Гость
Статьи
Как выгнать подругу из …

Как выгнать подругу из гостей?

Я живу в центре города одна. В центре все развлекательные заведения.. клубы , бары , кафе. Ну конечно , что бы не тратиться подруге на такси я зову ее к себе переночевать. Но утром ее не выпихнуть из хаты. Вроде уже кофе попили, позавтракали, умылись. Она всеравно сидит. Мне уже надоела своим обществом и так за целую ночь, хочется отдохнуть от человека, а тут фиг тебе. У меня три подруги, и с которую так ни позову- все так делают. Уже боюсь звать

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не зовите. Ночлежку нашли что ли. Я тоже жила одна и на старших курсах уже пресекала это. Пусть едут домой спать

Автор
#2
Гость

Не зовите. Ночлежку нашли что ли. Я тоже жила одна и на старших курсах уже пресекала это. Пусть едут домой спать

Они не обижались? Мои обидяться

Гость
#3

Скажите, что на 10:00 например, записаны к врачу/на маникюр/массаж. Поэтому, будь добра, соберись к этому времени

я гость
#4

Ну говорите, что вам пора уходить, соответственно и им тоже.

Гость
#5
Автор

Они не обижались? Мои обидяться

Да и *** с ними.Свой комфорт важнее.

Гость
#6

ну так назначая встречу сразу обозначайте, что в 10 утра у Вас дела-дела

Гость
#7

Не зовите. На открытый в удивлении рот подруг говорите, что вам завтра рано вставать и поэтому вы не можете сегодня (каждый раз должно звучать слово "сегодня", если вы боитесь, что они обидятся) их пригласить. Со временем они отвыкнут от гостей.

Гость
#8

что у вас там за хата а центре?

#9

Так не зовите. В чем проблема? На форум строчите проблему,а сами рот открыть не можете.

Гость
#10

ааа- значит пользоваться людьми ,чтобы с тобой сходили в клуб это нормуль, а вот задачу выполнили, должны сваливать сразу же? на фиг таких подруг.

Гость
#11
Гость

ааа- значит пользоваться людьми ,чтобы с тобой сходили в клуб это нормуль, а вот задачу выполнили, должны сваливать сразу же? на фиг таких подруг.

+1

Мышильда
#12

Вы какая-то странная. Сами зовете, никто к вам не напрашивается, а потом недовольны. Либо не зовите, либо придумайте какое-то дело, куда вам якобы надо, и подруге говорите вечером: мне надо к стольки-то с утра туда-то, и утром еще раз напомните. Или что ждете кого-то, или что по скайпу вам будут звонить. Но мне проще было бы вообще не звать.

#13

У меня была такая подруг. Так с ней не прокатывало "мне надо уходить" она говорила, "о, я с тобой тогда схожу" - причем куда бы то ни было. В итоге свела с ней общение к 0, т.к. она уже тупо жить у меня начала. Ненавижу таких людей.

Гость
#14

Избавьтесь от лишнего спального места. Скажите, что в диване клопы завелись, ночевать не на чем.

Гость
#15
Гость

Избавьтесь от лишнего спального места. Скажите, что в диване клопы завелись, ночевать не на чем.

Клевая отмазка! Точняк, как только услышат пор клопов, сразу расхотят у вас ночевать!

Позитрон
#16

начните проводить это время с пользой. типа идем в клуб? ок, если хочешь можешь сегодня остаться у меня но с тебя утром завтрак. позавтракали, дальше затеваете генеральную уборку со словами: вибирай что будешь делать - мыть окна или пылесосить? ну и тд. уверена у подруг найдется масса сверхважных дел прямо с утра)) ну либо они таки вычистят вашу хату до блеска))

#17

Не нужно звать к себе, позвольте подруге тратиться на такси, чем потом она будет тратить ваши нервы. Все просто.

Гость
#18

Не красиво, как с вашей стороны, так и со стороны подруженции.. Не надо такую звать. Тогда говоритн прямо, что устади и остальное время хотите побыть одна. Не надо жалеть никого.
А вообще всегда у нас было так, что вызывали такси и все по домам. Пару раз у меня оставалась подруга, потому что ей надо было перепихнуться с парнем, а её муж дома был. С утра поила, кормила их и мы шли тусить дальше.
Но в большинстве случаев все сами по себе это если ночью заканчивали тусить, но это было редко
обычно ночью не возвращались домой, получалось как-то в 12-13 дня.

#19
Позитрон

начните проводить это время с пользой. типа идем в клуб? ок, если хочешь можешь сегодня остаться у меня но с тебя утром завтрак. позавтракали, дальше затеваете генеральную уборку со словами: вибирай что будешь делать - мыть окна или пылесосить? ну и тд. уверена у подруг найдется масса сверхважных дел прямо с утра)) ну либо они таки вычистят вашу хату до блеска))

вообще идеальный вариант! автор, обратите внимание на этот совет и попробуйте так сделать))

#20

У меня есть такая святая простота среди знакомых. как человек добрый , но тупой. Очень нагло напрашивается в дом , ищет повода просить мои вещи , может взять в долг и не вернуть. Невероятно безмозглая , намеков не понимает , поэтому только резкий разговор помогает ей опомниться

Гость
#21

Начните к ней приставать. Расслабьтесь, включите лесбийскую порнушку, вы ведь у себя дома, расстегните халатик, приблизьтесь к подруге, шепните на ушко, что давно за ней наблюдаете и видите её в своих снах...

Елена
#22

Ну, говорите прямо) А лучше- обзаведитесь молодым человеком.

Люлю
#23

скажите, что с парнем познакомились и встречаетесь с ним сразу после клуба, можете сымитировать звонок, чтобы не сомневались. а вообще всегда думайте о себе и своем удобстве в первую очередь, никто вашу доброту не оценит, не надо становиться удобным человеком ни для кого, только родителям и детям нужно делать исключение.

Гость
#24
dr.braun

Так не зовите. В чем проблема? На форум строчите проблему,а сами рот открыть не можете.

Моя подруга приходит ко мне если я даже не не зову

Гость
#25

я хотела узнать как это зделать но вчём смысысл а у меня подруга по имени маша и она меня бесит с десьва

Гость
#26

я сказала чтоб завтра в 10:00 уходили потому что мне завтра на массаж и даже не стыжусь этого.

Гость
#27

надеюсь у вас нет больше подруг, вы гниль

Гость
#28
Гость

Избавьтесь от лишнего спального места. Скажите, что в диване клопы завелись, ночевать не на чем.

Моя скажет.ой а я с тобой на кроватку посплю ненавижу

Гость
#29
Гость

Избавьтесь от лишнего спального места. Скажите, что в диване клопы завелись, ночевать не на чем.

Мне помогло спасибо

#30

Сами зовете, сами оставляете на ночлег и сами же обижаетесь. Ну либо не зовите, либо без всяких ночевок. Посидели, поболтали - и гуд бай!

#31
Juju

У меня есть такая святая простота среди знакомых. как человек добрый , но тупой. Очень нагло напрашивается в дом , ищет повода просить мои вещи , может взять в долг и не вернуть. Невероятно безмозглая , намеков не понимает , поэтому только резкий разговор помогает ей опомниться

А зачем даете в долг и пускаете в дом, если уж она безмозглая? Или больше собачиться не с кем?

#32
Гость

Моя подруга приходит ко мне если я даже не не зову

Так сделайте вид, что вас дома нет. Или у нее свой ключ от вашей двери?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: