Гость
Статьи
Мой лучший друг …

Мой лучший друг променял меня на другую бабу((

Я познакомилась с ним 1,5 месяца назад,он мне каждый день писал,даже свой номер телефона дал. Он интересовался:
-как у тебя дела?
-что нового?
-как ты себя чувствуешь?
Он меня поддерживал и успокаивал. Однажды он сказал мне,что я для него больше,чем друг. Я ему сказала,что не могу с ним встречаться,он мне ответил,что я для него как сестра. Мы с ним месяц переписывались,созванивались. Но в последние 2-3 дня он стал мне реже писать,я вчера зашла к нему на стр и увидела сп с другой бабой. Я была в шоке и не знала,что делать. Мне стало обидно,я ему доверяла,а он взял и предал меня. Я сейчас жалею,что тогда отшила его. Мне не хватает его,общения с ним. Как мне поступить?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Динамщица)))))

Гость
#2

аххахаа, предал он ))
вот если б он обещал жениться, тебя трахнул и оставил с двойней на руках - это предал. а так он увидел, что от тебя толку нет, и нашел ту, от которой есть) в следующий раз будешь умнее.

Жмых
#3

Как поступить? Как и должно поступить другу, не мешать.
Вы же сами обозначили формат ваших отношений.
Или Вы хотите чего-то большего?

НЕнастоящий мужчина
#4

"1,5 месяца" "лучший друг" Занавес. Слила его в френдзону, он на тебя забил и нашёл другую и правильно сделал.

Гость
#5

Вы же к нему ничего не чувствуете? Или всё-таки есть что-то? Если вы его считаете другом, то почему не можете за него порадоваться,что встретил девушку, какая вам разница с кем он встречается, он не ваш парень! И у вас с ним ничего не было. Собственничество взыграло? Он не ваша личная вещь! Он с кем хочет с тем общается, это ваши личные капризы. Вы знать его знаете очень мало, а себе присвоили. Что ему теперь ни с кем не встречаться не общаться? Или вашего разрешения надо спросить? Если с девушкой начал встречаться, не лезьте! А то получится ни себе ни людям.

Гость
#6

Жиза

Гость
#7

ха-ха, хепиэнд

Гость
#8
Гость

Вы же к нему ничего не чувствуете? Или всё-таки есть что-то? Если вы его считаете другом, то почему не можете за него порадоваться,что встретил девушку, какая вам разница с кем он встречается, он не ваш парень! И у вас с ним ничего не было. Собственничество взыграло? Он не ваша личная вещь! Он с кем хочет с тем общается, это ваши личные капризы. Вы знать его знаете очень мало, а себе присвоили. Что ему теперь ни с кем не встречаться не общаться? Или вашего разрешения надо спросить? Если с девушкой начал встречаться, не лезьте! А то получится ни себе ни людям.

Я еще и виновата. Мне плохо без него теперь,у меня до сих пор истерика. Найти другого сложно. А вы все его защищаете.

Гость
#9
Гость

Вы же к нему ничего не чувствуете? Или всё-таки есть что-то? Если вы его считаете другом, то почему не можете за него порадоваться,что встретил девушку, какая вам разница с кем он встречается, он не ваш парень! И у вас с ним ничего не было. Собственничество взыграло? Он не ваша личная вещь! Он с кем хочет с тем общается, это ваши личные капризы. Вы знать его знаете очень мало, а себе присвоили. Что ему теперь ни с кем не встречаться не общаться? Или вашего разрешения надо спросить? Если с девушкой начал встречаться, не лезьте! А то получится ни себе ни людям.

Извините,что так грубо.
Я конечно ничего ему не запрещаю,пусть общается,с кем хочет. Но он забил на меня,когда нашел другую,и мне стало очень больно. Я не хочу снова оставаться в одиночестве и страдать всю жизнь. А мне нужен такой человек,который никогда меня не бросит,поддержит,поможет в трудную минуту.

Гость
#10
Гость

Извините,что так грубо.
Я конечно ничего ему не запрещаю,пусть общается,с кем хочет. Но он забил на меня,когда нашел другую,и мне стало очень больно. Я не хочу снова оставаться в одиночестве и страдать всю жизнь. А мне нужен такой человек,который никогда меня не бросит,поддержит,поможет в трудную минуту.

Допустим. Это вам надо. А ему зачем паразит? Это же настоящий эмоциональный паразитизм то, что вы описали.
Полагаться и помогать себе вы должны сами. Идите голову к психолога полечите.

Гость
#11
Гость

Извините,что так грубо.
Я конечно ничего ему не запрещаю,пусть общается,с кем хочет. Но он забил на меня,когда нашел другую,и мне стало очень больно. Я не хочу снова оставаться в одиночестве и страдать всю жизнь. А мне нужен такой человек,который никогда меня не бросит,поддержит,поможет в трудную минуту.

А ему нужно,чтобы кто то отсосал его член, вы не захотели помочь ему, так с чего ему помогать вам?

Гость
#12
Гость

Извините,что так грубо. Я конечно ничего ему не запрещаю,пусть общается,с кем хочет. Но он забил на меня,когда нашел другую,и мне стало очень больно. Я не хочу снова оставаться в одиночестве и страдать всю жизнь. А мне нужен такой человек,который никогда меня не бросит,поддержит,поможет в трудную минуту.

Вот это эгоизм, у меня друг-***, но при этом он способен испытывать чувства к женщине, нашёл женщину, в которую влюбился, она тоже вроде не особо жаждет секса, я рада за него ещё не хватало,чтоб он был всю жизнь один жил в ожидании, когда я пойду с ним погулять

mister
#13

Ну так, а вы предложить ему можете? Ходить с вами, и сливать бочонки потом самостоятельно?

Гость
#14
Гость

Я еще и виновата. Мне плохо без него теперь,у меня до сих пор истерика. Найти другого сложно. А вы все его защищаете.

а ему было несложно, когда вы его отшили? он не растерялся, и нашел другую. А вы также сделайте.

Гость
#15

и вообще, лучшие друзья так резко не забивают и не уходят. Он вам просто знакомый. 1.5 месяца не срок, вот 5 лет это уже что-то, дружба временем проверяется. Учитесь дружить, для этого надо время иногда выделять на друзей, общаться, поддерживать. Каждый день это сложно, разве только если учитесь вместе с подружкой. В основном каждый день общается парень с девушкой, если хочет от нее секса или встречаться....и вообще, человек рождается и умирает сам, одиночество это нормально...а вы подумайте, друг вам нужен или парень, чего вы хотите сами?...и вообще сколько вам лет?

Гость
#16

Что значит "променял"? Вы же только друзья, о чем вы ему сами и сообщили. Вот, ваш друг встретил женщину, возможно, влюбился, так за друзей принято радоваться, а не предъявлять претензии. Да и какие претензии - не понятно, одно дело друзья, другое - любимая, противоречия нет никакого.

Гость
#17
Гость

А мне нужен такой человек,который никогда меня не бросит,поддержит,поможет в трудную минуту.

Таких нет. Либо мама с папой. Остальные всегда уходят.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема