина! После оккупации....рассеей....так много есть о чем поговорить...и изменить мировоззрение.... Я точно могу обещать, что после увиденного скучно больше не будет!!!! А сколько у нас людей ооочень хотят поговорить...тут столько подруг найдете!!!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: