Гость
Статьи
Завистливая подруга

Завистливая подруга

Рассказывает , значит, она мне о знакомой, которая к школе, привезла ребенка на итальянском авто ламборджини вроде и говорит :" рядом у другой мамаши, челюсть отвисла, она запричитала, а я не удивилась, мне все равно, ну если муж ей подарил, деньги есть, значит есть возможность".
Но , когда я рассказываю ей о своих покупках (она спрашивает что купила нового и обязательно цену) и когда узнает, что я пальто купила за 5тр, кросы за 1500, джинсы за 2500, сумку за 3тр и я не считаю, что это дорого, но она начинает :" так дорого! Такие дорогие! А ты еще пальто вот тогда брала за 7тр, а я курточки беру за 2-3тр, кросы в Смешных ценах за 400-500, джинсы за 700....." Еще припомнила мне мою валюту, все запоминает оказывается, записывает чтоли?! Она знала, что у меня есть немного денег в евро и периодически спрашивает поменяла ли я их.
Странная она. Знакомой не завидует ее авто за 3 ляма, по ее словам, вот вообще ни грамма, а мне кажется завидует в открытую.
В общем, перестала ей рассказывать о шоппинге. #дружба

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я позволяю одеваться в Евромоде. Муж платит за еду и порядок зарплату. Есть еще небольшое пособие. Коплю и одеваюсь.

Гость
#2

Чуть ношенную брендовую одежду сумками, пакетами отдаю золовкам. Они ходят в брендовой одежде с удовольствием.

Гость
#3

Моя брендовая одежда достается золовкам бесплатно. Ничего у них не прошу и не беру.

Василий
#4

И не надо трепаться!

#5
Василий

И не надо трепаться!

Да, надо меньше рассказывать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: