Гость
Статьи
Эпик фейлы с подругами

Эпик фейлы с подругами

Когда вы поняли что давняя подруга вам не совсем подруга, как пришло это осознание, как вы это переживали и что делали...

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не делала. По-тихому сливалась.
Перкставала отвечать на звонки и сводила встечи к минимуму.
А что у вас там такого стряслось?

Гость
#2
Гость

Ничего не делала. По-тихому сливалась. Перкставала отвечать на звонки и сводила встечи к минимуму. А что у вас там такого стряслось?

Тоже самое. Только у меня и звонки сами собой прекратились. Отношения выяснять не стала, просто перестали общаться.

Гость
#3

Просто переставала общаться, бойкотировала и не разговаривала с такими «подругами». Мне же не обьяснялись за что меня подставили или опозорили, вот и я ни чего не объясняла. Думаю если у человека есть зачатки совести, он и сам поймёт почему его не хотят больше видеть.

Автор
#4

Поругалась с последней подругой, рожу последний огурец...)

Гость
#5

Когда пришло понимание, что в дружбе стало больше плохого и меньше хорошего. Скрытая агрессия, сарказм, желание поддеть - с ее стороны. Нежелание ничего ей не рассказывать, нежелание подходить к телефону (не в целом, а именно относительно нее), чтобы опять не получить порцию негатива - с моей стороны.
Но такие вещи видишь не сразу, все что было хорошего перевешивает, пока не понимаешь, что то хорошее было очень очень давно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: