Гость
Статьи
кольцо

кольцо

подруга подарила кольцо примерно год назад своё как помолвоночное или обручальное когда рассталась со своим сожителем, и знаете у меня после этого в жизни застой какой то как рыба обьлед бьюсь а результата никакого а у неё после этого все в гору пошло квартира мужижек обеспечивает да и на работе все ок. вот и думаю отдам его , сама я его не носила по сути не нужно оно мне. кто в этом разбирается возможно ли такое что она с жтии кольцом мне все плохое отдала

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гостья
#1

В приметы не верю, но слышала такое,да

Гость
#2

Конечно, может. Металлы впитывают энергетику, вот плохую эту энергетику ваша "подруга" и отдала (может и неосознанно она это сделала). Вообще, не берите такие вещи впредь...

Гость
#3

Бред сивой кобылы. 21 век на улице, а люди все те же - верят в мистику

Гость
#4

А зачем вы приняли в подарок от подруги ношеное ей кольцо?

Гость
#5

кольцо вместе с сожителем подарила?

Гость
#6
Гость

Бред сивой кобылы. 21 век на улице, а люди все те же - верят в мистику

Ну какой же это бред? Это только ваша неграммотрость в этих вопросах. А факт, есть факт, масса есть примеров...

Гость
#7
Гость

А зачем вы приняли в подарок от подруги ношеное ей кольцо?

да отдала говорит забирай ну я и взяла одела один раз оно стоит пылиться в шкафу.как то не обдцманно при чем я не люблю носить всякие побрекушки, она отдала его что якобы от того мужика и вообще у неё очень тяжёлая судьба вот смотрю и у меня так же как замкнутый круг, раньше все равно получалось все на много проще а сейчас все хуже и хуже , почитала о энергетике кольца нельзя чужие носить вот думаю вернуть обратно, но нужно ли перед этим что нибудь сделать или просто все но лишь вернуть нужно и все? просто сама никогда в такое особо не верила а тут прям резко у меня все хуже дела обстоят а у неё так в гору пошло все и знаете ладно бы трудом своим а тут как бабка нашептала , вот и не верь в такое, а у меня судьба ещё тяжелее

Гость
#8
Гость

А зачем вы приняли в подарок от подруги ношеное ей кольцо?

На халяву, так, подумала автор...Все же и так ясно..💍💍💍😭

Гость
#9
Гость

А зачем вы приняли в подарок от подруги ношеное ей кольцо?

На халяву, так, подумала автор...Все же и так ясно..💍💍💍😭

нет оно ведь даже не золотое а серебряное, да и носить не ношу я украшения , а сдавать так извините смех)))))) просто ей оно как бельмо было негатив такой к этому кольцу был ну я и взяла ,говорю же не верила я в это все, главное матери она его не отдала хотя ей она тоже старые украшения отдавала, у кого может быть истории какие есть на эту тему, может я накручиваю себя

Гость
#10
Гость

Конечно, может. Металлы впитывают энергетику, вот плохую эту энергетику ваша "подруга" и отдала (может и неосознанно она это сделала). Вообще, не берите такие вещи впредь...

теперь мне просто нужно вернуть ей его и все? получается я её же энергетику негативную ей ворачиваю или она со мной так же и остаётся. да заметила с семьёй размовкт ссоры, частые депрессии целей своих не достигаю хотя я человек по жизни более удачливая

Гость
#11

Это кольцо надо закопать. После 12 ночи на кладбище. В могилу хромого беларуса.

Гость
#12
Гость

теперь мне просто нужно вернуть ей его и все? получается я её же энергетику негативную ей ворачиваю или она со мной так же и остаётся. да заметила с семьёй размовкт ссоры, частые депрессии целей своих не достигаю хотя я человек по жизни более удачливая

Вот, что теперь с нимделать, этт хороший вопрос?! Обратно, ей она не нужео, и вам надо от него избавиться. Почитайте, в нете лучше...

Гость
#13
Гость

Это кольцо надо закопать. После 12 ночи на кладбище. В могилу хромого беларуса.

проходите со своим юмором мимо

Гостья
#14
Гость

проходите со своим юмором мимо

А у вас походу чувства юмора совсем нет. Тогда действительно закопайте

Гость
#15
Гость

Это кольцо надо закопать. После 12 ночи на кладбище. В могилу хромого беларуса.

Ах ха ха)))

Гость
#16
Гость

Это кольцо надо закопать. После 12 ночи на кладбище. В могилу хромого беларуса.

А одноглазый хохол сгодится?

Гость
#17
Гость

проходите со своим юмором мимо

тогда в ломбард снесите и никогда и ни у кого не берите ношеные вещи

Гость
#18

А если подруга не возьмет кольцо обратно,может она знала , что отдает энергетику вам негативную...то, что делать будете?

Гость
#19
Гость

На халяву, так, подумала автор...Все же и так ясно..💍💍💍😭 нет оно ведь даже не золотое а серебряное, да и носить не ношу я украшения , а сдавать так извините смех)))))) просто ей оно как бельмо было негатив такой к этому кольцу был ну я и взяла ,говорю же не верила я в это все, главное матери она его не отдала хотя ей она тоже старые украшения отдавала, у кого может быть истории какие есть на эту тему, может я накручиваю себя

Люди странные ***... ну было оно ей как бельмо - подошла бы к помойке и выкинула. Вам-то оно на кой? Хранить до скончания века?

Гость
#20

В храм отнесите. У подруги были неприятности после того, как кольцо на улице нашла, ей посоветовали в церковь отнести, в дар иконе Богоматери

Гость
#21
Гость

А одноглазый хохол сгодится?

Возможно. Смотря где xoxoл пpoeбал глаз.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: