Гость
Статьи
Подруга высмеивает …

Подруга высмеивает таких, как я

Уже не могу, накипело! Наверное, больше не буду общаться с подругой. Дружим со школы,щас по 28. Она в 24 вышла замуж и родила. Я нет. Может,потом,но пока не тороплюсь,спокойно работаю,купила жилье, …

Вики
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

И вообще переворачивайте в таком случае ее слова на неё саму. Вам выше пример дали, она самостоятельных не любит, а вы иждивенок. Тоже говорите с улыбкой, посмотрите что долго она терпеть не будет, изойдется ядом.

Вики
#52
печенька

Не так. Это действительно дельный совет. Сожительство - путь в никуда. Это точно. Тянуть с рождением ребенка долго - тоже не лучший путь. Короче, подруга просто высказывает вам свое мнение. И правильно вам написали: чем обижаться, лучше бы прислушались

А если я бесплодна, просто никому не говорю, то это тоже путь в никуда? Уже можно ползти на кладбище?
Она такой не была. Невероятная мудрость открылась, когда вышла замуж.

КостьмиЛягу
#53

З-зависть.

Гость
#54

Автор,кто виноват,что вы относите себя к так называемым самостоятельным,не являясь самостоятельной?И кто вас не любит сильнее себя самой,если даже себя определили в отдельную группу неуважаемых,дословно "таких как вы"?)
О расстававшихся,как поняла,после сожительства злорадствует,жестоко,но мысль верная,на пользу дурехам.Только обиды копить и можете,а помощь не замечаете.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: