Гость
Статьи
я детоненавистница ?

я детоненавистница ?

В общем собрались увидится с подругой посидеть ! Чаше всего я угощаю , то есть всегда . Обычно мы любим сесть так часа на три часа в кафе сидеть общаться на всякие е*нутые откровенные темы , и тут она говорит что будет с детьми , ох господи я так не люблю этих мелких попрошаек которые даже спасибо не скажут, а я как бы не дочь миллионера !! Скажите это нормально иди нет ? Про жадность не говорите сама перебиваюсь от зарплаты до зарплаты!
А кормить и не обязана их

автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

При чем тут дети-то? Если б подружка свою бабушку притащила и брата двоюродного поесть за ваш счет, то вы бы стали бабконенавистницей и мужененавистницей, не желая их кормить?

Гость
#2

просто ты нищебродкка. даже если были бы деньги, ты б также тряслась за каждую копейку.

Гость
#3
Гость

При чем тут дети-то? Если б подружка свою бабушку притащила и брата двоюродного поесть за ваш счет, то вы бы стали бабконенавистницей и мужененавистницей, не желая их кормить?

😪я не знаю , просто я понимаю что она и так без денег , хотя в то же время понимаю что она работать не хочет , и только тогда понимаю что не чем им не обязана, в потом осадок что я такая жадина и детоненавистница .
Признаюсь что для любимого племянника я все делаю и мне приятно становится ❤️

Гость
#4
Гость

просто ты нищебродкка. даже если были бы деньги, ты б также тряслась за каждую копейку.

А ты видимо одна из которая кушает за чужой счёт и деток своих так кормит ?

Гость
#5

Сначала посадить себе на шею, а потом жаловаться

Гость
#6
Гость

просто ты нищебродкка. даже если были бы деньги, ты б также тряслась за каждую копейку.

Я тоже не собираюсь кормить чужих детей, хотя не нищая, если я этих детей не приглашала.

Гость
#7
Гость

просто ты нищебродкка. даже если были бы деньги, ты б также тряслась за каждую копейку.

Я тоже не собираюсь кормить чужих детей, хотя не нищая, если я этих детей не приглашала.

+++

Гость
#9

ну мне кажется, если она предполагает привести детей, то смысл вашей встречи вообще исчезает, т.к. не на все ваши темы при детях можно и нужно говорить. Поэтому закосите под дуру, предложив заехать к ней в гости с пирожками "чтобы детей не надо было тащить в кафе, где они будут маяться и 3 часа точно не просияли, а у тебя мы попьём чай". То есть прикрывайтесь заботой об удобстве ее и детей. Если откажет по какой-либо причине, тоже плавно съезжайте, не устраивайте встречу вообще. Ссылайтесь на занятость. Ну и в целом, если и у неё и и у вас мат.положение сейчас не блестящее, зачем в принципе ходить по ресторанам, не важно, с детьми или без. Будете ходить, когда все наладится

Гость
#10

[quote="Гость"]ну мне кажется, если она предполагает привести детей, то смысл вашей встречи вообще исчезает, т.к.

Просто у неё их нет потому что она не хочет работать , а у меня они есть так как я работаю ! И люблю тратить их на свою внешность , гардероб и своё удобство . Так же попить чай , кофе и поесть что-нибудь в компании , с ней я привыкла что я плачу(( чувствую себя как будто я папик какой-то который кого-то обеспечивает

Гость
#11

Блин, меня одну бесят эти темы про "я не люблю детей" и т.д.? Задолбали уже честно!

Гость
#12
Гость

Блин, меня одну бесят эти темы про "я не люблю детей" и т.д.? Задолбали уже честно!

Иди чаду памперс поменяй ,а не на форуме сиди

Гость
#13

Я лучше животным помогу...напишите, ой хотелось бы тоже посидеть-деток твоих встретить, но не могу сегодня-извини...все...вы сами решаете кому свои деньги давать, кому что платить и покупать , поэтому слейтесь и все...да жаль, но вы ничего не обязаны...деньги же не лаптами гребёте...

Гость
#14
Гость

Иди чаду памперс поменяй ,а не на форуме сиди

У меня нет детей! Я не хочу их рожать!

Гость
#15

автор, с какой стати вы все время платите ? вы спонсор ? папик ? вам некуда потратить свои деньги ? с детьми она или без детей - вы вообще не должны платит за подругу. Встречайтесь в парке, пусть дети бегают по детской площадке, вы в "подругой" поболтаете. Прекращайте нелепую благотворительность.

Гость
#16
Гость

автор, с какой стати вы все время платите ? вы спонсор ? папик ? вам некуда потратить свои деньги ? с детьми она или без детей - вы вообще не должны платит за подругу. Встречайтесь в парке, пусть дети бегают по детской площадке, вы в "подругой" поболтаете. Прекращайте нелепую благотворительность.

Девочки спасибо за Советы. Так и буду делать. Ведь есть куча мест где можно поболтать и не покупать ничего , кроме водички попить

Гость
#17

Конечно не надо кормить чужых деточек, глупость какая. Идите в другое место. Вы же не хотите, чтобы на вас ездили и считали лохушкой?

Гость
#18

а зачем ты вообще подругу постоянно за свой счет кормишь.видимо просто так с тобой никто общаться не хочет

#19

Просто просите счет раздельный и всё, или говорите "Ты оплати, я тебе сейчас по сбербанк-онлайн переведу)"

Гость
#20
Гость

просто ты нищебродкка. даже если были бы деньги, ты б также тряслась за каждую копейку.

Ну вот возьмите и сами оплатите кроме счета еды за подруга так и еще за ее деток. Подруга зажигает ... привыкла, что автор всегда оплачивает счет и за нее, так решила под это дело и своих детей накормить. Автор то написала, что у сама лишних денег не имеет

Гость
#21
Гость

А ты видимо одна из которая кушает за чужой счёт и деток своих так кормит ?

Браво! Гость 2 именно из подобных

Гость
#22

Больше так не делайте. Не важно, платите вы за подругу или помощь оказывайте, но после второго, третьего раза вы уже оказываетесь обязаны. Я так подруге помогла раз, второй, третий... Ну было время, думала чего бы и не помочь. А итог был таков, что когда у меня времени стало меньше и я зашивалась от своих дел, я ещё и оправдываться должна была. А она ещё и взвешивала, катят мои аргументы или нет, могу я ещё где-то ужаться или нет.
И тоном родителя мне высказывала, что я недоподруга, друзья друг другу помогают.
Так что максимально и помощь и заплатить за кого ОДИН раз. Все. Иначе будете себя паршиво чувствовать, что свои заработанные деньги, тратите на себя.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: