Гость
Статьи
Как сблизиться со …

Как сблизиться со знакомой?

Дело в том что мы живём в одном городе, она работает массажистом и параллельно подрабатывает видеографом, визажистом и занимается ювелиркой, при этом умеет красиво рисовать и петь, не знаю как она успевает везде и ещё тусоваться. Я же в свою очередь работаю консультантом (нам по 22 г) из хобби только йога.. С ней я познакомилась в январе, периодически ездила именно к ней на фотосессии. Так вот, мне она очень понравилась как человек но как-то дальше записи не идёт. Подписана на её инст, смотрю сторисы где она с разными людьми в клубах и дискотеках.. у меня нет подруг, только знакомые. Предлагала ей сходить куда нибудь, согласилась, хорошо посидели, поговорили, она сказала что было бы неплохо почаще видеться, но потом пропала с родаров, не отвечала на смс, и при этом выкладывала истории что куда-то едет в такси с девушкой. Насколько мне известно у неё очень много подруг и знакомых. Когда написала ей на ее выходные ,то она никак не отреагировала. Как-то невозможно её уловить, неделю не отвечала, буквально позавчера встретились в тц так она просто улыбнулась мне и прошла мимо. Не успела ничего ей сказать.. я очень хочу с ней подружиться но не знаю как, она как то странно себя ведёт.. общались в тот раз очень хорошо, мне было комфортно с ней и я видела что ей тоже. Я никогда не бегала за кем-то но она очень мне запала в душу.
Если интересует, я рак с луной в весах, а она как она мне говорила скорпион с луной в овне. Думаю не в этом дело, но я очень хочу понять хочет ли она со мной дальше общаться или как..?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

может у нее уже сформировался круг общения, и ей уже некуда еще одного друга? вы ж сами сказали, все время занята

Гостья
#2

Она с вас денег поимела, в подруги вы ей не интересны

Василий
#3

Этот человек не вашего круга. Ищите лучше себе мужа. Он точно будет ВАШЕГО круга человек!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: