Гость
Статьи
Я больше не хочу быть …

Я больше не хочу быть ее подругой

Считаю этого человека своей подругой уже третий год. Вдвоем прошли через многое, полгода назад переехали вместе в другой город и сняли квартиру тоже вместе.
Но сейчас я понимаю, что просто терпеть её не могу. Осознаю, что если бы познакомилась с ней сейчас, а не 2,5 года назад, то точно бы не впустила в свой близкий круг.
В плане характера она эгоистична, требует, чтобы для неё чем-то жертвовали, не надежная и не постоянная, время от времени унижает, ссылаясь на юмор.
В бытовом плане крайне не чистоплотная (последний раз убиралась в квартире 3 месяца назад, а Я продолжаю убирать, так как понимаю, что в ином случае мы будем жить в грязи), все водостоки в её волосах (у неё длинные, у меня стрижка под машинку), которые она уберет, только если Я достану и положу на раковину. Не хочет пользоваться своими ключами (стучит, до тех пор, пока Я не открою, а меня раздражает, что отрывают от работы). А еще квартира, которую мы "снимаем" принадлежит ей (не понимаю, почему нельзя было об этом сказать – Я бы платить не перестала).
Дело в том, что Я очень вспыльчивый и принципиальный человек (при подобных дескриминациях всегда отстаиваю свои границы) , а она, наоборот, неконфликтная, из-за чего мне кажется, что это Я просто придираюсь. Мы обсуждали наши разногласия, и она каждый раз извиняется и говорит, что исправиться, но ничего не меняется.
Описываю все так подробно, потому что хочется выговориться. Знакомым не говорю, чтобы слухи не разводить.
Я ее очень люблю, но понимаю, что если все так продолжиться, Я просто перестану с ней общаться.
Вариант "съехать" тоже рассматриваю, но тогда Я точно не захочу поддерживать с ней связь.
Что делать?
Мне 19, ей 18 (если важно)

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Несучушьаонаменяненесет
#2

В глаза учитесь говорить, ***

Несучушьаонаменяненесет
#3

Б л е а т ь

Гость
#4
Несучушьаонаменяненесет

В глаза учитесь говорить, ***

А вы учитесь читать, прежде чем высказывать свою позицию.
Я написала, что мы неоднократно обсуждали наши разногласия, но это проблемы все равно не решило

Гость
#5
Карлос Апельсинов

пришли фотки ваших сисек, я погадаю на сиськи

Куда скидывать?

Василий
#6

Были эти сопли! И не раз.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: