Гость
Статьи
Подстава от подруги

Подстава от подруги

Знакомы с подругой с детства. Она встречается с женатыми. Но я не лезу и не кому об этом не говорю. Познакомила ее со своим мч. Она при нем спросила меня, " мол кто должен приехать с кем ты меня там хотела познакомить" Со стороны выглядело так, что я изменять собралась и мужиков домой вожу. Хотя это вообще все не правда. В общем для чего такая подстава?

Василек
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ответили бы: "так вот же он сидит, с нами. Не заметила?"

Гость
#2

Вообще не вижу никакой подставы. Вы слишком придираетесь к словам. Или к вам мч после этого приставал с расспросами?

Гость
#3

Автор, у вас паранойя, извините. Ничего в её вопросе подставного не вижу. Как мне кажется, вы все же осуждаете подругу за связь с женатым, поэтому ваша реакция её вопроса, так печально отреагировали.

Гость
#4
Гость

Ответили бы: "так вот же он сидит, с нами. Не заметила?"

Да, я прям при нем высказала ей. Мне боятся не чего.

Гость
#5
Гость

Автор, у вас паранойя, извините. Ничего в её вопросе подставного не вижу. Как мне кажется, вы все же осуждаете подругу за связь с женатым, поэтому ваша реакция её вопроса, так печально отреагировали.

Ну я конечно хвалить не буду за такое, но это не мое дело. А в вопросе ее, то что она меня в плохом свете при мч выставила, а потом когда я ее спросила зачем она так, то она меня оскорбила, а на вопрос так и не ответила.

Гость
#6

Все бабы змеи, ничего удивительного.

Гость
#7
Гость

Вообще не вижу никакой подставы. Вы слишком придираетесь к словам. Или к вам мч после этого приставал с расспросами?

Нет, не приставал. Ему не 5 лет и он понимает, что это было так открыто не случайно. С этим человеком все серьёзно, какие не были бы друзья выберу в пользу семьи и себя.

Гость
#8
Гость

Ну я конечно хвалить не буду за такое, но это не мое дело. А в вопросе ее, то что она меня в плохом свете при мч выставила, а потом когда я ее спросила зачем она так, то она меня оскорбила, а на вопрос так и не ответила.

Не ответила, так как в вопросе ничего ужасного не было. С вами лучше не дружить, странная женщина.

Гость
#9
Гость

Нет, не приставал. Ему не 5 лет и он понимает, что это было так открыто не случайно. С этим человеком все серьёзно, какие не были бы друзья выберу в пользу семьи и себя.

То есть решила слить подругу, вот и придираешься, а ,если тебя мч бросит, будешь темы строчить Нет подруг

Гость
#10
Гость

То есть решила слить подругу, вот и придираешься, а ,если тебя мч бросит, будешь темы строчить Нет подруг

А на *** такие подруги, которые с мч пытаются рассорить? Нет подруг и не нужны) или что потом детям рассказывать, что друзья важнее семьи? Просто сейчас большинство с пятью и сразу встречаются и им все равно есть дети, семьи. Ищут кто б им айфон купил. Не прокатит. Решила выставить себя круче меня, так пусть и получает за это по полной. Мое значит мое. А то сейчас начнете, проблемы с мч, я виновата... Виноваты всегда ***, которые хвостом вертят..А потом удивляются, почему их с ребенком бросили. А если напишите, что мч не моя собственность. Так да, он не собственность, он мой человек и человек этот на всю жизнь.

Гость
#11
Гость

Не ответила, так как в вопросе ничего ужасного не было. С вами лучше не дружить, странная женщина.

Так ни кто и не заставляет со мной дружить. Уж лучше голодай, чем что попало ешь. И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: