Гость
Статьи
Друг "поздравил" с …

Друг "поздравил" с рождением ребенка

У нас с мужем родился второй ребёнок. Первому год и 9 месяцев. И я в соцсетях опубликовала фото выписки из роддома и написала статус, что нас уже четверо. И друг мне написал так: "Ух ты! Где презервативы продаются, сказать? Могу даже купить". Очень неприятно. Мы до знакомства с мужем с ним пытались встречаться, но не сложилось. Может, поэтому такая реакция? Друг не женат и детей нет. Даже не знаю, как ответить на его сообщение. Игнорирую пока.

Арина
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Либо черный юмор у него такой. Либо видит, что вы не богато живете, а плодитесь, как из пулемета (по его мнению). При этом вы ему неприятны, вот и написал гадость. Заблокируйте и забудьте.

Гость
#2

Зачем общаться с тем, кто видимо не очень высокого мнения о вас? Занести в ЧС и послать про себя.

Гость
#3

Он дурак! Напишите, что и 5 планируете, пусть дальше завидует. А если серьезна, нечего с ним общаться, раз такая реакция!

Гость
#4
Гость

Либо черный юмор у него такой. Либо видит, что вы не богато живете, а плодитесь, как из пулемета (по его мнению). При этом вы ему неприятны, вот и написал гадость. Заблокируйте и забудьте.

+1

Гость
#5

а можно ссылку на ваш пост?

Гость
#6

Человек имеет право написать, что думает, вот он и написал.
А зачем фото выписки в сети выкладывать, это теперь мода такая? Без этого никак?

#7

Ну зачем же игнорить. Ударили - ударьте в ответ. А какое у мужчин самое болезненное место? Правильно, вот по нему и бейте. Ответьте: "От самого лучшего в самых разннобразных отношениях мужчины приятно родить и пятерых! А презервативы пусть используют те женщины, которым с мужчиной повезло меньше". Ничего, пусть экзальтированно, зато намек, что от этого рожать (или рожать много) не стремятся.

гостья
#8
Гость

Человек имеет право написать, что думает, вот он и написал.
А зачем фото выписки в сети выкладывать, это теперь мода такая? Без этого никак?

На своей странице она может выкладывать все что захочет, хоть и голые сиськи. А вообще, думаю, тема разводка.

Гость
#9

Вы ничего не ответили - очень верно поступили!

Татьяна1979
#10

Это не друг, а бывший ухажер! Какую ещё реакцию Вы хотели??? Его же бесит Ваше счастье и хочет Вас потроллить.
Я помню столкнулась с бывшим таким на улице. Он: Чего такая невеселая? Я: кошка умерла. А он: сдохла все-таки!!!

Гость
#11

у меня также, думала, что друзья, а парни, с которыми хорошо общались, отпускали язвительные комменты после моей свадьбы, а один, с которым мы просто дружили (он хотел большего, но не очень сильно), и вовсе мне начал писать письма длинные типа как дела, у него тоже семья, а потом начал в этих письмах оскорблять и меня, и мужа, и нашу семью! Ужас какой-то! Неужели мужики не умеют дружить?

Ирина
#12
Гость

Человек имеет право написать, что думает, вот он и написал. А зачем фото выписки в сети выкладывать, это теперь мода такая? Без этого никак?

++++Обратная сторона жизни напоказ.

Гость
#13
гостья

На своей странице она может выкладывать все что захочет, хоть и голые сиськи. А вообще, думаю, тема разводка.

Почему разводка?

Гость
#14

Ответьте ему : зачем , ведь у нас уже есть ты ?

гостья
#15
Гость

Почему разводка?

Незнаю, чтобы хоть один адекватный человек такое мог написать. Другая, жалуется на форуме что ей делать

Мохнатая булка
#16

Ахаха....да, я прмню этот момент...😄
Но чья бы корова мычала))

Гость
#17

Да нормально поздравил. Раньше ахал, а теперь просто в ОК пишет))

Гость
#18
гостья

На своей странице она может выкладывать все что захочет, хоть и голые сиськи. А вообще, думаю, тема разводка.

Я не писала, что она НЕ может их выкладывать. Вопрос был : ЗАЧЕМ? Фото выписки из роддома, мир сошёл с ума?

Гость
#19
Ирина

++++Обратная сторона жизни напоказ.

Ну вот и прилетело автору, всё как положено :)

Гость
#20

Автор, многие, посмотревшие ваши фото, подумали точно так же, но не коментировали из вежливости.

Гость
#21

Напишите ему - "за меня не беспокойся,главное, чтоб ты про презервативы не забывал - от таких, как ты рожать детей категорически нельзя - будут как папа, моральные уроды"
И заблокирует его нах

Мохнатая булка
#22

Еще сказал, что старого мужика выбрала😄

Мохнатая булка
#23
Гость

Напишите ему - "за меня не беспокойся,главное, чтоб ты про презервативы не забывал - от таких, как ты рожать детей категорически нельзя - будут как папа, моральные уроды" И заблокирует его нах

Нет я написала, что на Порше его покатаю, когда заработаю, но только чтобы без детей, потому что боюсь, что буду матерью-одиночкой
Он ответил: "ну без детей, так без детей"))

Юлия
#24

если выкладывайте фото на обозрение всему миру то будьте готовы к реакциям и комментам. лучше не отвечайте таким людям.Иначе держите при себе свою личную жизнь и не вываливайте скорее на показ свою жизнь

Гость
#25

Автор, ну давайте по честному, при сообщении в соцсетях, что вы родили четвертого точно так же, как ваш знакомый подумали ВСЕ.
Только он невоспитанно это озвучил вслух.
С чего вы взяли, что если вы его бывшая, то он с вами мечтает четверых нарожать? Он наверняка перекрестился и выдохнул.
А вообще, поздравляю конечно, если вы лично, без мужа, материально крепко стоите на ногах, никого из родни не припахиваете, и одна сможете поставить на ноги четверых детей, то жму вам руку, вы здраво планировали всех этих детей и имеете деньги с силами для их воспитания.

Гость
#26

Здесь что, читать не умеют? При чем четвертый ребенок, когда автор ясно написала про второго?

Гость
#27

Нет никаких диузей между м и ж,в основе отношений сексуальность и собственничество, эгоизм, всех друзей за одно место и в музей, а этому придурку я бы ответила: « бе плодие замучило? Пшел вон отсюда

Гость
#28
Гость

Здесь что, читать не умеют? При чем четвертый ребенок, когда автор ясно написала про второго?

Вот именно, четверо это: Автор, ее муж, первый ребенок, которому год и девять, и второй ребенок)))))))

lo
#29

И друг мне написал так: "Ух ты! Где презервативы продаются, сказать? Могу даже купить".

Спасибо, размерами хs не пользуемся. А ты продолжай, хорошие гены-редкость.

Гость
#30
Гость

Здесь что, читать не умеют? При чем четвертый ребенок, когда автор ясно написала про второго?

Ну, читать умеете? Обсуждают ФОТО из соцсети. А на нем мамаша с конвертом и подпись : уже четверо. Откуда людям вообще знать, сколько она родила? Мало кто следит за количеством детей знакомых. Детей в роддом не пускают, поэтому фото с подписью яснее некуда - четвертый.
У народа есть дети от прежних браков, живущих с другим родителем или с бабушками, и никто ж не пишет с пересчетом прежних детей - нас уже семеро....

Гость
#31
lo

И друг мне написал так: "Ух ты! Где презервативы продаются, сказать? Могу даже купить". Спасибо, размерами хs не пользуемся. А ты продолжай, хорошие гены-редкость.

Конечно не пользуются. С мелкой пиписки сполз презик, великоват оказался, вот и беременность.

Гость
#32
Зануда

Ну зачем же игнорить. Ударили - ударьте в ответ. А какое у мужчин самое болезненное место? Правильно, вот по нему и бейте. Ответьте: "От самого лучшего в самых разннобразных отношениях мужчины приятно родить и пятерых! А презервативы пусть используют те женщины, которым с мужчиной повезло меньше". Ничего, пусть экзальтированно, зато намек, что от этого рожать (или рожать много) не стремятся.

+10000000000000

Гость
#33
Зануда

Ну зачем же игнорить. Ударили - ударьте в ответ. А какое у мужчин самое болезненное место? Правильно, вот по нему и бейте. Ответьте: "От самого лучшего в самых разннобразных отношениях мужчины приятно родить и пятерых! А презервативы пусть используют те женщины, которым с мужчиной повезло меньше". Ничего, пусть экзальтированно, зато намек, что от этого рожать (или рожать много) не стремятся.

Сектанты? Ну, покрутили у виска и забыли, пусть рожают до посинения.

Гость
#34

Завидует он вашему счастью.наверное думает,что он "я не я" и самый раз****тый...считает что расставшись с ним,вы должны убиться об стенку и мечтать о нем😂
Вам я желаю крепкого брака,а ему...пусть и живет со своей правой рукой только...зато и на презервативы не надо тратиться.

Гость
#35
Гость

Автор, ну давайте по честному, при сообщении в соцсетях, что вы родили четвертого точно так же, как ваш знакомый подумали ВСЕ. Только он невоспитанно это озвучил вслух. С чего вы взяли, что если вы его бывшая, то он с вами мечтает четверых нарожать? Он наверняка перекрестился и выдохнул. А вообще, поздравляю конечно, если вы лично, без мужа, материально крепко стоите на ногах, никого из родни не припахиваете, и одна сможете поставить на ноги четверых детей, то жму вам руку, вы здраво планировали всех этих детей и имеете деньги с силами для их воспитания.

Откройте глаза,не четвёртого а второго.В семье их стало четверо...

Гость
#36

Да забейте. Мне тоже под фото из путешествий такие друзья писали гадости. Это все от зависти.

Гость
#37
Зануда

Ну зачем же игнорить. Ударили - ударьте в ответ. А какое у мужчин самое болезненное место? Правильно, вот по нему и бейте. Ответьте: "От самого лучшего в самых разннобразных отношениях мужчины приятно родить и пятерых! А презервативы пусть используют те женщины, которым с мужчиной повезло меньше". Ничего, пусть экзальтированно, зато намек, что от этого рожать (или рожать много) не стремятся.

+ 1000000000 очень достойный ответ!

Гость
#38
Гость

у меня также, думала, что друзья, а парни, с которыми хорошо общались, отпускали язвительные комменты после моей свадьбы, а один, с которым мы просто дружили (он хотел большего, но не очень сильно), и вовсе мне начал писать письма длинные типа как дела, у него тоже семья, а потом начал в этих письмах оскорблять и меня, и мужа, и нашу семью! Ужас какой-то! Неужели мужики не умеют дружить?

вам 12 лет чтоли?))
Вашему мужу подруги не пишут?))) уж он то дружить умеет я надеюсь))

Гость
#39
Гость

Вы ничего не ответили - очень верно поступили!

++++++++++++++++++++

Светлана
#40
Арина

У нас с мужем родился второй ребёнок. Первому год и 9 месяцев. И я в соцсетях опубликовала фото выписки из роддома и написала статус, что нас уже четверо. И друг мне написал так: "Ух ты! Где презервативы продаются, сказать? Могу даже купить". Очень неприятно. Мы до знакомства с мужем с ним пытались встречаться, но не сложилось. Может, поэтому такая реакция? Друг не женат и детей нет. Даже не знаю, как ответить на его сообщение. Игнорирую пока.

Зачем чего-то отвечать. Вы же понимаете, что ничего ему не докажете, не убедите, просто нарвётесь на очередной неадекват. Тем более, что это бывший ухажёр. Заблокируйте его и забудьте.

Гость
#41

Никогда в гадалок не верила, но жизнь подтолкнула меня, и я обратилась за советом к картам таро. И все стало гораздо проще: карты помогли разобраться в текущей ситуации и дали рекомендации на будущее. Обращалась я к Ксении vkontakte.ru/ksnevolya