Гость
Статьи
у подруги 3 детей-и …

у подруги 3 детей-и общение не выносимо стало

мне 27 не замужем. подруга со школы-очень хорошая , теперь у нее 3-е деток, была замужем. 1 ребенок в браке. а 2-е родила от него вне брака. жилья своего нет-сьемная квартира с мамой пенс-кой. и там они все на куче. помощи от отца нет
!!!в чем вопрос - я всегда плохая!!!
--когда говорила, зачем ты с ним спишь, после того как он даже на выписку не пришел- я плохая!!
---говорила (грех, но куда?) делать аборт, я плохая, что такое советую. и уже 3-е детей брошенных. живут на помощи от гос-ра! она и дальше с ним иногда "дружит" , выпросит 200-500 грн в месяц и круто (типа если с ним не *** -вообще не даст денег ) А ко мне такие стали уже закидоны.как будто я ей должна что-то. чуть- что - я не понимаю у нее же дети! .
-- то работу ей предложила домашнюю, нет конечно- она в игру вк играет каждую свободную минуту, а тут работу дома через комп- как я могла - у нее же дети нет времени! а вк играть есть время
-- передали ей вещи на детей - как я посмела ей принести их домой- у них нет места ведь 1-ая кв. возмущения (а вещи фирменные) они же на вырост горит-пусть у меня полежат еще !!!у меня тоже негде. дали бери- или откажись(есть и другие подруги -но у них больше финансов ,я подумала ей нужнее)
--когда договорились пойти в кафе, то я всегда должна прийти к ее дому (а я не всегда хочу идти далеко и потом такси брать), у нее же дети- ей ближе чтоб было домой идти!!но!! когда ей хахаль предлагает встретится- она на другой конец города идет
---выбрала на роль крестного ( он меня когда-то обидел очень ) и она с ним не близка- под поводом" к слову пришлось пообещала", а он при деньгах и купил крестик и цепочку золотые и подарок хороший! когда сказала,что мне не приятно, она мне предъявила!!! "что я мало в церкви держала ребенка на руках"! я говорю ты шутишь?? как батюшка говорил , так мы и делали-ЭТО ВООБЩЕ ЧТО ЗА ПРЕТЕНЗИЯ??? мне нужно было выдирать у него ребенка в церкви?
----и куча всего! я не выдерживаю вообще этой дружбы. я ***?

Катя222
18 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Автор, ты ком зла.
Огромный ком.
Завистница ссрраная.

Весна
#2

Разводка на укросрач
Не выдерживаешь дружбы - значит это не дружба.

Катя222
#3
Света

Автор, ты ком зла.
Огромный ком.
Завистница ссрраная.

убейся в сосну- я еще и сглазить могу- лучше не шути со мной-и тебя и твою семью!

Гость
#4

Так не общайтесь с ней.В чем проблема?

Катя222
#5
Гость

Так не общайтесь с ней.В чем проблема?

так дружили со школы столько лет, не чужой человек был

Гость
#6

Автор, она больная! Рвите с ней все связи и вздохните с облегчением. Все верно вы ей говорили. Всем бы такую подругу, а она ещё и наезжает на вас.

Гость
#7
Катя222

так дружили со школы столько лет, не чужой человек был

Ну вы же видите как она с вами обращается. Сколько терпеть можно? Вы ей идёте навстречу, а ей все плохо. Это хорошо разве? Ваша дружба сошла на нет. Держитесь!

Гость
#8

Не бывает так!

Катя222
#9
Гость

Не бывает так!

круто!! а это моя жизнь!!!!

Гость
#10

овуляхи все такие

Гость
#11

ов--ул--яхи

Гость
#12

Вас не слишком много в чужой семье?

Гость
#13

я никогда не общаюсь с неблагополучными людьми,мне мои нервы дороже.не общайтесь с ней и дивите спокойно.

Гость
#14

Ну и что что со школы!!! Я вообще как семьёй обзавелась, так и подруг всех отпустила.. нафиг надо. Эти обиды вечные - с их или с моей стороны по всякому бывает. Люди с возрастом как то становятся эгоистичнее, корят обиды прям коллекционируют.. и не все люди умеют адекватно воспринимать критику (полезную)..

Катя222
#15
Гость

Ну и что что со школы!!! Я вообще как семьёй обзавелась, так и подруг всех отпустила.. нафиг надо. Эти обиды вечные - с их или с моей стороны по всякому бывает. Люди с возрастом как то становятся эгоистичнее, корят обиды прям коллекционируют.. и не все люди умеют адекватно воспринимать критику (полезную)..

ну в общем- я ее как человека люблю. мне тяжело перестать общаться. как родственник она! столько лет вместе. но после 3 детей- не выношу уже, но понимаю что ей тяжело и она зла на весь мир. такой когнитивный диссонанс

Гость
#16

Да пошли ты ее по известному маршруту. В конце концов, Она тебя нагибает в разные позиции, а ты терпишь. Зачем это общение, которое не доставляет удовольствия? Дети уже никуда не денутся, хотя....Тут даже не дети виноваты в том, что у нее с башкой не все в порядке. Это значит, что дальше ситуация будет только усугубляться.

Гость
#17

я была в церкви крестной мамой. крестного отца вообще не было. у меня рука чуть не отвалилась держать такого тяжелого ребенка (мальчик, 8 месяцев). постоянно батюшку пришлось останавливать и просить, можно ли ребенка на другую руку посадить. потом правая рука болела 2 недели. пренапряглись мышцы. кружку в руку взять не могла. даа... есть такие подруги, которые со своими детьми о нас вообще не думают.

Инна
#18

Мне кума с 3 детьми и тоже без мужа сказала что я наглая, не сижу с ее детьми и не помогаю, а всё меня просить нужно! А я всем говорю, что детей нет у меня и мне тяжело, и это ответственность! Я не хочу брать на себя это. Но когда просят- я сижу. Так я оборзела типа что сама должна понимать как ей тяжело! И кучу всего вылила мне. Я сказала что больше принципиально не помогу!и никому я не должна. Не я рожала! Сколько обо мне грязи сказала. Я даже никогда не думала, что она так про меня думает. И я всегда честно говорила- меня кремтной брать не нужно- я в детях не понимаю!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: