Гость
Статьи
Отпуск вызывает в …

Отпуск вызывает в знакомых и друзьях зависть?

Столкнулась с такой ситуацией: что как только я поехала в отпуск, то количество лайков на моей странице в инсте сократилось вдвое. И особенно от близких знакомых/друзей я перестала получать какую-либо …

Катя
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Катя

Почему близкие мне люди просто игнорируют меня, когда я поехала отдыхать?

для слабоумных- СПРАШИВАЙТЕ У ЭТИХ ЛЮДЕЙ ОТКУДА НАМ ЗНАТЬ ИСТИННЫЕ ПРИЧИНЫ? нет у них времени может быть, или вы им надоли со своими фотками

Катя
#52
Гость

для слабоумных- СПРАШИВАЙТЕ У ЭТИХ ЛЮДЕЙ ОТКУДА НАМ ЗНАТЬ ИСТИННЫЕ ПРИЧИНЫ? нет у них времени может быть, или вы им надоли со своими фотками

Успокойтесь пожалуйста))

Космос
#53
Гость

для слабоумных- СПРАШИВАЙТЕ У ЭТИХ ЛЮДЕЙ ОТКУДА НАМ ЗНАТЬ ИСТИННЫЕ ПРИЧИНЫ? нет у них времени может быть, или вы им надоли со своими фотками

😂😂😂 у вас с психикой проблемы? Почему вы на всех бросаетесь?

Гость
#54
Гость

не, там одни боты в итоге получаются или мертвые акки

или розыгрыши всякие проводятся, ради приза люди подписываются, восхищаются, а как акция заканчивает- отписываются. Ну а как можно удержать человека, если ему автор не интересен? только деньгами и временно

Гость
#55
Космос

😂😂😂 у вас с психикой проблемы? Почему вы на всех бросаетесь?

где я бросаюсь? я абсолютно спокойна, и автор веселит.

Гость
#56
Катя

Успокойтесь пожалуйста))

для вас это идеальный совет, а то ночами уже не спите, лайки считаете
хахаххахах

Гость
#57
Катя

Столкнулась с такой ситуацией: что как только я поехала в отпуск, то количество лайков на моей странице в инсте сократилось вдвое. И особенно от близких знакомых/друзей я перестала получать какую-либо активность, более того, мои сообщения у некоторых днями висят непрочитанными. Причём они знают, что я до этого несколько лет нигде не была...
автор
Я понимаю, что это абсолютно неважно в жизни, но просто неприятно, когда фото с котом собирает 50 лайков, а фото на фоне биг бена, например, 20 и то половина от посторонних людей..

автор, ну у вас и самомнение! Да у всех свои дела, кроме ваших сообщений, дел валом, а вы выслеживаете как параноик кто ответил, кто нет.У вас очень скучная жизнь, раз создаете такие темы.Раз в жизни выехала- все , завидуют, думайте немного своей головой.

Гость
#58
Света

Конечно, это зависть, что же еще, кхе-кхе. У нас же только за выдающиеся заслуги людям предоставляют отпуск, ага. Как вам, к примеру. Расскажите о своих заслугах, мы хоть посмеемся.

100 %

Гость
#59
Катя

Столкнулась с такой ситуацией: что как только я поехала в отпуск, то количество лайков на моей странице в инсте сократилось вдвое. И особенно от близких знакомых/друзей я перестала получать какую-либо активность, более того, мои сообщения у некоторых днями висят непрочитанными. Причём они знают, что я до этого несколько лет нигде не была...
Я понимаю, что это абсолютно неважно в жизни, но просто неприятно, когда фото с котом собирает 50 лайков, а фото на фоне биг бена, например, 20 и то половина от посторонних людей..

Не исключено, что Вы не нравитесь людям или постите в поездке по 20 фото в день.. У меня на фото из поездок обычно в 2 раза больше отметок ' нравится', чем на обычныx.

Гость
#60
Гость

Не исключено, что Вы не нравитесь людям или постите в поездке по 20 фото в день.. У меня на фото из поездок обычно в 2 раза больше отметок ' нравится', чем на обычныx.

да она уже всех достала своими фото, люди уже не смотрят и не читают директ, а она еще настойчивей постит, уже весь эфир забила своей мордой

Гость
#61
Катя

Я так поняла, что для всех больную тему задела... мдаа

это больная тема для вас.Путешествиями сейчас никого не удивишь, но вы видимо из какого гетто, где люди только в речке купаются, и гуляют по роще. Расти надо, расти милая, выглядишь как колхозница со своими заскоками

Катя
#62
Гость

это больная тема для вас.Путешествиями сейчас никого не удивишь, но вы видимо из какого гетто, где люди только в речке купаются, и гуляют по роще. Расти надо, расти милая, выглядишь как колхозница со своими заскоками

Вы пересели на другой аккаунт что ли? Пхаха))Я Вас лично не оскорбляла, поэтому ведите себя нормально, если воспитание позволяет

Гость
#63

а зачем вам лайки вообще? почему вас так это трогает, разве вы отдыхаете не ради своего удовольствия?

Гость
#64

я могу понять тех, кто в инссте зарабатывает, им нужна активность, продажи, а вам какая разница?

Гость
#65

у меня например в инсте подписчиков 100, не все смотрят, не все лайкают, не все пишут что то, есть завсегдатаи, которые похоже в инсте круглые сутки, пишут мне, остальные- по моему им параллельно

Гость
#66

а такая же раньше была, сейчас мне пох..ер кто там и что пишет.Будьте самодостаточней, сейчас вы зависимая от чужого мнения, вам нужно, чтобы вами восхищались, это глупо

Гость
#67

тут на похожую тему девушка писала, что она страшно завидует тем, у кого лёгкая жизнь, я тему потеряла, но я что хочу сказать. Вброс психологов, что никому нет ни до кого дела - лооооооооожь. Я живу на свете 35 лет и вижу, что оооочень многим есть дело до всего и так было всегда. Обсуждают и отслеживают чужие жизни, чтобы восстановить собственную справедливость, типа развелась через 10 лет красавица из компании, которую муж содержал, счааааастья, что так случилось, ведь они так этого ждали. Да вы тему про пелагею только посмотрите, как будто все только этого и ждали, за всех брошеных жён раплатилась Пелагея, ужасно такое читать

Гость
#68
Гость

тут на похожую тему девушка писала, что она страшно завидует тем, у кого лёгкая жизнь, я тему потеряла, но я что хочу сказать. Вброс психологов, что никому нет ни до кого дела - лооооооооожь. Я живу на свете 35 лет и вижу, что оооочень многим есть дело до всего и так было всегда. Обсуждают и отслеживают чужие жизни, чтобы восстановить собственную справедливость, типа развелась через 10 лет красавица из компании, которую муж содержал, счааааастья, что так случилось, ведь они так этого ждали. Да вы тему про пелагею только посмотрите, как будто все только этого и ждали, за всех брошеных жён раплатилась Пелагея, ужасно такое читать

чё минусите?

Елена
#69
Катя

Я тоже как раз работаю удаленно) никогда не задумывалась даже, что и это может вызывать зависть, хотя у меня и знает только семья, да несколько знакомых

У меня теперь тоже только муж знает.

Елена
#70
Катя

Извините пожалуйста за личный вопрос, у Вас тоже из-за этого круг общения значительно сократился? Или мне только так повезло?

У меня остался муж ,ребенок и родители ))) и знакомый,который укатил в Швейцарию жить. Когда приезжает,встречаемся и переписываемся. Он мне не завидует ))))

крыса лабораторная
#71
382651

Думаю что каждый нормальный человек хочет отдохнуть, но не у всех получается. Я летаю отдыхать иногда по 3-4 раза в год. В хорошие, дорогие курорты иногда на конец света. Но я не свечу фотки в инсаграме, ватс апе и т.д. Не рассказываю красочно об поездке, особенно людям которые годами не могут выбраться. Иногда даже улетаю и говорю что дома я вся в делах, времени нет. А зачем народ злить?

В пятерочке работаете и дружите с дворниками? Иначе как объяснить, что в окружении никто не отдыхает, и вы такая звезда.

ElizabethSonne
#72

Это значит, что у ваших друзей и знакомых есть дела более важные, чем лайкать выложенные вами в соцсеть фотографии

382651
#73
крыса лабораторная

В пятерочке работаете и дружите с дворниками? Иначе как объяснить, что в окружении никто не отдыхает, и вы такая звезда.

Слушайте, какая вам разница где я работаю и с кем дружу? У меня есть разные знакомые и друзья, я не меряю всё по толщине кошелька. Некоторые например из-за детей, из-за каких-то других обстоятельств не могут, как например аэрофобии полететь. Кто сказал что я звезда? Кто сказал что все из моего окружения сидят дома и палец сосут? напридумали себе что-то и ещё пытаетесь на меня набросится. У вас это не получится, не пытайтесь даже.

Муж
#74

Так Бин Бен и я бы не лайкнул. Вот выставили бы Вы фото себя обнажённой на белоснежном пляже на Сейшелах, Мальдивах, Багамах или Таити, в окружении пальм и потрясающей красоты моря, были бы Вам Ваши лайки.

Анна
#75

Я заметила, что когда поднимаются темы про путешествия даже здесь на форуме, или про зарплаты. То всегда дизлайки и злые завистливые комментарии у тех, кто написал, что зарабатывает 100-300 тысяч, а у комментриев вроде: "я получаю 15 к на заводе", куча лайков. Сразу видно, что тем, кто зарабатывает за сотку завидуют или думают, что таких зарплат не бывает у простых людей или что это связи и что просить большую зп, значит ходить по головам. Зависть, это зависть. Очень многие из них тоже хотят путешествовать, отдыхать и владеть хорошей квартирой, носить приличные шмотки, но они просто не могут себе это позволить. А мне всегда интересно посмотреть на фото из путешествий и я всегда рада за людей, которые путешествуют. У моих друзей вк становится все меньше фото из путешествий - просел народ, новый год не на море, а у родственников, у кого дети появились засели дома в лучшем случае до 2 лет, а в худшем вообще навсегда. И я не завидую тем, кто не ездит на отдых хоть даже в Турцию или на наш Юг, да хоть куда-то, я не понимаю людей которым нормально зарабатывать мало, сидят и пашут за 30-50 к и считают свои копейки, а ведь есть в моем окружении люди перспективные и их реально жалко, что они не переедут в Питер или Москву и не попросят зп хорошую, они просто не знают себе цену и не хотят менять свою жизнь к тому же лучшему, к путешествиям в том числе, вот сидят и завидуют. Увы, но путешествует малый процент населения, и не только в России такая ситуация. В России на самом деле очень хорошо жить и зарабатывать. Особенно зарабатывать.

Катя
#76
Анна

Я заметила, что когда поднимаются темы про путешествия даже здесь на форуме, или про зарплаты. То всегда дизлайки и злые завистливые комментарии у тех, кто написал, что зарабатывает 100-300 тысяч, а у комментриев вроде: "я получаю 15 к на заводе", куча лайков. Сразу видно, что тем, кто зарабатывает за сотку завидуют или думают, что таких зарплат не бывает у простых людей или что это связи и что просить большую зп, значит ходить по головам. Зависть, это зависть. Очень многие из них тоже хотят путешествовать, отдыхать и владеть хорошей квартирой, носить приличные шмотки, но они просто не могут себе это позволить. А мне всегда интересно посмотреть на фото из путешествий и я всегда рада за людей, которые путешествуют. У моих друзей вк становится все меньше фото из путешествий - просел народ, новый год не на море, а у родственников, у кого дети появились засели дома в лучшем случае до 2 лет, а в худшем вообще навсегда. И я не завидую тем, кто не ездит на отдых хоть даже в Турцию или на наш Юг, да хоть куда-то, я не понимаю людей которым нормально зарабатывать мало, сидят и пашут за 30-50 к и считают свои копейки, а ведь есть в моем окружении люди перспективные и их реально жалко, что они не переедут в Питер или Москву и не попросят зп хорошую, они просто не знают себе цену и не хотят менять свою жизнь к тому же лучшему, к путешествиям в том числе, вот сидят и завидуют. Увы, но путешествует малый процент населения, и не только в России такая ситуация. В России на самом деле очень хорошо жить и зарабатывать. Особенно зарабатывать.

Очень правильные слова 👏🏻

ElizabethSonne
#77

Вы очень большое значение придаете как написанному на форуме, так и (диз)лайкам, проставленным к этим постам. Написать можно все, что угодно.
Тут вон в соседней ветке девушка с ума сходит от увиденного в инстаграмме: думает, что все там живут абсолютно богато и счастливо))

ElizabethSonne
#78
Анна

Я заметила, что когда поднимаются темы про путешествия даже здесь на форуме, или про зарплаты. То всегда дизлайки и злые завистливые комментарии у тех, кто написал, что зарабатывает 100-300 тысяч, а у комментриев вроде: "я получаю 15 к на заводе", куча лайков. Сразу видно, что тем, кто зарабатывает за сотку завидуют или думают, что таких зарплат не бывает у простых людей или что это связи и что просить большую зп, значит ходить по головам. Зависть, это зависть. Очень многие из них тоже хотят путешествовать, отдыхать и владеть хорошей квартирой, носить приличные шмотки, но они просто не могут себе это позволить. А мне всегда интересно посмотреть на фото из путешествий и я всегда рада за людей, которые путешествуют. У моих друзей вк становится все меньше фото из путешествий - просел народ, новый год не на море, а у родственников, у кого дети появились засели дома в лучшем случае до 2 лет, а в худшем вообще навсегда. И я не завидую тем, кто не ездит на отдых хоть даже в Турцию или на наш Юг, да хоть куда-то, я не понимаю людей которым нормально зарабатывать мало, сидят и пашут за 30-50 к и считают свои копейки, а ведь есть в моем окружении люди перспективные и их реально жалко, что они не переедут в Питер или Москву и не попросят зп хорошую, они просто не знают себе цену и не хотят менять свою жизнь к тому же лучшему, к путешествиям в том числе, вот сидят и завидуют. Увы, но путешествует малый процент населения, и не только в России такая ситуация. В России на самом деле очень хорошо жить и зарабатывать. Особенно зарабатывать.

Вы очень большое значение придаете как написанному на форуме, так и (диз)лайкам, проставленным к этим постам. Написать можно все, что угодно.
Тут вон в соседней ветке девушка с ума сходит от увиденного в инстаграмме: думает, что все там живут абсолютно богато и счастливо))

Лика
#79

Я хотя пока и не зарабатываю много (недавно закончила универ, работаю) путешествовать обожаю, стараюсь раза 2 в год куда-то ездить. Тоже есть знакомые которые завидуют, а точнее ноют, что не могут себе позволить такого. Только я не любитель растрачиваться на пустые вещи: походы в кафе, кальяны, бары, у меня нет айфона последних моделей. В общем умею копить, даже друзьям которые так ныли пыталась расписать сколько они бы могли отложить со своего дохода и куда поехать, но большинство этого не понимает, они себе его могут отказать в походе в кальян или заказе роллов через день. Впрочем их право, у всех свои приоритеты

Гость
#80
Космос

Зависть у людей может вызвать абсолютно все - достаток,отпуск,бизнес,автомобиль,квартира,дом....перечислять до рассвета будем.Вам не все ли равно? Живите как хотите,не парьтесь по пустякам,не создавайте проблем из ничего.

Умный человек не покажет свой дом, квартиру, достаток, бизнес, авто, отпуск. Умная женщина никогда и никому не покажет фото своей семьи, не скажет имена детей. Меня удивляет, что СЕЙЧАС есть такие наивные люди, что не знает этого.

Космос
#81
Гость

Умный человек не покажет свой дом, квартиру, достаток, бизнес, авто, отпуск. Умная женщина никогда и никому не покажет фото своей семьи, не скажет имена детей. Меня удивляет, что СЕЙЧАС есть такие наивные люди, что не знает этого.

То есть?На работу ездить на маршрутке,а Рендж Ровер в гараже? Не приглашать в гости родственников,чтобы не увидели дом? Говорить подругам что загорели на грядках, а не Мальдивах? Это уже расстройства психики,и никакой корреляции с умом здесь нет. Я понимаю помалкивать о доходах и счетах,но имена детей скрывать зачем?

ElizabethSonne
#82
Космос

То есть?На работу ездить на маршрутке,а Рендж Ровер в гараже? Не приглашать в гости родственников,чтобы не увидели дом? Говорить подругам что загорели на грядках, а не Мальдивах? Это уже расстройства психики,и никакой корреляции с умом здесь нет. Я понимаю помалкивать о доходах и счетах,но имена детей скрывать зачем?

Здесь скорее всего имеется в виду "не светить" в фотографиях свой высокий уровень жизни дабы не наживать завистников и грабителей. Деньги любят тишину, как-то так...
А про детей я тоже не поняла.

Гость
#83
382651

Думаю что каждый нормальный человек хочет отдохнуть, но не у всех получается. Я летаю отдыхать иногда по 3-4 раза в год. В хорошие, дорогие курорты иногда на конец света. Но я не свечу фотки в инсаграме, ватс апе и т.д. Не рассказываю красочно об поездке, особенно людям которые годами не могут выбраться. Иногда даже улетаю и говорю что дома я вся в делах, времени нет. А зачем народ злить?

Молодец. Возьми с полки пирожок )

Гость
#84
Гость

Умный человек не покажет свой дом, квартиру, достаток, бизнес, авто, отпуск. Умная женщина никогда и никому не покажет фото своей семьи, не скажет имена детей. Меня удивляет, что СЕЙЧАС есть такие наивные люди, что не знает этого.

Почему? Что плохого в том, чтобы показывать свою жизнь в разумных пределах? Я же не краду деньги и не обманываю бабушек, чтобы сидеть тише воды. Кому-то нравится быть открытым, кому-то приватность.

Гость
#85

блин, я лайки ставлю только на наикрутейшие фото. когда они очень смешные или без комплексов например. недавно знакомая выставила фото с огурцами на глазах и в маске для лица, вид снизу еще. фоткалась лежа. я так ржала. к слову, данная дама нехилая такая красотка в жизни. мне понравилось, что она может показать себя не только в отфотошопленном виде. а всякая попса типа эфелевая башня, биг бен, бурдж халифа я так листаю мельком и все. у пол мира такие фото.

Гость
#86

Автор, по-моему, у вас друзья ненастоящие. Завистники, да. Я ставлю лайки постам друзей _всегда_. Ну если только там не редкостная дичь с пропагандой чего-то жуткого, но с другой стороны, откуда она у них возьмется? А просто знакомым стараюсь поставить лайки тогда, когда знаю, что они этого ждут: когда выкладывают (изредка) селфи, детей, собак-котов, семью. Пройти мимо - значит как бы сказать "мда, не удались у тебя дети, да и сама ты... не очень".

Лайки фоткам друзей из путешествий стараюсь ставить всегда именно потому, что друзья делятся своей радостью. Даже если фотка малоудачная. Это ведь как блюда на столе. Пришел в гости - похвали хозяев. Мол, очень вкусно. А не "что за гадость вы мне дали? Уберите, дайте воды!" Это простой этикет с одной стороны и проявление хорошего человеческого отношения - с другой.

Вот когда речь идет о фотках людей, которых я лично не знаю, я буду оценивать сюжет фото, свет, колорит, ракурс итп. Но друзей я не сужу, как жюри. Поэтому качество фото - не вопрос. Впрочем, у меня и нет друзей, которые выкладывают откровенно слабые фото. Разве что очень редко. Если б были - даже не знаю, что бы делала. Постаралась бы не подписываться на них, наверное?

Если речь идет о людях, которых я знаю лично, в реале, с которыми дружу, - как я могу не лайкнуть их поездку хоть на Мальдивы, хоть в деревню? Люди радуются и делятся радостью со мной. Как мы реагируем в жизни? Вот и в сети так же.

Гость
#87
Анна

Я заметила, что когда поднимаются темы про путешествия даже здесь на форуме, или про зарплаты. То всегда дизлайки и злые завистливые комментарии у тех, кто написал, что зарабатывает 100-300 тысяч, а у комментриев вроде: "я получаю 15 к на заводе", куча лайков. Сразу видно, что тем, кто зарабатывает за сотку завидуют или думают, что таких зарплат не бывает у простых людей или что это связи и что просить большую зп, значит ходить по головам. Зависть, это зависть. Очень многие из них тоже хотят путешествовать, отдыхать и владеть хорошей квартирой, носить приличные шмотки, но они просто не могут себе это позволить. А мне всегда интересно посмотреть на фото из путешествий и я всегда рада за людей, которые путешествуют. У моих друзей вк становится все меньше фото из путешествий - просел народ, новый год не на море, а у родственников, у кого дети появились засели дома в лучшем случае до 2 лет, а в худшем вообще навсегда. И я не завидую тем, кто не ездит на отдых хоть даже в Турцию или на наш Юг, да хоть куда-то, я не понимаю людей которым нормально зарабатывать мало, сидят и пашут за 30-50 к и считают свои копейки, а ведь есть в моем окружении люди перспективные и их реально жалко, что они не переедут в Питер или Москву и не попросят зп хорошую, они просто не знают себе цену и не хотят менять свою жизнь к тому же лучшему, к путешествиям в том числе, вот сидят и завидуют. Увы, но путешествует малый процент населения, и не только в России такая ситуация. В России на самом деле очень хорошо жить и зарабатывать. Особенно зарабатывать.

Зря вы думаете, что в Москве или тем более Питере сейчас реально найти работу с зарплатой, принципиально отличной от 50 тыр. А придется ведь еще и за съем квартиры платить.
Я не знаю, что сейчас делать людям.((( Всегда было очень много разных возможностей, но сейчас - увы. Нет.

А с остальным, что вы написали, согласна полностью.

Гость
#88
Космос

Зависть у людей может вызвать абсолютно все - достаток,отпуск,бизнес,автомобиль,квартира,дом....перечислять до рассвета будем.Вам не все ли равно? Живите как хотите,не парьтесь по пустякам,не создавайте проблем из ничего.

Вот. Поэтому я и захожу на вуман. Потому что здесь я могу иногда чужим людям рассказывать о своей жизни честно, как есть, не боясь ранить чувства знакомых.

Кто спросит - а зачем вообще рассказывать, что за потребность хвастаться, - у меня сейчас полоса в жизни очень тяжелая. И мне полезно самой себе, в том числе в форме этих анонимных постов, регулярно напоминать о том, что реально у меня есть в жизни очень много хорошего.

#89

Автор, Вам к психологу пора бежать, а не в отпуск.

Вот же у людей проблемы..

Гость
#90
Космос

То есть?На работу ездить на маршрутке,а Рендж Ровер в гараже? Не приглашать в гости родственников,чтобы не увидели дом? Говорить подругам что загорели на грядках, а не Мальдивах? Это уже расстройства психики,и никакой корреляции с умом здесь нет. Я понимаю помалкивать о доходах и счетах,но имена детей скрывать зачем?

Ну психоз никто не отменял

Марина А.
#91

Хм, а они знают, что вы в отпуске? Наверное, думают, что вам там есть чем заняться, и вы вряд ли будете вступать в переписки, вот приедете, все покажете и расскажете. И не хотят вас лишний раз беспокоить на отдыхе

Марина А.
#92
Гость

Автор, по-моему, у вас друзья ненастоящие. Завистники, да. Я ставлю лайки постам друзей _всегда_. Ну если только там не редкостная дичь с пропагандой чего-то жуткого, но с другой стороны, откуда она у них возьмется? А просто знакомым стараюсь поставить лайки тогда, когда знаю, что они этого ждут: когда выкладывают (изредка) селфи, детей, собак-котов, семью. Пройти мимо - значит как бы сказать "мда, не удались у тебя дети, да и сама ты... не очень".

Лайки фоткам друзей из путешествий стараюсь ставить всегда именно потому, что друзья делятся своей радостью. Даже если фотка малоудачная. Это ведь как блюда на столе. Пришел в гости - похвали хозяев. Мол, очень вкусно. А не "что за гадость вы мне дали? Уберите, дайте воды!" Это простой этикет с одной стороны и проявление хорошего человеческого отношения - с другой.

Вот когда речь идет о фотках людей, которых я лично не знаю, я буду оценивать сюжет фото, свет, колорит, ракурс итп. Но друзей я не сужу, как жюри. Поэтому качество фото - не вопрос. Впрочем, у меня и нет друзей, которые выкладывают откровенно слабые фото. Разве что очень редко. Если б были - даже не знаю, что бы делала. Постаралась бы не подписываться на них, наверное?

Если речь идет о людях, которых я знаю лично, в реале, с которыми дружу, - как я могу не лайкнуть их поездку хоть на Мальдивы, хоть в деревню? Люди радуются и делятся радостью со мной. Как мы реагируем в жизни? Вот и в сети так же.

А я никогда не ставлю. И даже страницы их не просматриваю , и не знаю, есть ли, нет ли у многих эти страницы. Наверное, потому что у меня друзья не виртуальные, а настоящие, и все, что нужно, мы можем обсудить вживую - ну и смысл их искать в соцсетях, если можно позвонить и позвать в гости?
Автор, вы после отпуска с подругами встретиться планируете? Ну и чего тогда переживаете, успеете все им выложить и собрать все "ух ты" и "во даёшь", ещё и надоедите своими рассказами.

Гость
#93
Гость

Умный человек не покажет свой дом, квартиру, достаток, бизнес, авто, отпуск. Умная женщина никогда и никому не покажет фото своей семьи, не скажет имена детей. Меня удивляет, что СЕЙЧАС есть такие наивные люди, что не знает этого.

5 баллоВ ! Автор, будь умней, а то пока как курица напыщенная выглядишь

Гость
#94
Космос

То есть?На работу ездить на маршрутке,а Рендж Ровер в гараже? Не приглашать в гости родственников,чтобы не увидели дом? Говорить подругам что загорели на грядках, а не Мальдивах? Это уже расстройства психики,и никакой корреляции с умом здесь нет. Я понимаю помалкивать о доходах и счетах,но имена детей скрывать зачем?

вы ди..билка. Речь о соц сетях.
Завтра автор выложит фото, что она на отдыхе, а послезавтра ее квартиру/дом обнесут. Нодо эе быть такой д..урой, лечи космос психику свою

Гость
#95

А я смотрю, если лайков стало меньше, значит я круто съездила :)))))))))

Гость
#96

наверное у люде есть поважнее дела, чем ваши фото изучать, представляете?

Гость
#97

А вы только это поняли? Мои фото с купальнике (я брюнетка с волосами густыми до попы, смуглая, с накаченной попой и гружью 3 размера, рельефным животиком) мои подружки не лайкают, зато моей однокласснице 58-го размера ставят лайки. Наоборот, это бальзам на душу. Я получаю кайф, когда коллеги мужа женского пола со мной демонстративно не общаются. Это уже говорит о моей победе. Зато их мужья мило разоваривают.

Гость
#98
Космос

+++++ на удаленке уже 5 лет,мы программисты,работаем на себя.Сколько яда выплескивается от тех,кто в 6 утра встаёт на работу и полтора часа торчит в пробках,и терпит руководителя самодура,причем все это "удовольствие" за 30 тысяч рублей) иногда кажется что рассказывать вообще никому ничего нельзя, раз они пашут,то и все должны.Рабская прошивка,радоваться за других вообще не умеют.А за путешествия,дизайнерский ремонт и помощницу по хозяйству- сожгут на костре,как инквизиция)))😂☝️

Все верно. Когда я работала в школе за копейки, ходила от недосыпа и от вечных бумаг с кругами под глазами, меня все любили. И я решилась стать маникюршей. Сколько посыпалось слов в мой адрес.. "да ты ногтегрызкой будешь, да ты ж с во до такого опустишься" и т.д. в итоге я зарабатываю в несколько раз больше, чем в школе, при этом для меня это лафа по сравнению со школой. Купила себе тачку, сына отвезла на море. И люди осуждают. Ясен красен, им приятнее было смотреть как я выбираю что купить между килькой или банкой тушенки. сразу и то, и др я не могла себе позволить.

Гость
#99
Гость

А вы только это поняли? Мои фото с купальнике (я брюнетка с волосами густыми до попы, смуглая, с накаченной попой и гружью 3 размера, рельефным животиком) мои подружки не лайкают, зато моей однокласснице 58-го размера ставят лайки. Наоборот, это бальзам на душу. Я получаю кайф, когда коллеги мужа женского пола со мной демонстративно не общаются. Это уже говорит о моей победе. Зато их мужья мило разоваривают.

Извините, смуглая брюнетка не может быть красивой. Потому что она смуглая. Поэтому вас и не лайкают. Извините ещё раз, но очень многие некрасивые и даже уродливые люди называют себя красивыми и думают, что им все завидуют.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: