Гость
Статьи
Невозможно раздражает …

Невозможно раздражает подруга

Здравствуйте, у меня есть подруга, не могу сказать,что лучшая ,так как та самая осталась в другом городе , а я переехала в другое место , но лучшая из здешних ... Познакомилась с ней при поступлении в колледж, сейчас уже 2 год заканчивается, как мы дружим. В начале все было хорошо , никакой раздражительности даже в мыслях не было, мы общались с ней на разные темы ,всегда находили что-то такое.. друг другу помогали и поддерживали, я постоянно слушала рассказы про ее семейку ( очень надоели ), я давала советы насчёт взаимоотношений с родственниками и ТД ... в общем , почти идиллия.. где-то месяц-два назад, начала безумно бесить своим поведением, оно изменилось в какой-то еле ощутимой степени ,которую я не могу назвать точно ,просто ,что-то не так ,я чувствую. Сказала ей прямо про ее поведение ,ответила ,что у нее все ок ... Ведёт себя как ребенок, слишком много эмоций и иррациональность действий !! сейчас у нас неофициальный игнор и бойкот , я хочу узнать причину ,но даже смотреть на нее не могу !! Для справки, у меня ничего не поменялось в жизни с момента знакомства, в ее жизни кардинальных изменений также не наблюдалось...Но мы с ней изначально разные по взглядам были , например,у нее на 1 месте семья ,а я не могу понять ее чувств по отношению сестре(любви). Но эти различия не сильно волновали меня ..Посоветуйте что-то , пожалуйста!!

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Совет не повредил бы подруге-с вами не дружить.

Гость
#3

Переобщались называется. С подругами тоже надо держать дистанцию. Хотя бы именно потому что люди разные, воспитание разное, ценности разные, темпераменты разные. И даже если вы нравитесь друг другу, при сильном сближении эти различия начнут "натирать" и раздражать.
Даже братья и сестры внутри одной семьи пока растут вместе, ссорятся часто. Слишком близкое расстояние потому что. И лишь когда подрастают и начинают жить своей жизнью отношения становятся (хоть и не у всех) хорошими. Расстояние больше, натирает меньше.
Вот и с подругами не надо сливаться так сильно.

Гость
#4
Гость

Переобщались называется. С подругами тоже надо держать дистанцию. Хотя бы именно потому что люди разные, воспитание разное, ценности разные, темпераменты разные. И даже если вы нравитесь друг другу, при сильном сближении эти различия начнут "натирать" и раздражать.
Даже братья и сестры внутри одной семьи пока растут вместе, ссорятся часто. Слишком близкое расстояние потому что. И лишь когда подрастают и начинают жить своей жизнью отношения становятся (хоть и не у всех) хорошими. Расстояние больше, натирает меньше.
Вот и с подругами не надо сливаться так сильно.

здравствуйте,да дистанция была нормальная.Не было фанатичного времяпрепровождение с ней 24/7

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: