Гость
Статьи
Стоит ли писать старой …

Стоит ли писать старой подруге?

Всем привет. Пост длинный, т к коротко рассказать не получится. Когда-то на одном сайте со стихами я познакомилась с женщиной. Она намного старше меня, но мы нашли общий язык и не замечали этой разницы. Она произвела на меня впечатление очень доброго и отзывчивого человека, к тому же она безумно талантливая поэтесса. Поначалу мы просто писали друг другу комменты, а потом обменялись номерами и общались в мессенджере. Так общались где-то год. Для меня она стала настоящим другом, не смотря на расстояние. Я всем с ней делилась, все о себе рассказывала, она тоже многое рассказывала. Но потом у меня случилась череда неприятных событий и стрессов, я начала очень много писать ей, жаловаться, повторять одно и то же в сообщениях. Я писала километровые портянки, одну за другой. Это было нервное, я не могла себя контролировать. А она все равно читала, отвечала, поддерживала. Но потом я стала замечать от нее какие-то колкости, едва заметный стеб. Так же я спалила, что она зарегалась в соцсети одной, добавила общего знакомого поэта, а меня - нет. Я не стала к ней там лезть, и она вскоре удалилась. В общем, я ей сильно надоела, и я сама виновата. Она мне уже не писала первая, и я перестала. Прошло уже года полтора, как мы не общаемся. Она удалила свои странички со стихами, осталась только на одном сайте, куда я периодически заглядываю, читаю ее новые стихи. Но не даю о себе знать. Я удалила ее номер, но помню эл. почту. Да и на том сайте можно написать. Но я не знаю, стоит ли? Очень хочется извиниться за свое поведение тогда. И просто узнать, как у нее дела. Мне ужасно стыдно до сих пор. Но я боюсь вызвать негативную реакцию, или еще хуже - игнор…

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если хочется, то напиши, почему нет? Может нормально пообщаетесь.

#2

Напишите, расскажите кратко ситуацию, как нам здесь. Извинитесь, и всё наладится!)

Гость
#3

Жизнь одна, если хочется-напиши.
А так запомни, друзей нет. Есть знакомые, приятели с которыми тебе хорошо и у вас есть общие темы. А держаться за людей не надо, тем более навязываться

Василий
#4

Не лезьте, не надо. Занимайтесь мужем и детьми. Всё проходит, все отношения исчерпываются.

Гость
#5

Если писать, то только так как вы здесь написали, искренне, что понимаете почему перестали общаться, что дорожили вашим общение. Но не навязываться.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: